Гость
Статьи
Девушка с маленькой …

Девушка с маленькой грудью

Девушка ненавязчиво показывала свою симпатию ко мне. Что я ей нравлюсь. Решил провести время с ней, ответил взаимностью. Погуляли, пообщались,дарил цветы, звал гулять. Всячески показывал, что она мне нравится. Получил от нее секс. Я уже не вижу смысла с ней встречаться. Хотя она милая, хорошая, классная девочка. С маленькой грудью и маленькой попой. Это мне не нравится. Как мне ей сказать, что продолжения у нас не будет. Мне не нравится её фигура. И чтобы не обидеть.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравятся женщины чтоб было за что подержаться?
грудь троечка-попка помясистее
явно не надо причину истинную указывать-многие костлявых любят.......то что девица тощая не ее вина.укажите любую иную причину

Гость
#2

А до того, как получить секс, вы не видели какая у нее попа и грудь?

Виктор
#3

Сношай её пока новую не нашёл.

Гость
#4

Молча просто. Я думаю так)) а вообще до этого ты не видел?)

Гость
#5

Скажите, что вы *** и вы нашли мальчика

Гость
#6

Ну ты и сука. Купи ей абонемент в спортзал и всё у неё будет

Гость
#7
Гость

Ну ты и сука. Купи ей абонемент в спортзал и всё у неё будет

А может она сама себе нравится? Почему изза него она меняться должна?

Гость
#8

Я же сказал, что просто хотел провести время с ней. Видел что она без женской фигуры. Провел время, получил секс. Всё. Она настроена на продолжение и СО. Для со она мне не нравится.

Гость
#9
Гость

Я же сказал, что просто хотел провести время с ней. Видел что она без женской фигуры. Провел время, получил секс. Всё. Она настроена на продолжение и СО. Для со она мне не нравится.

Надо было сразу сказать ей что вы не собираетесь строить отношения

Донна Ослабелла
#10

Автор, а девушка с титьками и попой откажет вам. Тех, кто сам не знает, чего им надо ("всячески показывал, что она мне нравится - мне не нравится её фигура")))), не хочет никто. Получите в печальном итоге от ворот поворот и от фигурной, и от не фигурной.

Гость
#11

Согласен, автор. На эту забей, найди себе жопастую грудастую бабищу с мерзким характером и запахом изо рта. Ты этого достоин!

Гость
#12

Ты только таких и достоин значит

Гость
#13

По-моему у каждого мужчины такое было. Завёл себе отношения, чтобы развеется. Она стала строить серьезные планы. Ты не видел в ней девушку для серьезного. Просто секс. И тебе надо и ей сказать, и секс получать, и не обидеть её. Обычная ситуация.

Гость
#14
Гость

Ты только таких и достоин значит

Я достоин нормальной девушки. С нормальными сиськами и задницей. Не идеальная потрясающая богатая красавица, с коротким характером. А обычная живая настоящая девушка. Так что я достоин нормальной девушки

Гость
#15
Гость

Я достоин нормальной девушки. С нормальными сиськами и задницей. Не идеальная потрясающая богатая красавица, с коротким характером. А обычная живая настоящая девушка. Так что я достоин нормальной девушки

То есть девушкт с маленькой грудью ненормальные? 😁 так можно за что угодно зацепиться и сказать что ненормальная)))

Гость
#16
Гость

Я достоин нормальной девушки. С нормальными сиськами и задницей. Не идеальная потрясающая богатая красавица, с коротким характером. А обычная живая настоящая девушка. Так что я достоин нормальной девушки

Нет, с тебя хватит и плоскодонки с кривыми ногами и 1.50 ростом.

Гость
#17
Гость

То есть девушкт с маленькой грудью ненормальные? 😁 так можно за что угодно зацепиться и сказать что ненормальная)))

Нормальная девушка это девушка с фигурой женственной. Грудь 2, попа выраженная. А если у девушки нет груди и попы. То это так себе девушка.

Гость
#18
Гость

Согласен, автор. На эту забей, найди себе жопастую грудастую бабищу с мерзким характером и запахом изо рта. Ты этого достоин!

Что то вы злая какая то) Человек всего лишь совета попросил. Видать у самой фигура плоская с бусинками вместо тит.ек

Гость
#19
Гость

Нормальная девушка это девушка с фигурой женственной. Грудь 2, попа выраженная. А если у девушки нет груди и попы. То это так себе девушка.

Ну на вкус и цвет, у меня маленькая грудь и нормальная попа, никто не жаловался))) главное себе нравится а не кому то)

Гость
#20
Гость

Нормальная девушка это девушка с фигурой женственной. Грудь 2, попа выраженная. А если у девушки нет груди и попы. То это так себе девушка.

Грудь 2 размера это маленькая грудь, 3-4р.самое то,хотя все дело вкуса.

Автор
#21
Гость

Нормальная девушка это девушка с фигурой женственной. Грудь 2, попа выраженная. А если у девушки нет груди и попы. То это так себе девушка.

Вы какой то глупый. Если вы считаете её так себе, что ж вы с ней сексом занимались? Почему сразу нормальную не нашли?

Автор
#22
Гость

Грудь 2 размера это маленькая грудь, 3-4р.самое то,хотя все дело вкуса.

Грудь 2го размера далеко не маленькая а самое то

Гость
#23
Гость

Нормальная девушка это девушка с фигурой женственной. Грудь 2, попа выраженная. А если у девушки нет груди и попы. То это так себе девушка.

Пока другой у тебя нет, а мечтать не вредно

Донна Ослабелла
#24
Гость

Я достоин нормальной девушки. С нормальными сиськами и задницей. Не идеальная потрясающая богатая красавица, с коротким характером. А обычная живая настоящая девушка. Так что я достоин нормальной девушки

Нормальной девушки достоин нормальный парень!!!
А нормальный парень это тот, что сразу подыщет себе девушку, которая на самом деле нравится и станет развивать с ней отношения. А не будет морочить голову и комедию ломать перед той, у кого по его понятиям напряг с фигурой!

Гость
#25

Я же говорил, что просто провел с ней время. Ради секса. А там не важно.

Донна Ослабелла
#26
Гость

Я же говорил, что просто провел с ней время. Ради секса. А там не важно.

А это о чём говорит? Что фигуристой девушки для секса у тебя нет! И вряд ли будет в обозримом будущем. О чём и толкую.

Гость
#27
Гость

Я же говорил, что просто провел с ней время. Ради секса. А там не важно.

Если не важно, то зачем тему создал? Бросай так, как считаешь нужным, вы скажи, что ты просто для секса её взял, а для отношений мечтаешь о других. Не вижу проблемы сказать правду, когда тебе не важен человек

Гость
#28

Автор если не хочешь брать на себя ответственность и кидать девушку сам, сделай так чтобы она сама в тебе разочаровалась и первая бросила .

Гость
#29

МуDак ты автор 🤦‍♀️

Гость
#30

Автор, такое бывает. Просто скажите, что думал, получится забыть бывшую, но она никак из головы не выходит. Прости, мол, так и так, ты ни в чем не виновата. дело во все и тд

Гость
#31
Гость

Я достоин нормальной девушки. С нормальными сиськами и задницей. Не идеальная потрясающая богатая красавица, с коротким характером. А обычная живая настоящая девушка. Так что я достоин нормальной девушки

С чего ты взял что достоин такую?

Гость
#32
Гость

Нет, с тебя хватит и плоскодонки с кривыми ногами и 1.50 ростом.

Да ну, я вот невысокая, и что теперь значит всякое уе чище типа автора должна подбирать ? Да ну нах

Гость
#33
Гость

По-моему у каждого мужчины такое было. Завёл себе отношения, чтобы развеется. Она стала строить серьезные планы. Ты не видел в ней девушку для серьезного. Просто секс. И тебе надо и ей сказать, и секс получать, и не обидеть её. Обычная ситуация.

Автор, ты тролль, отвечаешь самому себе

Гость
#34
Донна Ослабелла

Нормальной девушки достоин нормальный парень!!!
А нормальный парень это тот, что сразу подыщет себе девушку, которая на самом деле нравится и станет развивать с ней отношения. А не будет морочить голову и комедию ломать перед той, у кого по его понятиям напряг с фигурой!

Вы будете развивать отношения с обладателем маленького члена? Только не лицемерьте