Гость
Статьи
Нравится мама одиночка

Нравится мама одиночка

Нравится мама одиночка. Она значительно старше меня. Вся такая эффектная. Только и остаётся что стоять и смотреть на неё. Я даже не знаю, как к ней подойти. Что делать, не знаю. Вот нравится и всё. Но понятно, что ничего не получится. Как лечится от этой больной страсти к ней, если она недоступна для меня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

здравствуй. Ответов на ваш вопрос два. Почему вы думаете, что ни чего не получится?И второй момент.Поймите без ответной любви не бывает. Если такова появляется то там нужно понять какие качества вам нравятся в человеке, которые в вас не достают и вы пытаетесь компенсировать за счет нее. Или же вы пишите, что она намного старше вас, насколько много,? может вы тогда увидели в ней маму? тогда надо разобраться с вашими отношениями с мамой. Тут одним ответом вам помочь не получиться. Если захотите разобраться пишите

Гость
#1

Т.е. ты такой ссыкун, что готов проиграть еще не начав бой?
Не называй себя мужчиной. Ты лишь подобие.

Гость
#2

Одна и та же песня. Тебе не надоело самому эту ересь писать???

Гость
#3

Мать одиночка,старше меня.ну все ясно,тема для срача.тут же сразу вылазиют мужланы которые кричать начнут что ты алень а *** это био мусор да еще старше,вдвойне мусор😁

Гость
#4

Ничего не поняла, причём тут её статус. Она эффектная, поэтому ты считаешь, что недостоин и не получится, причём тут мать одиночка.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Т.е. ты такой ссыкун, что готов проиграть еще не начав бой?
Не называй себя мужчиной. Ты лишь подобие.

Так это женщина и написала тему - разводку )

Капитан Очевидность
#6
Гость

Ничего не поняла, причём тут её статус. Она эффектная, поэтому ты считаешь, что недостоин и не получится, причём тут мать одиночка.

Это просто женщина, видимо являющаяся той самой мамой одиночкой "значительно старше" написала свои влажные мечты, как молодой красивый богатый парень настолько волнуется что не знает как подойти - прям мечта местных дам)

Капитан Очевидность
#7
Гость

Мать одиночка,старше меня.ну все ясно,тема для срача.тут же сразу вылазиют мужланы которые кричать начнут что ты алень а *** это био мусор да еще старше,вдвойне мусор😁

Ну так местные дамы тоже так пишут)

Гость
#8
Капитан Очевидность

Ну так местные дамы тоже так пишут)

Вы хотели сказать мужики под женскими никами

Капитан Очевидность
#9
Гость

Вы хотели сказать мужики под женскими никами

Ну та же Принцесса Мильонщица, которая 100% баба, так писала)

Гость
#10
Капитан Очевидность

Ну та же Принцесса Мильонщица, которая 100% баба, так писала)

Писала что женщина с ребенком это уже мусор?или что если старше мужика то неликвид?такое только мужик не в адеквате напишет))

Гость393775
#11

Вы //е////б////и ее на коляске

Боря
#12

ЭМЯБТ?
Мне тоже нравятся эффектные тётки, с детьми или без. Секс не повод жениться и решать её проблемы, а вот заполучить сам секс, это уже бывает задача... но тут работает принцип, бегая за одной, не забывай и о других, если она не даст хотя бы пое...ешь других и не создашь в своих фантазиях её сверхценность.
Бабёнка и бабёнка, не дала и хрен с ней.

Гость
#13

Это не ты должен подходить а она. А ты как порядочный парень должен полать ее на х . Ты же не лох и не будеш содержать ее и ее ребенка от какогото цыганина ?

Боря
#14
Гость

Это не ты должен подходить а она. А ты как порядочный парень должен полать ее на х . Ты же не лох и не будеш содержать ее и ее ребенка от какогото цыганина ?

Парни с низкой самооценкой готовы обслуживать красотку и за секс раз в год, когда она напьётся, и детей её и маму с папой и кота с собакой тащить на себе... его пошлют он и рад страдать о любви вселенской, ожидая пока благоверная нагуляется... ну вот такие люди тоже есть, я их понимаю, не разделяю взглядов, но понимаю...
Я не пользую людей и меня шокирует каждый раз, когда я вижу как кто то пользует других без встречной выгоды... тупо крадут чужое время...

#15

Сколько вам лет ?на сколько старше ?так будет проще ответить на вопрос

Добрячок
#16

***-х нужно только ахать бесплатно, но не сколько нельзя их воспринимать серьёзно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: