Гость
Статьи
у вас есть пример …

у вас есть пример счастливых отношений между мужчиной и женщиной?

у вас есть пример счастливых отношений между мужчиной и женщиной? расскажите как это.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
VC
#1

Такие примеры есть, и могут быть исключительно только в начале отношений.

Гость
#2

Конечно есть, жаль не мои) моя сестра замужем и муж ее боготворит . Уже 9 лет)если вдруг у них ссора, то это редко и за пустяка, потом это дабе в анекдот превращается когда у них собираемся в гостях. Таких пар, увы, единицы

Гость
#3
VC

Такие примеры есть, и могут быть исключительно только в начале отношений.

Какая чушь. Мы с мужем 24 года вместе и все эти годы у нас счастливые отношения. Кстати, нас больше ничего , кроме взаимной любви вместе не держит. Нет совместного имущества, нет детей. Только совместная кошечка.😎

Гость
#4

Полно. Просто поймите, что у каждого свои представления о счастье.

Гость
#5

Я год замужем и мы счастливы!поначалу были проблемы когда жить начали но это у многих бывает,бытовуха.пережили этот момент и теперь не ссоримся вообще

Гость
#6

"Он ее боготворит" это типичный для современности вариант. Когда пара складывается в достаточно позднем возрасте, 26-29, он уже успел заработать денег, она у него первая, он у нее "второй". Сейчас такое сплошь и рядом, но это не счастливые отношения, это выгодные для нее, а для него первые, кратковременно крышесносящие, пока не поймет что к чему

Гость
#7
Гость

Полно. Просто поймите, что у каждого свои представления о счастье.

Это точно, знакомую муж обзывает по-страшном при ребенке, из-за любой мелочи, но она вполне серьёзно считает их семью нормальной.

Гость
#8

Да есть, мои родители. Им 62ой год и они с 15 лет вместе. Встретились в школе, поженились в 18, меня родили в 20, брата в 24. Очень много пережили вместе (единственного сына потеряли, когда ему было 22 года), но отношения их не развалились. Но там папа маму просто безумно любит и терпит все ее болезни включая психические расстройства. А мама ведёт себя порой как 16 летняя девочка, просто не догадываясь как ей повезло. Но смотря на их фото даже за последние выходные в обнимку на природе, видно, что вдвоём им хорошо.
У них нет необходимости жить вместе, ещё с 90ых живут комфортно, есть несколько недвижимостей, в которые они могли бы переехать если бы развелись, но привязанность к друг другу у них очень сильная.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем