Гость
Статьи
Женщина-самое важное …

Женщина-самое важное творение Бога

Потому,что организм женщины раз в месяц очищается и омолаживается и по статистике от этого женщины живут дольше,чем мужчины.Так же она более разумна ,чем полигамные мужчины.В отличие от них,она не возбудятся при виде голого постороннего мужика без симпатии к нему.Ей дан инстинкт материнский,от этого она более ответственна,так как не оставляет детей и всегда найдёт ресурсы,чтоб вырастить и прокормить потомство.Я считаю,что природа больше дала женщине.Она самое разумное и уникальное существо на планете!) #женщины

442 ответа
Последний — Перейти
"Я устала, я мухожук"
#1

Распечатать и развесить везде

Гость
#2

Автор(ша)!
А не прогуляться ли тебе со своей гоvнотемкой ..по самому известному в России адресу?!))

#3

"от этого женщины живут дольше,чем мужчины"
А может от того, что женщины сидят на шеях мужчин, пока те задницу рвут, чтобы их обеспечить?))

#4

Секту по поклонению ж открываешь ?

аналитег
#5

еще и как возбудится, если там тело атлета и лицо модельное, а она одна, вечерком...)

Гость
#6
Великолепный Вася

"от этого женщины живут дольше,чем мужчины"
А может от того, что женщины сидят на шеях мужчин, пока те задницу рвут, чтобы их обеспечить?))

Не можыт быть!

Гость
#7

ты завязывай курить эту шнягу там в амстере, на грибы переходи, а то тебя кроет не по-децки.

#8
аналитег

еще и как возбудится, если там тело атлета и лицо модельное, а она одна, вечерком...)

Ну не знаааююю….Ходила на мужской стриптиз как-то….Не впечатлило….Угловатые какие-то….А вот женский 🔥,приятно смотреть….С ориентацией если что у меня полный порядок)

Гость
#9

Самые важные творения Бога без кое-кого до сих пор бы в пещерах жили да корешки и ягоды собирали. А из ресурсов для детей у них были б только сиськи.

#10
Гость

Автор(ша)!
А не прогуляться ли тебе со своей гоvнотемкой ..по самому известному в России адресу?!))

Я пока не хочу….Я же женщина,разумное существо….У меня одна голова,в отличии от мужчин….)

Гость
#11

Это видно на сколько они самые важные творения, рожают от маргиналов, алкашей, наркоманов.... сразувидно на сколько они разумны.

#12

Да, все верно, но за десятки тысяч лет совместной истории женщины отдельно от мужчин физически не выживали. Именно сейчас в связи с развитием кибертехнологий у женщин появился уникальный шанс ликвидировать мужчин как гендер. Его функции уже забирает на себя государство, а с полным развитием метавселенной необходимость в мужчине отпадет процентов на 70-80.

Кореш - мозг форума
#13

Совсем ты мать из ума выжила

#14
Старый_тролль

Да, все верно, но за десятки тысяч лет совместной истории женщины отдельно от мужчин физически не выживали. Именно сейчас в связи с развитием кибертехнологий у женщин появился уникальный шанс ликвидировать мужчин как гендер. Его функции уже забирает на себя государство, а с полным развитием метавселенной необходимость в мужчине отпадет процентов на 70-80.

Миссия мужчины оплодотворить и обеспечить комфорт им и детям,поэтому живут меньше.А женщине воспитывать потомство нужно до конца.

#15
Кореш - мозг форума

Совсем ты мать из ума выжила

🤣

Ниф Ниф
#16

А ещё тело женщины более гибкое и эластичное, так же болевой порок больше в разы чем мужской! По сути женский организм получается ещё и физически сильнее! И это факт который уже признали учённые! Парадокс неправда ли ?

Дама чмом
Тебя между ног
😘♥️🌹

Извини не удержался
Долго долго решался)))

#17

Однако говорят, что в каждой женщине есть частичка чёрта. Как это Бог допустил?

#18
Великолепный Вася

"от этого женщины живут дольше,чем мужчины"
А может от того, что женщины сидят на шеях мужчин, пока те задницу рвут, чтобы их обеспечить?))

Они обеспечивают уют….Они не созданы для тяжёлого труда,поэтому они физически слабже….У них другая миссия)

Гость
#19
Ниф Ниф

А ещё тело женщины более гибкое и эластичное, так же болевой порок больше в разы чем мужской! По сути женский организм получается ещё и физически сильнее! И это факт который уже признали учённые! Парадокс неправда ли ?

Дама чмом
Тебя между ног
😘♥️🌹

Извини не удержался
Долго долго решался)))

Скинь ссылку на исследования

#20
katuxa

Однако говорят, что в каждой женщине есть частичка чёрта. Как это Бог допустил?

Впервые слышу такое….

#21
Дама с Амстердама

Они обеспечивают уют….Они не созданы для тяжёлого труда,поэтому они физически слабже….У них другая миссия)

Уют и котики могут обеспечить))

#22
Ниф Ниф

А ещё тело женщины более гибкое и эластичное, так же болевой порок больше в разы чем мужской! По сути женский организм получается ещё и физически сильнее! И это факт который уже признали учённые! Парадокс неправда ли ?

Дама чмом
Тебя между ног
😘♥️🌹

Извини не удержался
Долго долго решался)))

Воооот…Ниф меня понимает!Чмок💋)))

Гость
#23

Патамушта-женщина не такая гулящая как мужики. Вот она и живет дольше. Закон природы. А вообще женщин много тех , кто бросает потомство и алкашек. Женщина только важна для мужчины, чтобы она его обстирывала и еду готовила и детей его воспитывала и дома ждала как преданная.

Гость
#24

Да уж заметила, что женщина больше живет.

Гость
#25
Гость

Патамушта-женщина не такая гулящая как мужики. Вот она и живет дольше. Закон природы. А вообще женщин много тех , кто бросает потомство и алкашек. Женщина только важна для мужчины, чтобы она его обстирывала и еду готовила и детей его воспитывала и дома ждала как преданная.

Ты сама та в свои сказки веришь?

#26
Старый_тролль

Да, все верно, но за десятки тысяч лет совместной истории женщины отдельно от мужчин физически не выживали. Именно сейчас в связи с развитием кибертехнологий у женщин появился уникальный шанс ликвидировать мужчин как гендер. Его функции уже забирает на себя государство, а с полным развитием метавселенной необходимость в мужчине отпадет процентов на 70-80.

Эм в государстве если что более 85% мч на гос должностях (в том числе ответственных , эта ситуация измениться в ваше видение не раньше чем через лет 70

#27
Дама с Амстердама

Миссия мужчины оплодотворить и обеспечить комфорт им и детям,поэтому живут меньше.А женщине воспитывать потомство нужно до конца.

Оплодотворять женщин будут точно так же как сейчас оплодотворяют коров и свиней на фермах, да и воспитывать вам государство самим не позволит, нужны будут строго стандартные модели, а не то, что сами понавоспитываете))

#28
Гость

Патамушта-женщина не такая гулящая как мужики. Вот она и живет дольше. Закон природы. А вообще женщин много тех , кто бросает потомство и алкашек. Женщина только важна для мужчины, чтобы она его обстирывала и еду готовила и детей его воспитывала и дома ждала как преданная.

Такие женщины идут против природы….

#29
Великолепный Вася

Уют и котики могут обеспечить))

Да они только лоток грязный оставляют, точат когти об диван и требуют жрать.Мой по крайней мере такой.Ещё и чесать его требует,орет😂

Полицмейстер
#30
Кореш - мозг форума

Совсем ты мать из ума выжила

Кто сказал "мать"? Попрошу не выражаться!

Ниф Ниф
#31
Гость

Скинь ссылку на исследования

Посмотри в интернете просто забей сравнения! Если бы мужчина рожал то он бы умер от болевого шока то есть порока!

#32
Старый_тролль

Оплодотворять женщин будут точно так же как сейчас оплодотворяют коров и свиней на фермах, да и воспитывать вам государство самим не позволит, нужны будут строго стандартные модели, а не то, что сами понавоспитываете))

Все равно как ни крути мать больше вкладывает в воспитание,чем отец

Ниф Ниф
#33
Дама с Амстердама

Воооот…Ниф меня понимает!Чмок💋)))

Я рядом присел ))) обняв за ногу тебя!

#34
Дама с Амстердама

Да они только лоток грязный оставляют, точат когти об диван и требуют жрать.Мой по крайней мере такой.Ещё и чесать его требует,орет😂

Ну и чем они отличается от женщин то?))

Гость
#35
Дама с Амстердама

Миссия мужчины оплодотворить и обеспечить комфорт им и детям,поэтому живут меньше.А женщине воспитывать потомство нужно до конца.

Воспитывают общественные институты.

Гость
#36
Дама с Амстердама

Все равно как ни крути мать больше вкладывает в воспитание,чем отец

Вздор.

#37

По статистике мужики и заминусили 😁 а если серьезно , согласна с автором, но роль мужчины нельзя недооценивать. Мы все уникальны и по своему важны для этого мира, так что эта битва полов бессмысленна на мой взгляд)

Ё-мэн🕶️
#38

Александра натальевна? 🤣🤣

Ааа, понятно... ***

Гость
#39
Ниф Ниф

Посмотри в интернете просто забей сравнения! Если бы мужчина рожал то он бы умер от болевого шока то есть порока!

Да что-то искать нет желания, опять эти британчкие ученные и все такое.
Тут я более чем уверен, что то о чем ты говоришь это вранье, по этому и прошу ссылку

Гость
#40
"Я устала, я мухожук"

Распечатать и развесить везде

А ты пукаешь при парне?

#41
Великолепный Вася

Ну и чем они отличается от женщин то?))

Они ухаживают за детьми и любимым мужчиной.Вдохновляют его,дарят тепло,ласку,любовь….

#42
OMG

По статистике мужики и заминусили 😁 а если серьезно , согласна с автором, но роль мужчины нельзя недооценивать. Мы все уникальны и по своему важны для этого мира, так что эта битва полов бессмысленна на мой взгляд)

Да.Мы важны друг для друга.

Гость
#43
Дама с Амстердама

Все равно как ни крути мать больше вкладывает в воспитание,чем отец

И результат данного воспитания мы видим, чекатила, бони и глайд, всякие маньяки. Хорошо воспитывают я тебе скажу, правильно.

#44
Дама с Амстердама

Они ухаживают за детьми и любимым мужчиной.Вдохновляют его,дарят тепло,ласку,любовь….

Как и коты)) Так в чем разница?))

#45
Неспальчик

Эм в государстве если что более 85% мч на гос должностях (в том числе ответственных , эта ситуация измениться в ваше видение не раньше чем через лет 70

Раньше, когда закончится нефть и произойдет передел территории и примерно к этому же времени полностью развернется метавселенная. Это многофакторный процесс, но логический конец уже прослеживается.

Гость
#46

Потому,что организм женщины раз в месяц очищается и омолаживается

Это каким образом? Если имеется ввиду месячная течка, так это не очищение, а наоборот - Проклятие Крови. Каждая су...чка расплачивается за грехи своей Праматери евы блудницы, которая пихала в себя Змия. И так будет до скончания веков, ибо все земные дочери евы-су..чки прокляты

#47
Гость

И результат данного воспитания мы видим, чекатила, бони и глайд, всякие маньяки. Хорошо воспитывают я тебе скажу, правильно.

Воспитывать надо вместе.Но женщина более связана пуповиной с ребёнком.Она это любовь,мужчина пример.Мужа для девочки,себя-для мальчика.Он нужен.

#48
Великолепный Вася

Как и коты)) Так в чем разница?))

Как кот за тобой ухаживает?Мой только жрать требует!🤣

Гость
#49
Дама с Амстердама

Воспитывать надо вместе.Но женщина более связана пуповиной с ребёнком.Она это любовь,мужчина пример.Мужа для девочки,себя-для мальчика.Он нужен.

Я же и говорю, виден результат воспитания, виден...

Ё-мэн🕶️
#50

Тётки по природе безумны🤷‍♂️ Оттого никогда к гармонии и не смогут придти, в отличии от мужчин, которые способны найти гармонию во всем)