Гость
Статьи
Дорогие дамы. У меня к …

Дорогие дамы. У меня к вам такой вопрос

Вопросы такие: Знакомятся ли с вами на улице? Каких парней вы хотите видеть? Что вы думаете щас о современных парнях? На каких парней вы бы обратили внимание включая все аспекты (то есть визуальные, финансовые, физические и тд)?

Вопрос ребром
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Они действительно слишком дорогие, и всегда за чужой счёт, поэтому ненене, не знакомится никто, сколько бы пластик и силиконов они не вливали.
Гость
#2
Ты в пролете, забудь.
Вопрос ребром
#3
Гость
Ты в пролете, забудь.
Да мне как-то все равно. Мне просто интересно мнение дам. Ибо изучаю тему того, что парни стали через чур абстрагированными от девушек в любовном плане.
Вопрос ребром
#4
Гость
Ты в пролете, забудь.
Банально интересно пособирать чужие взгляды и мнения.
Вопрос ребром
#6
Гость
Сообщение было удалено
В реале у меня работа и другие дела. Почему я не могу сделать это тут? Я нарушил какие-то правила форума? Как видишь администрация данную тему пропустила.)

Я соблюдаю личные границы и не буду подходить к девушкам (особенно после 18:00 потому что все хотят домой) с подобными вопросами. Если вы этого не понимаете мне вас очень жаль.
Гость
#7
Вопрос ребром
Да мне как-то все равно. Мне просто интересно мнение дам. Ибо изучаю тему того, что парни стали через чур абстрагированными от девушек в любовном плане.
Ни через какой чур они не стали, наоборот в самый раз, чтоб не цеплять всякий мусор.
Гость
#8
Вопрос ребром
В реале у меня работа и другие дела. Почему я не могу сделать это тут? Я нарушил какие-то правила форума? Как видишь администрация данную тему пропустила.)

Я соблюдаю личные границы и не буду подходить к девушкам (особенно после 18:00 потому что все хотят домой) с подобными вопросами. Если вы этого не понимаете мне вас очень жаль.
Ну потому что это вуман.сру и контингент чуть более чем полностью состоит из ботов и поехавших фeмок.
Гость
#9
Вопрос ребром
В реале у меня работа и другие дела. Почему я не могу сделать это тут? Я нарушил какие-то правила форума? Как видишь администрация данную тему пропустила.)

Я соблюдаю личные границы и не буду подходить к девушкам (особенно после 18:00 потому что все хотят домой) с подобными вопросами. Если вы этого не понимаете мне вас очень жаль.
Понятно, Трусливое. Страшненький дрыщь. Подойти боишся потому что по ибалу словишь. 😀
Вопрос ребром
#10
Гость
Понятно, Трусливое. Страшненький дрыщь. Подойти боишся потому что по ибалу словишь. 😀
Можете остаться при своем мнении) я не осуждаю
Вопрос ребром
#11
Гость
Ну потому что это вуман.сру и контингент чуть более чем полностью состоит из ботов и поехавших фeмок.
Да в каком-то роде согласен. Это не единственное место где я задал эти вопросы) Логично сделать вывод, что это не означает что мой метод не эффективен)
Гость
#12
Вопрос ребром
Да в каком-то роде согласен. Это не единственное место где я задал эти вопросы) Логично сделать вывод, что это не означает что мой метод не эффективен)
Трусливый питух, ты почему не на СВО?
Вопрос ребром
#13
Гость
Трусливый питух, ты почему не на СВО?
Все ваши дальнейшие слова будут восприняты как спам и Rage Bite. Тобишь они будут игнорироваться. Будьте добрее к миру и людям. Хорошего вам дня.
Гость
#14
Вопрос ребром
Все ваши дальнейшие слова будут восприняты как спам и Rage Bite. Тобишь они будут игнорироваться. Будьте добрее к миру и людям. Хорошего вам дня.
Пшол нах уй пид0р хахляцкий.
Гость
#15
Вопрос ребром
Да в каком-то роде согласен. Это не единственное место где я задал эти вопросы) Логично сделать вывод, что это не означает что мой метод не эффективен)
Конечно означает. Где бы вы ни задали, результаты не покажут корреляции с конкретно вашим окружением.
Вопрос ребром
#16
Гость
Конечно означает. Где бы вы ни задали, результаты не покажут корреляции с конкретно вашим окружением.
Повторюсь я просто собираю чужие мнения на этот счет. По сути смотрю на мир чужими глазами. Собираюсь ли я приходить к какому-то общему выводу? Отвечаю прямо: Нет не собираюсь. Почему? Потому что в этом нету смысла. люди разные, а соответственно взгляды, мнения, поведение тоже разное. И придумать что-то общее просто не возможно. Так что я до сих пор не думаю что мой метод НЕЭФФЕКТИВЕН
#17
У них в очереди хоровод, выбирай не хочу!
Конечно же алени в почёте☝️😎
Бабуля
#18
Знакомятся иногда. Может раз в пару месяцев. Лет до 35 было чаще. Да нормальные парни знакомятся— симпатичные, вежливые. Была б не замужем— познакомилась бы. Иногда Кавказские братья подходят— это вот не мой контингент.
Вопрос ребром
#19
Бабуля
Знакомятся иногда. Может раз в пару месяцев. Лет до 35 было чаще. Да нормальные парни знакомятся— симпатичные, вежливые. Была б не замужем— познакомилась бы. Иногда Кавказские братья подходят— это вот не мой контингент.
О наконец-то вижу знакомые ники на форуме. С вами всегда было интересно рассуждать. Поэтому спрошу а что вы думаете о современных парнях? Именно как со стороны уже опытной женщины. Что вы вообще можете сказать романтических взаимоотношениях между мужчиной и женщиной? было бы интересно вас выслушать)
Бабуля
#20
Вопрос ребром
О наконец-то вижу знакомые ники на форуме. С вами всегда было интересно рассуждать. Поэтому спрошу а что вы думаете о современных парнях? Именно как со стороны уже опытной женщины. Что вы вообще можете сказать романтических взаимоотношениях между мужчиной и женщиной? было бы интересно вас выслушать)
Спасибо). Ну меня лично парни младше никак не привлекают. Опять же вот на сына смотрю—20 почти. Учится на программера. Ему по моему кроме компа и качалки и не нужен никто. В школе дружил с девочками некоторыми из класса и подарками обменивался. В универе пол группы девочек. Тоже норм общается. Никаких тусовок, вписок, нездоровых и опасных поступков, как у нас было. Говорит постоянные отношения заведу, как жениться соберусь. Годам к 30. Видимо не влюблялся ни в кого. Презы ему муж давал когда надо было. Волосы женские я у него в квартире находила. Вот и все мои знания о современных парнях).
#21
никогда не знакомились, но я и хожу с видом суровым)В барах-кафе знакомились
Вопрос ребром
#22
Бабуля
Спасибо). Ну меня лично парни младше никак не привлекают. Опять же вот на сына смотрю—20 почти. Учится на программера. Ему по моему кроме компа и качалки и не нужен никто. В школе дружил с девочками некоторыми из класса и подарками обменивался. В универе пол группы девочек. Тоже норм общается. Никаких тусовок, вписок, нездоровых и опасных поступков, как у нас было. Говорит постоянные отношения заведу, как жениться соберусь. Годам к 30. Видимо не влюблялся ни в кого. Презы ему муж давал когда надо было. Волосы женские я у него в квартире находила. Вот и все мои знания о современных парнях).
Ну даже отсутствие информации тоже информация верно? Просто ваш сын живет свою жизнь и не заинтересован строить какие либо отношения (скорее всего располагает себя в обществе). Спасибо вам за рассказ)
Вопрос ребром
#23
maria.viktorovna
никогда не знакомились, но я и хожу с видом суровым)В барах-кафе знакомились
Почему вы ходите с суровым видом?) Вы не поймите меня не правильно, просто человеческий интерес. Хотите ли вы щас найти отношения? Или может уже состоите в них?
Бабуля
#24
Вопрос ребром
Ну даже отсутствие информации тоже информация верно? Просто ваш сын живет свою жизнь и не заинтересован строить какие либо отношения (скорее всего располагает себя в обществе). Спасибо вам за рассказ)
😁
Вопрос ребром
#25
Бабуля
😁
Если не секрет. Сколько вам лет? Прошу прощения за столь резкие и неприличный вопрос.
Бабуля
#26
Вопрос ребром
Если не секрет. Сколько вам лет? Прошу прощения за столь резкие и неприличный вопрос.
42.
Вопрос ребром
#27
Бабуля
42.
Благодарю. Вы очень мудрая девушка. Надеюсь обсудим какую-нибудь тему с вами в бедующем.
Бабуля
#28
Вопрос ребром
Благодарю. Вы очень мудрая девушка. Надеюсь обсудим какую-нибудь тему с вами в бедующем.
Спасибо). Вы тоже приятный собеседник.
Гость
#29
Со мной редко знакомятся на улице. Внимание бы привлек высокий, стройный, ухоженный, мужчина с приятным лицом, вежливый и воспитанный.
Гость
#30
Ответы будут +- по хронологии вопросов.

-Нет.
-С похожим взглядом на жизнь и системой ценностей. Для меня думаю, это был бы активный человек с которым, по возможностями финансовым с удовольствиям хоть в поход бы пошла. Или если он такой же нервный, офигевающий от всего меняющегося в жизни и хотящий её менять. Думаю мы бы дополняли друг друга и делились бы тем, как что-то выполняем или что-то вроде.
-Сейчас будет вновь неприятная тема от которой, к сожалению пахнет писюнами. У мужчин молодых по ощущениям просто оторванность от реальности касаемо внешности второй половинки. (У девушек это тоже есть,но знаете, это будто меньше проявляется.. Потому-что, лол, наверное складывается впечатление,что впервые за кучу времени в истории КАКИЕ-ТО КРИТЕРИЙ *** +- ЛИЧНЫЕ ОТКРЫТО. На самом деле в сравнений по личному ощущению запросы выглядят в внешнем плане женские более адекватные, чем у мужчин. Потому-что мужчины могут сравнивать живого человека с выдуманной штукой,моделькой и всем таким...)
Ребятки хотят видеть дай бог женщин с отфотошопленых с 101 фильтром,а в лучшем вообще образы женщин выдуманных совсем и с анатомией не факт что связанных :). Типо я хз, может мне везло так и моим знакомым, но любой Вася Пупкин уверен что достоин не меньше Деми Мур в молодости,а лучше анемичную фиговину. ВОТ ТАКОЙ ВТОРОЙ МОМЕНТ ЭТОГО ВОПРОСА... И часто выяснялось что это опасные индивиды, которым выдали тело +- 23-25 летнего парня, но посадили туда школьника 13 вместе с гормонами тех лет. К которым, к сожалению на свиданку лучше приходить с перцовым баллончиком,а лучше чем-то по мощнее, потому-что одной приходит буквально ОПАСНО. И по-этому я и мои знакомые одни не ходят даже в людных местах потому-что были стремные истории,моменты И ЧЕ ОЖИДАТЬ НЕ ВСЕГДА ЯСНО. И всегда мы просим быть друг друга где-то не по далеку и сообщать что гуляем с каким-то очередным челиком с сайта или другим малоизвестным знакомым.И где, что бы если что кто-то подлетел или сидел прямо под боком.

(ниже продлж)
Вопрос ребром
#31
Гость
Со мной редко знакомятся на улице. Внимание бы привлек высокий, стройный, ухоженный, мужчина с приятным лицом, вежливый и воспитанный.
А что вы думаете о современных парнях?
Гость
#32
-Мне очень-очень сильно,не знаю как вам, но бросаются в глаза люди с прикольными прическами. Или просто правда сильно одетых. И я не о каких-то дорогих шмотках, скорее о теме цветов и т.д.,что если у человека не все к примеру в черном,сером как часто вижу на улице, работе :)
Я не ставлю внешность на первый какой-то план,но распишу частично что нравится для меня самой,свои какие-то критерии которые мне просто кажутся красивыми.
Мне нравятся мужчины с широкими плечами и считаю безумно красивыми карие глаза.(И мне кажутся магами люди с светлыми волосами и карими глазами, по мне это просто какое-то неземное сочетание)
На этом по внешности все на самом деле :)
Мне не интересно насколько человек будет качком или нет, если этот человек душевный и у нас какое-то взаимопонимание,химия, мне интересно его слушать. ЕМУ ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ,А НЕ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СЛУШАЕТ, СУКА.
А финансы? Работа главное что бы была,а какая.. Знаете,сейчас не всем везет и я не сказать что в каком-то крутом расположении. Наврное, я бы хотела просто видеть равного во многом мне человека,который не обманывает.

Пара-пара-ПА!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 487 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема