Гость
Статьи
Женщины, вы полигамны?

Женщины, вы полигамны?

Вам могут нравится/хотеться одновременно разные мужчины?
Это не обязательно фактический секс - нас могут удерживать разные причины.

Опрос
Ваша полигамность/моногамность
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, что полигамна, как и все люди. Если бы женщин не шеймили, а мужчин за это не восхваляли, то было бы примерно одинаково

Гость
#2

ну дык да. сейчас редко кто со своим первым мужем живет.

Гость
#3

Полигамна, но с моральными принципами

#4

Причем тут секс?
Мы любим романтику.💐🎁

Гость
#5
Гость

Разумеется, что полигамна, как и все люди. Если бы женщин не шеймили, а мужчин за это не восхваляли, то было бы примерно одинаково

дык одинаково и есть, иначе с кем мужики бы полигамили? друг с другом?

Гость
#7

Это дело каждого. Я в отношениях с конкретным партнёром не представляю себя с другими мужчинами. Соответственно, жду от него той же редкостной черты, вымирают такие принципы) Моногамна.

Гость
#8

Да все полигоны по сто раз женятся и разводятся.И имеют не одного полового партнёра.

Полупокерша
#9

Хочу. Только мужа.во всех смыслах.

#10

Моногамность -- это сорт дерева.
© Маска, Джим Керри.

Гость
#11
Гость

Разумеется, что полигамна, как и все люди. Если бы женщин не шеймили, а мужчин за это не восхваляли, то было бы примерно одинаково

Оно и есть одинаково, если не брать в учёт *** связи. Только рассказы разные...

Гость
#12
tignat

Причем тут секс?
Мы любим романтику.💐🎁

С одним или разными?

VeritaS
#13

У людей полигамны только оскотинившиеся особи (деградировавшие на уровень животных - их самцов), не зависимо от половой принадлежности.
В норме человек должен отличаться от животных разумом и духовностью.

VeritaS
#14
Гость

Разумеется, что полигамна, как и все люди. Если бы женщин не шеймили, а мужчин за это не восхваляли, то было бы примерно одинаково

Не судите о всех по себе. Не все люди скот.

Гость
#15
VeritaS

Не судите о всех по себе. Не все люди скот.

И правда, есть еще ханжи, отрицающие очевидное типа вас))) хуже скота)

VeritaS
#16
Гость

Да все полигоны по сто раз женятся и разводятся.И имеют не одного полового партнёра.

Да отсохнет Ваш лживый язык.
В мире полно людей, не замаранных грязным блудом.

Гость
#17
VeritaS

Да отсохнет Ваш лживый язык.
В мире полно людей, не замаранных грязным блудом.

Ок))) ханжи всех стран объединяйтесь. По сути отрицаете вы это, или принимаете, не столь важно, сути дела это не изменит

VeritaS
#18
Гость

И правда, есть еще ханжи, отрицающие очевидное типа вас))) хуже скота)

Когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть. Скот - тот, кто подчиняется животным инстинктам размножения, то есть лично Вы. Отрицать научный факт может только полоумное моральное ничтожество, завидующее чужому превосходству.

Гость
#19
VeritaS

Когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть. Скот - тот, кто подчиняется животным инстинктам размножения, то есть лично Вы. Отрицать научный факт может только полоумное моральное ничтожество, завидующее чужому превосходству.

))))))))))))))Ок)))) выпейте валерьяночки) Старые тети, отрицающие очевидное- это визитная карточка вумана, я не в обиде

VeritaS
#20
Гость

Ок))) ханжи всех стран объединяйтесь. По сути отрицаете вы это, или принимаете, не столь важно, сути дела это не изменит

Конечно не меняет. Ваш скотский бред против научной Истины - что слону дробина. Визжите дальше, пока не заглохнете, подавившись блудом.

Гость
#21

А зачем вы сами себе лайк ставите? в этом некий сакральный смысл?

VeritaS
#22
Гость

))))))))))))))Ок)))) выпейте валерьяночки) Старые тети, отрицающие очевидное- это визитная карточка вумана, я не в обиде

Вам никакая валерьяночка не поможет. Ваш мозг поношен блудом необратимо (тотальное поражение мужским микрохимеризмом).
Старые ***, вроде Вас, омерзительны для нормальных мужчин, поскольку они являются общественными унитазами для мужских испражнений. Визжите дальше, бейтесь в припадках от стену, Истина от этого не пострадает.

Гость
#23
VeritaS

Вам никакая валерьяночка не поможет. Ваш мозг поношен блудом необратимо (тотальное поражение мужским микрохимеризмом).
Старые ***, вроде Вас, омерзительны для нормальных мужчин, поскольку они являются общественными унитазами для мужских испражнений. Визжите дальше, бейтесь в припадках от стену, Истина от этого не пострадает.

Ой, тетя, а вы все это поняли по двум сообщениям? Тетя ты Ванга, иди на битву экстасенсов, ежели по возрасту пройдешь, что вряд ли!😁

VeritaS
#24
Гость

Ой, тетя, а вы все это поняли по двум сообщениям? Тетя ты Ванга, иди на битву экстасенсов, ежели по возрасту пройдешь, что вряд ли!😁

Судя по Вашей ярко выраженной деби-льности, когда Вы приписали мне свою мерзкую половую принадлежность и свои ущербные возрастные рамки, которые Вам мерещатся в пьяном угаре при заочном общении.

Гость
#26

А подкликивание дизов в малопопулярной теме - это, так понимаю, твоя визитная? прикликай мне 15 дизов😘

Гость
#27

Про_бл_ятьгамны

Гость
#28

Все люди полигамны.

Гость
#29
VeritaS

У людей полигамны только оскотинившиеся особи (деградировавшие на уровень животных - их самцов), не зависимо от половой принадлежности.
В норме человек должен отличаться от животных разумом и духовностью.

Не поверите, но и разум и духовность прекрасно сочетаются с полигамностью

Гость
#30
VeritaS

Когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть. Скот - тот, кто подчиняется животным инстинктам размножения, то есть лично Вы. Отрицать научный факт может только полоумное моральное ничтожество, завидующее чужому превосходству.

Какое у вас превосходство? Грязная ругань и злоба, которую вы выдаёте за моральные принципы. Похоже, вы построили забор из правил вокруг себя, и не особо там счастливы. Завидуете и ненавидите тех кто не сидит в такой же клетке.
Из духовно просветлённых столько дерь ма не льется, уж простите.

Гость
#31

Да, я полигамна. И предпочитаю самцов помоложе.

Гость
#32

Да, я полигамна. И предпочитаю самцов помоложе.

Гость
#33
Гость

Все люди полигамны.

Так и есть.

Гость
#34
Гость

Не поверите, но и разум и духовность прекрасно сочетаются с полигамностью

Полно религий ,где полигамия является основой и только в христианстве моногамия в основе.

Profesora
#35

Автор, у вас некорректный вопрос, извините. Человек моногамен как вид, естественно, и мужчины, и женщины. И задавать неопределенному множеству женщин такой вопрос = примерно как "женщины, у вас две ноги?". Это не вопрос личного выбора.
А вот первая часть вопроса: нравиться и желать с кем-то случалось, с кем-то нет - это вопрос гормонального фона, взглядов, даже истории травм, и просто случайных совпадений))
Извините за академическое занудство)
Ну и выбор в опросе странноватый: к моногамии и полигамии можно добавить кучу других паттернов. *** же - вообще из другой категории.

Гость
#36

Люди (независимо от пола, конечно же) относятся к гоминидам, а они полигамны.Моногамия свойственна, например, волкам или мышам-полевкам. А человек за свою жизнь может влюбиться несколько раз, но не факт, что он каждый раз будет поддаваться этому чувству. Его могут сдерживать религиозные убеждения, мораль и пр.

Profesora
#37
Гость

Люди (независимо от пола, конечно же) относятся к гоминидам, а они полигамны.Моногамия свойственна, например, волкам или мышам-полевкам. А человек за свою жизнь может влюбиться несколько раз, но не факт, что он каждый раз будет поддаваться этому чувству. Его могут сдерживать религиозные убеждения, мораль и пр.

Вот это новости биологии! Стремительные новые открытия..
Оказывается, волки моногамны!! (хотя в их случае это просто устоявшаяся в настоящих условиях форма организации стаи, в 72% случаев, они запросто могут инбридингом размножаться - да, в случае волка и малочисленных видов это приведет в конце концов к проблемам, но гипотетически это и ограниченную популяцию кошек может привести к проблемам).
А человек, для популяции которого моногамия стала условием выживания уже очень давно - полигамен. Нет, я не спорю, отдельные персонажи трахают, извините, и маму, и дочерей. Это портит их личную семейную историю, но не меняет генетику вида в целом!

Гость
#38

Дорогой автор, люди в целом - полигамные существа. Моногамия - волевой выбор.

Гость
#39
Profesora

Вот это новости биологии! Стремительные новые открытия..
Оказывается, волки моногамны!! (хотя в их случае это просто устоявшаяся в настоящих условиях форма организации стаи, в 72% случаев, они запросто могут инбридингом размножаться - да, в случае волка и малочисленных видов это приведет в конце концов к проблемам, но гипотетически это и ограниченную популяцию кошек может привести к проблемам).
А человек, для популяции которого моногамия стала условием выживания уже очень давно - полигамен. Нет, я не спорю, отдельные персонажи трахают, извините, и маму, и дочерей. Это портит их личную семейную историю, но не меняет генетику вида в целом!

Да, волки моногамны - на каждого самца приходится одна самка и пара живет неопределенно долгое время. Источник: https://animaldiversity.org/site/accounts/information/Canis_lupus.html

А человеческая моногамия - явление культурное, а не биологическое.

Profesora
#40
Гость

Да, волки моногамны - на каждого самца приходится одна самка и пара живет неопределенно долгое время. Источник: https://animaldiversity.org/site/accounts/information/Canis_lupus.html

А человеческая моногамия - явление культурное, а не биологическое.

Большинство видов волков придерживаютсямоногамно
И, пожалуйста, не надо мне приводить ссылки, которые вы не совсем понимаете

Profesora
#41
Гость

Да, волки моногамны - на каждого самца приходится одна самка и пара живет неопределенно долгое время. Источник: https://animaldiversity.org/site/accounts/information/Canis_lupus.html

А человеческая моногамия - явление культурное, а не биологическое.

Большинство волков придерживаются моногамной ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ СТАИ, около 72%. Это не вопрос их биологической моногамности. При иных условиях они станут легко полигамными.
И пожалуйста, не надо мне приводить ссылки, которые вы не совсем понимаете. Я психогенетик
Вы не совсем понимаете, что означает полигамность.
Это вообще не про преференции и не про влюбляемость. Это про способность размножаться инбридингом, исключение большей части особей, кроме альфа, из размножения, и про селективное сужение генопула.
Всё это обратно у человека.

VeritaS
#42
Гость

Не поверите, но и разум и духовность прекрасно сочетаются с полигамностью

А зачем мне "верить" невежественному дилетанту, не шарящему
по вопросам, в которых я являюсь профессионалом экстра-класса?

Зачем целомудренным людям, делающим научные открытия мирового уровня "верить" оскотинившимся блудникам с ущербными мозгами, которые тупо-рыло пыжатся маскировать своё моральное ничтожество, вульгарно примазывая скотство к духовному величию? Не позорьтесь.

VeritaS
#43
Гость

Какое у вас превосходство? Грязная ругань и злоба, которую вы выдаёте за моральные принципы. Похоже, вы построили забор из правил вокруг себя, и не особо там счастливы. Завидуете и ненавидите тех кто не сидит в такой же клетке.
Из духовно просветлённых столько дерь ма не льется, уж простите.

Что завидно? Так утритесь.
Ваш дебильный мозг поношен блудом так основательно, что не позволяет осознать, что Ваша скотская ложь в письменном виде общения не прокатит. Помои подобной Вам трусливой анонимной особи льются исключительно в мои адрес (#15, 17, 19, 23 и 25), которым мною поставлено защитное зеркало. Так что Вы захлебнулись собственным дерьмом которое изрыгаете. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

VeritaS
#44
Гость

Все люди полигамны.

Да отсохнет Ваш лживый язык, изрыгающий помои на святость.
Никто не спорит, что Вы есть скот. Но какого перепуга другие - тоже?
Совсем с мозгами плохо или когнитивный диссонанс покоя не даёт?

VeritaS
#45
Гость

Так и есть.

А ничего, что Ваши деб-ильные хотелки не прокатывают, как противоречащие научным фактам и медицинской статистике?
Что - осознание своей скотской ущербности покоя не даёт? Не можете подняться до высоты человеческой духовности, так решили всё заблевать вонючими мужскими испражнениями, которые впитали в себя, работая общественным унитазом? А не боитесь что сами же ими захлебнётесь и подавитесь? Да будет так. Аминь.

Причины женской полигамии
#46

Биология

В природе существуют животные и насекомые, которые способны создавать пары на многие годы и даже на всю жизнь. Недаром лебеди считаются символом верности и постоянства в любви. Однако человек как биологический вид не является моногамным. Люди, потеряв одного из партнеров, разлюбив, разведясь, ищут и находят другого партнера. Если с одним мужчиной у женщины не складывается, она может тут же начать поиски другого. И в этом поиске уже не только биологическая потребность, но и психологическая, культурная, социальная. Эрих Мария Ремарк об этом сказал: "Жизнь слишком длинна для одной любви".

Причины женской полигамии
#47

Современные женщины в поиске партнера, как правило, ведут себя достаточно полигамно. И в этом случае причина полигамии женщины в том, что она ищет достойного ей мужчину, которому она была бы верна, и долго не может найти. Через количество она пытается отыскать подходящее для себя качество.

Причины женской полигамии
#48

Писатель Владимир Гиляровский в своем произведении "Москва и москвичи" писал о пословице, которая ходила в те времена (начало ХХ века): "Каждая купчиха имеет мужа – по закону, офицера – для чувств, а кучера – для удовольствия". В настоящее время эта пословица также актуальна. Женщина не может соединить все свои потребности в одном мужчине, поэтому может считать, что ей нужно несколько.

Тающая Зефирка
#49

Если меня устраивает партнер, мне не интересны другие
вообще не хочется никак взаимодействовать

Тающая Зефирка
#50
Гость

Да все полигоны по сто раз женятся и разводятся.И имеют не одного полового партнёра.

это называется серийная моногамия
и к ней склонны большинство людей

14
#51
Гость

Дорогой автор, люди в целом - полигамные существа. Моногамия - волевой выбор.

Вы некомпетентны. Воля не работает до становления личности. До этого идёт программирование человека, в частности моральное разложение.
Давно доказано научными экспериментами, что даже животные не подчиняются половому инстинкту. В природе он искусственно насаждён.

хм
#52

Кто мне дислайки ставит) Если в 1 человеке все устраивает, то и правда другие не интересуют (даже в будущем)