Гость
Статьи
Влюблена в лучшего …

Влюблена в лучшего друга

Ситуация короче патовая
У меня есть лучший друг, несколько лет назад мы начали общаться и спустя год переспали, это было один раз
Несмотря на это мы общаться начали ещё лучше, он сошёлся со своей девушкой и недавно они расстались, он особо не страдает, но и не веселится в общем это все не важно
Общаемся мы с ним неприлично близко, знаем друг о друге все вплоть до койки, когда гуляем и под ручку можем пройтись и все в таком духе
Недавно начала понимать, что бесповоротно влюбляюсь, не знаю стоит ли признаваться или нет, просто продолжить общаться как раньше?
Я конечно и естественно пытаюсь сосредоточить все его внимание на себе, но даже не знаю получается ли
Когда он говорит, что общается с другими девушками в том же тиндере у меня просто волосы дыбом встают везде и ведь ему не скажешь же об этом
Друзья, что делать блин?

Мурка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайся понравится ему. Я думаю ты ему и так нравишься если вы переспали, но сделай так чтобы его внимание на тебе было. Незначительные прикосновения парней машинально привлекают к особе которая так делает. Слова, взгляды. Ну все такое, короче попытайся сделать так чтобы ты его сильно привлекала

Гость
#2

Раз у него сейчас нет постоянной девушки, то карты в руки. Случайный контакт подпортил картину, конечно, но пока не критично. Обычно незамутнённая дружба между представителями разного пола бывает либо ДО, либо ПОСЛЕ каких-то сексуальных отношений, не иначе. Остаётся надеяться, что у него осталось приятное послевкусие после когда-то произошедшего, а не наоборот. И пытаться разбудить в нем мужчину - тихий голос, взгляд в глаза, сексуальная одежда, запах, прикосновения и пр. фигня - обычный набор. Юмор обязательно. Просьба о помощи. Раз друг - явно есть, о чём поговорить, и куда позвать. Либо клюнет, либо начнёт избегать, и это будет заметно. А что ещё то? Ну, и не грустить, это же интересная игра, в которой при правильных ходах у женщины куда больше шансов. Или перца своего получишь, или жизненный опыт - и то, и другое хорошо.

гость
#3

Обольщать! Показать, что он больше чем друг.

Капитан п.лодки
#4

Я бы предпочел, чтоб мне правду сказали, иначе буду думать, что это просто перепихон по дружбе и спать, с кем хочу. Вы нас держите в неведении, а потом вынос мозга устраиваете

Гость
#5

Продолжайте дружить гениталиями. В чём проблема?

Дима
#6

У меня тоже есть такая подруга. Я в нее влюблён с детства, химия бурлит глядя на неё, не в чувствах дело всмысле. По поводу безответной любви не парюсь. Она со мной спит и ей нравится, в остальном - теплые друзья без обязательств. Недавно я ей предложил побаловаться серьёзными отношениями друг с другом, она с улыбкой сказала, что тоже хотела предложить пожить вместе и попробовать. Думаю, все хорошо будет, давно к этому идёт. Нагуливаемся долго))

Автор, если вы правда близки, то не переживай - а просто предложите такую идею (желательно без "блезтящих глаз"). Жаль, что у вас лишь единожды было. По этому особо много не поймешь, особенно искренности :(
Я бы посоветовал повторить (без чрезмерного количества алкоголя, что бы было очевидно, что это ваше желание и решение, а не "по пьяни"), не притворяться, не переживать, получать удовольствие и быть сама собой. Если он вам нравится, то почувствует это. А уж после смотрите за ним внимательно. Мы врать и скрывать что думаем не особо умеем))) Если харя довольная и лыбится часто глядя на вас - смело хомутайте, он ваш. Ну а если нет, то... дайте ему пи*дюлей, что он такой тугой и так безответственно к вашим изящным девичим чувствам относится, мол "друг еще называется..." :D

В общем, или все будет норм, или (если вы правда близкие друзья) он очень постарается вас не обидеть, лишь бы не напугался от вашей напористости))) мы иногда бываем в шоке от происходящих событий подобного рода и долго соображаем что вообще делать то)
Берегите себя, будьте аккуратнее и я заранее рад за вас)