Гость
Статьи
Просит увеличить грудь

Просит увеличить грудь

Вопрос мучающий меня немного интимного и чуть больше совестного плана.
Пройден рубеж, как накачанные губы, татуаж, нарощенные ресницы. Пошли разговоры из оперы Мендельсона...
- "Я хочу сделать грудь... Она слегка обвисла, хочу сделать её немного больше и придать ей форму"
- "Дорогая, всё шикарно, я тебя люблю, какая есть"
- "Нет, хочу и всё тут, для меня это важно"
Обдумав всё вдоль и поперёк, взвесив и обмозговав. Захотелось и мне, как человеку придать "ему" форму, сделать "его" чуть больше и вишенкой придать эстетический вид обрезанием.
Вы просто не сможете в это поверить, уверяю - услышал всё то же самое, что озвучивал я:
-"Зачем тебе это, я тебя и так люблю, у тебя всё там шикарно, да и ценник - ты видел, видел какой?"
Загуглив оба вопроса и озвучив ценник ровно такой же, как и ценник на её грудь, не опять, а снова услышал всё те же доводы, что озвучивал для неё я, только с большим энтузиазмом.
Пошел ва-банк, делаем вместе. ☺
Как вы думаете согласилась ли и что было дальше?
Я как мужчина закоренелый сужу логически.
Она хочет сделать себе усовершенствование.
Я хочу сделать ровно то же самое.
Её ценник равносилен моему.
И да, люблю себя ровно так же, как и её, хе-хе.
Тогда почему же она пытается поставить свою потребность выше?
Почему не считается со мной?
Почему давит моими же аргументами?
Почему на отрез не хочет, что бы что-то с собой делал я?
Вот как тут не послать в лес за грибами причитая "Дорогая, грибов не объешься".

Опрос
Как поступить
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" я как мужчина закоренелый сужу логически... "
Не скажете?
что такое закоренелый мужчина?

Киллер для Солиста
#2

Не боишься,что стоять не будет?

Рита
#3

Увеличьте ей грудь, а обрезать ничего не надо. И так красиво.

#4
Киллер для Солиста

Не боишься,что стоять не будет?

Если честно, то не собираюсь такое делать.
Просто хотел понять, на сколько далеко зайдём.
Глупость какая-то...

#5
Захария

" я как мужчина закоренелый сужу логически... "
Не скажете?
что такое закоренелый мужчина?

Без эмоций и щенячьего восторга.
Сухая логика. Согласен, если действительно важно и нужно, но не согласен, когда её потребности ставятся выше моих.
Всё по честному. Справедливо

Найди обеспечуна
#6

Гнать в шею.

Захария
#7
ParaNormal

Без эмоций и щенячьего восторга.
Сухая логика. Согласен, если действительно важно и нужно, но не согласен, когда её потребности ставятся выше моих.
Всё по честному. Справедливо

так и не поняла..
Какая связь между логикой и закоренелостью..
Ну да ладно. Логика. Ход умозаключений. Цепочка. Причинно-следственные связи событий...
Вот губы, татуаж, ресницы ее случились, когда вы уже были вместе?
При вашем содействии?

Na_avosi
#8

Красивая грудь всегда привлекает внимание, красиво смотрится в любой одежде, придает женственности и эстетики.

#9
Захария

так и не поняла..
Какая связь между логикой и закоренелостью..
Ну да ладно. Логика. Ход умозаключений. Цепочка. Причинно-следственные связи событий...
Вот губы, татуаж, ресницы ее случились, когда вы уже были вместе?
При вашем содействии?

Ну да возраст потихоньку берет своё, ей хочется, а меня в целом устраивает.
Пока в рамках разумного - пускай делает, что хочет.
Вопроса всего 2 важных для меня:
Может ли это пойти дальше, как вам сказать: липосакция, попу потом захочет увеличить и т.д.?
И вопрос, почему так рьяно нужно ей, а мне хоть стреляй - ничего не должно быть нужно?

Захария
#10
ParaNormal

Ну да возраст потихоньку берет своё, ей хочется, а меня в целом устраивает.
Пока в рамках разумного - пускай делает, что хочет.
Вопроса всего 2 важных для меня:
Может ли это пойти дальше, как вам сказать: липосакция, попу потом захочет увеличить и т.д.?
И вопрос, почему так рьяно нужно ей, а мне хоть стреляй - ничего не должно быть нужно?

Что ну - да?
При вас и при вашем содействии были эти приятности?

Гость
#11

Хочешь делай,чем ты хуже ее тоже человек и тебе хочется быть красивым.

#12
Захария

Что ну - да?
При вас и при вашем содействии были эти приятности?

Конечно при мне.
10 лет то прошло.
При мне. Но при чем тут это?

Захария
#13
ParaNormal

Конечно при мне.
10 лет то прошло.
При мне. Но при чем тут это?

При том, что вполне может быть логическая цепочка
Вы платите, она хочет оплату лишь своих желаний, не хочет , чтобы деньги расходовались не на ее желания, боится, что ей не хватит
С ее стороны все логично

Гость
#14

Попросите в ответ увеличить его достоинство, пусть почувствует всю гамму эмоций от такого рода заявления.
Дальше больше. Сейчас ему не нравится грудь, потом ещё что-то.
Когда любишь человека, принимаешь его таким какой есть.

Гость
#15

Вариант #3 сама пусть оплачивает))
Я бы так и сделала лично, зачем мне вообще одобрение мужа, если это нужно в первую очередь мне , для моего эстетического удовольствия ( тоже хочу сделать себе)? Конечно посоветоваться нужно, но решение за тем, кто платит за эти хотелки.
К тому же, силиконовые импланты нужно менять несколько раз за жизнь (хотя сейчас уже разработали очень долговременные) , раньше рекомендовалось спустя 10-15 лет заменять

гость
#16

Если есть возможность почему нет? Если женщина будет довольна собой и в гармонии с собой, то и к окружающим она будет приветлива. Я делала грудь, точнее это был подарок мужа, он знал, что это моя мечта и осуществил её. Главное конечно, чтобы не платить дважды найти хорошего пластического хирурга, задачка тоже не из лёгких.

Алина
#17

Немного тупиковая ситуация, на мой взгляд. У меня была совершенно другая ситуация, я хотела грудь подтянуть, немного увеличить, муж был просто за и все. Когда он захотел ринопластику (после перелома носа), я поддержала – он сделал. Все отлично. Кстати, я грудь увеличивала у доктора Куприна А.С., это если вы ищете хорошего хирурга, обратите на него внимание.

Ляля
#18
гость

Если есть возможность почему нет? Если женщина будет довольна собой и в гармонии с собой, то и к окружающим она будет приветлива. Я делала грудь, точнее это был подарок мужа, он знал, что это моя мечта и осуществил её. Главное конечно, чтобы не платить дважды найти хорошего пластического хирурга, задачка тоже не из лёгких.

Где же его найти нормального пластика, сейчас столько рекламы, я уже месяц не могу определиться к кому идти делать грудь, хочется, чтобы было естественно, но при этом ВАУ)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: