Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Мне 19 лет. Грудь 2 размера. Сама по себе мне моя грудь нравится,какого-то жесткого комплекса нет,но все же хотелось бы грудь 3 размера. Потому что некоторая красивая одежда будет более эффектнее смотреться именно с такой грудью. Пластику делать боюсь.Слышала много историй о плохих последствиях через несколько лет после операции,да и даже если это не такие частые случаи,то все равно морально не подготовлена к этому. Возможно ли увеличить грудь без пластической хирургии? Может какие-то крема,массажи,упражнения?

~Masha~
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я думаю - у тебя и нулевки не наберется.
Иначе ты бы не писала столь глупый пост.
Не расстраивайся, и с нулевкой кто-нить полюбит.
Может быть, ага.

Гость
#2

Зачем тебе, Машка, титьки? Они же обвиснут к старости, и у дедов стоять на тебя не будет. Лучше об учёбе думай, а не о способах попасть в эскорт за счет красивой тушки

Гость
#3

Тебе мало двойки???? Вот погоди родишь, молоко пойдет, отвиснут ( трешка стопудового стоять не будет)по другому запоешь. Дурочка, довольствуйся тем что есть! Ты еще трешки отвисшие не видела...

#4

И первая, и нынешняя жёны - с большой (между 3 и 4) красивой грудью! Блин, и кто бы что бы ни говорил, большая красивая грудь - это такой плюсище в сексе, так заводит! Простите, у кого не так)

#5

Зачем ложиться под нож? Глупо. 2ой это тоже нормально.
Тем более, если в будущем вы думали о детях, то вот вам и способ получить троечку или даже четверочку. Думаю, как вы знаете, в процессе беременности увеличивается грудь.

Гость
#6
UnravelMind

Зачем ложиться под нож? Глупо. 2ой это тоже нормально.
Тем более, если в будущем вы думали о детях, то вот вам и способ получить троечку или даже четверочку. Думаю, как вы знаете, в процессе беременности увеличивается грудь.

Если бы. Временно увеличивается на период кормления, а потом сдувается до исходного, если не меньше.

Гость
#7

Втирай в нее сперму за месяц вырастит до 4 размера.

Гость
#8

Говорят надо есть сырую капусту.

Гость
#9

Если речь идет об операции, надо тщательно клинику и особенно пластического хирурга выбирать. Я эндопротезирование груди делала у Котелевиц Алексея Геннадьевича, он работает в клинике Селин, м. Белорусская. Прошло уже больше года - симметрия идеальная, форма и объем, как я и хотела. Предварительно большое количество отзывов перечитала.

Гость
#10

Пить молоко между приемами пищи!

Света Маркизова
#11

только маммопластика. я сделала и очень довольна. делала 2 года назад, оперировал очень известный хирург Тимур Нугаев. кроме маммопластики нет безопасного и эффективного способа увеличить грудь

Гость
#12

Автор , радуйтесь, у вас прекрасный размер, тем более двойка это как раз не большая, и не маленькая, идеальная середина. Вот у меня в 23 вообще 0,5, даже до первого не дотягивает, вот это проблема, выгляжу как подросток несовершеннолетний из за этого

Гость
#13
Света Маркизова

только маммопластика. я сделала и очень довольна. делала 2 года назад, оперировал очень известный хирург Тимур Нугаев. кроме маммопластики нет безопасного и эффективного способа увеличить грудь

Вы в курсе, что он девушку изуродовал?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: