Гость
Статьи
Что за странное …

Что за странное поведение у мужчин?

Почему то каждый раз, когда у меня появляется парень ( да даже просто если какой-то чел ко мне хорошо отоносится), то мои друзья мужского пола начинают почему то очень негативно к нему относится. Вот есть у меня один друг. Мы просто общаемся (даже не особо близко). Тут я ему рассказала что познакомилась с парнем . А он сразу я его найду, я его отп***. как он выглядит, какое у него телосложение и т д. Что за бред блин? Я думала он прикалывается. Так он уже несколько раз так говорит. Хотя я с этим парнем только познакомилась и все. Может я и не буду с ним встречаться и вообще какое ему дело. Я вот была бы только рада если бы у него появилась девушка.

Ну и это не один такой чел. У меня еще когда-то был друг, который также агрился.

Блин, это просто странно. Никто из них не хотел со мной встречаться а как появился парень какая-то агрессия появилась.Что у них в голове вообще? Бывало у вас такое?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

это не друг у вас, а тупой боевой аленяка...

Гость
#2

Нормальное поведение. Территорию защищает.)

гость
#3

Ревнуют. Как например братья к парню сестру.Классика.

Август
#4

Уважаемый автор, мужчина во френдзоне и так чувствует значительный дискомфорт, а вы его еще рассказами про новых парней дразните

Гость
#5

Хотят показаться в твоих глазах крутыми альфа. Стать брутальными) Зачем? А чтоб восхищалась и уважала. Есть ещё вариант, если друг твой к тебе неравнодушен. Но, как правило, такие молча исправляют "проблему". А твои харахорятся) Как братаны.

Гость
#6
Август

Уважаемый автор, мужчина во френдзоне и так чувствует значительный дискомфорт, а вы его еще рассказами про новых парней дразните

Я и не рассказываю. Просто мне этот парень подарил подарок а они увидели и начали спрашивать что это откуда и т д. Смысл врать мне я и рассказала откуда.
Да и я ему предлага встречаться ему пофиг было.

Фатальный
#7

Они кругом..олени.

Гость
#8

Ничего странного, типичная поведенческая парадигма молодых кабанов во время гона. Застолбить как можно больше самок и лишь бы ввязаться в драку, а там посмотрим. Разница между дикими животными и их двуногими собратьями состоит в том, что у первых период половой охоты наблюдается только в определенные периоды 1-2 раза в году, а у вторых круглогодично. Кстати говоря, одна из причин почему среди интеллигентных парней много девственников состоит в том, что для них неприемлема вся эта звериная атмосфера сопутствующая отношениям с женщинами. Почему нельзя просто встречаться с девушками без всех этих идиотских ритуалов рангового взаимодействия, сопровождающихся угрозами мордобоя?

Гость
#9
Гость

Ничего странного, типичная поведенческая парадигма молодых кабанов во время гона. Застолбить как можно больше самок и лишь бы ввязаться в драку, а там посмотрим. Разница между дикими животными и их двуногими собратьями состоит в том, что у первых период половой охоты наблюдается только в определенные периоды 1-2 раза в году, а у вторых круглогодично. Кстати говоря, одна из причин почему среди интеллигентных парней много девственников состоит в том, что для них неприемлема вся эта звериная атмосфера сопутствующая отношениям с женщинами. Почему нельзя просто встречаться с девушками без всех этих идиотских ритуалов рангового взаимодействия, сопровождающихся угрозами мордобоя?

Потому что примитивным девушкам нравится собирать вокруг себя двуногих кабанов и провоцировать драки за свою тушку.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: