Спасибо). Ну меня лично парни младше никак не привлекают. Опять же вот на сына смотрю—20 почти. Учится на программера. Ему по моему кроме компа и качалки и не нужен никто. В школе дружил с девочками некоторыми из класса и подарками обменивался. В универе пол группы девочек. Тоже норм общается. Никаких тусовок, вписок, нездоровых и опасных поступков, как у нас было. Говорит постоянные отношения заведу, как жениться соберусь. Годам к 30. Видимо не влюблялся ни в кого. Презы ему муж давал когда надо было. Волосы женские я у него в квартире находила. Вот и все мои знания о современных парнях).
Вопросы такие: Знакомятся ли с вами на улице? Каких парней вы хотите видеть? Что вы думаете щас о современных парнях? На каких парней вы бы обратили внимание включая все аспекты (то есть визуальные, финансовые, физические и тд)?