Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или подождать( половой герпес)?

Познакомились с парнем в инете, после па я заразилась половый герпесом, он скрыл от меня это, и при первом же сексе мы не одели презик, при том что я уговаривала его одеть( ток у меня были презики), а он такой: " Мы ни с кем презики не носили,смысла нет", я тупанула и согласилась, теперь пожинаю плоды своей тупости, каждый месяц, покрываясь прыщами. На след день после первого па, он грит у меня половой герпес, я грю- че не сказал, он грит- боялся что я уйду, ну и правильно я б не стала с таким связываться, если бы знала. Так , сейчас он очень сожалеет, но при этом ацикловир на мои деньги пил и то еле еле, грю что надо нам в больницу обратиться, видимо ничего не прошло у него, раз каждый раз после па мне не оч, он как будто все мимо ушей пропускает. Но с обманом вначале эт я уже как то прошла, но меня жутко раздражает его холодность и равнодушие, как будто человек не со мной, когда он не хочет обниматься просто будет игнор, будет переписываться с какими то левыми людьми, болтать по 40 мин, даже если это просто пустая трата времени, а я , я чувствую себя с ним неуютно, очень часто хочется плакать от его тусклого взгляда, и поверхностного отношения ко мне. Еще у него есть безумная идея о размножении, что я должна буду родить ему ребенка, грит " Ты родишь мне ребенка", хотя он знает что я чайлдфри, и каждый раз ему говорю, что он сам себе родит ребенка. И вот весь он , даже формулировка, ты МНЕ родишь- олицетворяет его отношение ко всему, эгоист который хочет получать приятные эмоции, но создать семью он хочет не именно со мной, а с самкой, и он такой грит, если бы у меня было много денег, я бы жил с большим колвом самок и от каждой по ребенку, короче класс. Мы можем встречаться, пока речь не зашла о ребенке, но наверно это оч тупо тратить время на человека в котором ты разочарован, но с герпесом, искать теперь придется только герпесных, но где, скорее всего я опять буду одна, а так хочется секса))

Опрос
Расстаться или подождать?
igoryas
11 ответов
Последний — Перейти
igoryas
#2
Гость

грит слова как у маргинала

ну что за бред, как бы не перековеркала слово говорит, суть вообще не в этом!

Гость
#3

Главное больше к негерпесным людям не лезть

Гость
#4

Автор, неужели одного раза не хватило?) Заразились от него, а спать с ним продолжаете) Уму не постижимо! Скажите спасибо, что только герпес!)) А может он ещё какую болячку скрыл? Вам бы провериться на все ЗППП.

Лу
#5

Вообще-то Ваш парень, автор, может за это заражение намеренное отправиться в тюрьму - это Умышленное причинение вреда здоровью. Я бы смоталась от него сразу же, как только правда обнаружилась и пошла в полицию с заявлением и свеженькими анализами из диспансера. Не стала бы спускать с рук.
Судя по его логике, он даже не раскаялся, что причинил Вам большой вред. И, более того, намерен его и другим причинять (разговоры про гарем и детей). Он неноральный

Гость
#6
Гость

Автор, неужели одного раза не хватило?) Заразились от него, а спать с ним продолжаете) Уму не постижимо! Скажите спасибо, что только герпес!)) А может он ещё какую болячку скрыл? Вам бы провериться на все ЗППП.

Проверилась

Фатальный
#7

Ну нормальный мужчина, что не так?

igoryas
#9
Барачник

Ты тупая и умственно отсталая что с таким дегенератом спишь?

объясни, в чем дегенеративизм, судя по тому какой ты хам, ты от меня тоже далеко не ушел.

igoryas
#10
Барачник

Ты тупая и умственно отсталая что с таким дегенератом спишь?

с половым герпесом непонятно вообще смогу ли я теперь с кем то спать или нет, вы прочли что написано? типо если бы я была здорова, но теперь я сама опасна для окружающих, и иметь половую связь могу только с людьми зараженными герпесом.

Гость
#11

читать сложно... млн ошибок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: