Гость
Статьи
Уход и косметология

Уход и косметология

Девушки, у кого тонкая кожа вокруг глаз, как вы справляетесь с вечно синими кругами под глазами?
Возможно вам помогли какие то филлеры, косметологические процедуры, никакие крема особо не убирают полностью синеву. (с питанием и здоровьем тоже не связано )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Сон

Гость
#2

У меня очень тонкая кожа, но ни одной морщинки. Патчи, увлажняющий крем под глаза и гель с гиалуроновой кислотой в виде маски под глаза, все ок.

Лейла
#3

Я сама до недавнего времени мучалась и не понимала почему у меня так, до тех пор пока не обратилась к косметологу и она сказала что действительно тонкая кожа и ее нужно уплотнять!! никакие филлеры, крема итд не помогут, уплотнить кожу можно только с помощью коллагена, в идеале питьевой + инъекции в районе глаз.

Гость
#4

Консилер

Алина О
#5

РФ-лифтинг вокруг глаз делала во Фрауклиник, филлеры туда не всем подходят, липолитики вообще я почему то не очень.. а вот этот лифтинг мне хорошо помог. Делала на гиляровского во Фрауклиник

Гость
#6

у меня очень сохнуть начала, просто какой-то ужас. Уже не знаю что делать. А круги кстати как-то с возрастом меньше стали. Но сложно сказать с чем именно это связано.

#7

да, это особенности строения)
можете использовать осветляющие крема, консилер с персиковым полутоном
будет лучше)
и высыпайтесь, чтобы выглядеть посвежее)

Гость
#8
Hugg

Сон

Сон не влияет никак, именно кожа такая

Гость
#9
Гость

Сон не влияет никак, именно кожа такая

Вот именно! У меня сон тоже никак не влияет, только уход.

Гость
#10
Гость

Вот именно! У меня сон тоже никак не влияет, только уход.

а у меня влияет. Ну и отдых.

Аля
#11

Мезотерапия.Мне кололи именно витаминный коктейль и очень хорошо ушли синяки,взгляд стал отдохнувшим наконец-то.Попробуйте,вам тоже поможет.Эффект у меня около года держится.Делала в Москве у косметолога Калининой Елены Александровны

Гость
#12

мезо можно, но у меня кожа тонкая, долго восстанавливалась после уколов. Сейчас просто утром и вечером Гиалуроновый крем широкого спектра действия Либридерм и два раза в неделю его же в виде маски

Алина
#13

у меня тоненька кожа вокруг глаз, но у меня еще и морщинки. Делаю ботулинотерпапию препаратом Релатокс, эффект потрясающий хочу сказать!

Мила
#14

Мне прием гиалуроновой кислоты помогает избавляться. Видимо тонуса кожи было недостаточно, отсюда и это синюшность проявлялась. Раньше заказывала по айхерберу, теперь покупаю эвалар. Цена ниже. Само сырье импортное из Швейцарии. Дозировка и состав все тоже.

Гость
#15

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста покупала биоревитализант, делала биоревитализацию лица осталось половина шприца, могу я использовать его повторно через 2 недели?

#16

У меня раньше вообще не было проблем с мешками или синяками под глазами, даже спрашивали про консилеры, а я ни разу в жизни не пользовалась ими😂 но вот после родов, при чём только через год, началось. Я конечно думала, что это из-за скачка веса, стресса, недосыпа, но кожа стала тоньше что-то вообще капц. Мне помогла процедура удаления тёмных кругов под глазами, нашла в мл косметоложи, они на Маяковской

#17
Natali

У меня раньше вообще не было проблем с мешками или синяками под глазами, даже спрашивали про консилеры, а я ни разу в жизни не пользовалась ими😂 но вот после родов, при чём только через год, началось. Я конечно думала, что это из-за скачка веса, стресса, недосыпа, но кожа стала тоньше что-то вообще капц. Мне помогла процедура удаления тёмных кругов под глазами, нашла в мл косметоложи, они на Маяковской

ml_cosmetology - их ***

Сабина
#18

У меня тонкая, с подросткового возраста страдаю этой синюшностью. Благо, подруга посоветовала на сайте фитомаркет.ру заказать моделирующие патчи с охлаждающим эффектом SOS Perfector от Beauty Assistant. Недавно, кстати, еще их заказала, поймала классную скидку) Они неплохо ухаживают за кожей вокруг глаз, нет ни темных кругов, ни каких-либо следов усталости

Гость
#19
Hugg

Сон

Сколько часов спите ночью? И отдыхаете ли днем?

Гость
#20

Если все хорошо по здоровью и темные круги под глазами - это генетическая предрасположенность, то сходите к грамотному доктору косметологу, он вам предложит оптимальный для вас способ. Зона под глазами деликатная, нужен очень опытный специалист. Мне моя доктор (Конькова Марина Александровна) аккуратно корректирует филлерами, все в порядке, раз в полтора-два года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: