Гость
Статьи
Как увеличить грудь и …

Как увеличить грудь и попу без пластики? Это возможно?

Здравствуйте. Писанины будет много, прошу прощения. Мне 31 год. Есть дочь, ей 5 лет. С мужем прожили 9 лет (этим летом было бы 10). Устроились вместе на автозавод, но попали в разные смены. Ссоры, скандалы были, но как и обычно. 11 февраля он ушёл, сказав, что я забила на себя *** (не объяснил, что это значит, но я поняла, что стала некрасивой, дальше объясню) и что хочет жить один. Позже я узнала, что он в этот же день стал жить со своим бригадиром (женщина полная, грудь, попа), тоже есть ребёнок. То есть, отношения начались уже давно. Он сейчас подаёт на развод. Я с детства была худой, быстрый обмен веществ, недобор в весе был всегда. Когда была беременна и когда родила - и грудь, и попа появились, но, как только молоко пропало, всё скинулось на "заводские настройки". Я прекрасно понимаю, что проблем во мне много, лицо (точнее зубы, с детства мучаюсь, постоянно дразнят, даже на работе многие могли посмеяться, советовали "стоматолога, если он, конечно, не уволиться после тебя". На это надо много денег, я собралась сейчас найти вторую работу, выходить на доп работы на заводе, чтобы заработать деньги, но вот грудь, попа... Не хочется обманывать саму себя операциями, хочется попробовать сделать всё естественно, чтобы точно быть уверенной в себе, что я смогла. Делаю это чисто для себя, чтобы понять, могу я стать красивой или нет. Муж #муж #развод #красота

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять двадцать пять. Ушёл муж, под каким-то надуманным совершенно предлогом, а виновата автор. Потолстейте, должны грудь и попа вырасти

Гость
#2

Чтобы выросла ass, ты должна стать boss of gym.

Гость
#3

Прочла только вопрос, возник встречный: Зачем, зачем вам эти глупые буфера, распирающие створки кофт, и ящик сзади?? Это колхоз. Боже...!

Яна
#4

Надо к гинекологу-эндокринологу на приём - разбираться, почему грудь не растёт? 1) Возможно, дефицитожелезная анемия? Сдайте анализ на железо и ферритин. 2) Возможно, дефицит омега 3 и витамина Д 3) Гормональные нарушения. Есть гормоны, влияющие на рост груди. Только надо к хорошему врачу в НИИ эндокринологии или с хорошими отзывами в интернете. А не просто в районную гинекологию. 4) И очень влияют белки! Наедаете ли вы за день суточную норму белков и омега 3?
К хорошему врачу можно обратиться и онлайн. Например, через сайт «спроси врача».
Анализ на железодефицитную анемию и женские гормоны вы можете сдать в частной лаборатории (самые лучшие cmd и гемотест).
А для увеличения попы. Я прочитала в блоге у одного тренера, что в вопросе наращивания ягодиц - 60% это правильное питание, потом выпивание нормы воды в день (вода влияет на рост мышц), а уже потом тренировки.
Автор, и конечно же, вам надо развивать такое качество как самопринятие.
Посмотрите, как в других странах, в Америке, женщина может быть очень толстой или с врожденными особенностями физическими, а муж ее все равно любит и у них любовь и поддержка. Многое зависит, как вы себя цените, как сами себя любите. Рекомендую вам обратиться с вопросом самоценности, самопринятия к психологу-священнику (не удивляйтесь:) otche.pro Найдите в интернете.

Гость
#5
Яна

Надо к гинекологу-эндокринологу на приём - разбираться, почему грудь не растёт? 1) Возможно, дефицитожелезная анемия? Сдайте анализ на железо и ферритин. 2) Возможно, дефицит омега 3 и витамина Д 3) Гормональные нарушения. Есть гормоны, влияющие на рост груди. Только надо к хорошему врачу в НИИ эндокринологии или с хорошими отзывами в интернете. А не просто в районную гинекологию. 4) И очень влияют белки! Наедаете ли вы за день суточную норму белков и омега 3?
К хорошему врачу можно обратиться и онлайн. Например, через сайт «спроси врача».
Анализ на железодефицитную анемию и женские гормоны вы можете сдать в частной лаборатории (самые лучшие cmd и гемотест).
А для увеличения попы. Я прочитала в блоге у одного тренера, что в вопросе наращивания ягодиц - 60% это правильное питание, потом выпивание нормы воды в день (вода влияет на рост мышц), а уже потом тренировки.
Автор, и конечно же, вам надо развивать такое качество как самопринятие.
Посмотрите, как в других странах, в Америке, женщина может быть очень толстой или с врожденными особенностями физическими, а муж ее все равно любит и у них любовь и поддержка. Многое зависит, как вы себя цените, как сами себя любите. Рекомендую вам обратиться с вопросом самоценности, самопринятия к психологу-священнику (не удивляйтесь:) otche.pro Найдите в интернете.

Автору 31 год, рожавшая. Всё время ушло, грудь уже больше не станет. Если вес набрать, тоже не факт, зависит от типа фигуры. Только пластика или смириться и принять себя.

#6
Гость

Прочла только вопрос, возник встречный: Зачем, зачем вам эти глупые буфера, распирающие створки кофт, и ящик сзади?? Это колхоз. Боже...!

Добрый день. Не до такой степени, в пределах моего возраста, веса, типа фигуры. Мне не нужна пластика, это обман, я понимаю.
И делаю это не для того, чтобы вернуть мужа. Скорее, чтобы вернуть себя, у меня сейчас психологический кризис. Кроме мужа у меня никого не было, я просто не знаю, почему он так со мной, зачем врал, почему вот так бросил.

#7
Гость

Опять двадцать пять. Ушёл муж, под каким-то надуманным совершенно предлогом, а виновата автор. Потолстейте, должны грудь и попа вырасти

Добрый день. К сожалению, я не могу поправиться. Я из тех "ведьм", которые едят всё, что хотят, но не толстеют)) у меня очень быстрый обмен веществ. Плюс, когда я в стрессе, я перестаю есть вообще.
По поводу предлога, не уверена, что он надуман. Не знаю, любил ли он меня, раньше я не была прям настолько худой, причина в смене работы. Пока я привыкала, нервничала и похудела, а вот вновь вернуть хоть что-то, что напомнит грудь и попу, не получается. До этого я работала в гос учреждениях (налоговая, паспортный, фмс, администрация), там была моральная нагрузка, на заводе же уже пошла физическая. Я уже полгода работаю, привыкла, мне всё нравится, но вот, увы, хотя бы небольшие размеры, вернуть не могу.

Дарья
#8

Я очень благодарна доктору Фархату за проведенную операцию по увеличению размера груди. Увеличил на два размера, с первого до третьего, все как я и хотела. Результат шикарный, никаких тебе синяков, отечностей и тому подобного - я очень рада такому результату. Фуад Ахмедович - вежливый и добрый человек. Всем советую!

София
#9

Автор, понимаю вас. Могу посоветовать вам лишь пластическую хирургию – только это решит вопрос с грудью и попой. Я сама делала увеличение груди. Результат шикарный, очень естественно смотрится, не скажешь, что не настоящая. Центр пластической хирургии Эталон, доктор Баулин В.В – опытный, крутой доктор. Не пожалеете. Кстати, у них всегда полно акций, а еще рассрочка.