Если мужчина соответствует запросам женщины с ребёнком за 30, то ему проще будет познакомиться с девушками до 26 лет, почему разведенным женщинам недостаточно - просто работящего и заботлвого, соответствующего её соц. статусу, особенно красавицам хочется замуж (или стать любовницей) обеспеченного и имеющего более высокий статус. вспомните сказку о золотой рыбке #отношения
О чем плач Ярославны? Сливают разведённые за 30? Значит автор только думает, что соответствует им
Гость
[1784849651]
#3
Катя Мраморная
О чем плач Ярославны? Сливают разведённые за 30? Значит автор только думает, что соответствует им
Сдристни по-брацке, нотарка.
Марфуша
[2138180094]
#4
Лентяй Диваныч, это ты?🤓
Гость
[3195687931]
#5
Катя Мраморная
О чем плач Ярославны? Сливают разведённые за 30? Значит автор только думает, что соответствует им
А если нет - то не проще ли будет искать пару из 22 - 28 лет и не бывших в браке?
Марфуша
[2138180094]
#6
Гость
а бывают такие? разведенные ДЕВУШКИ?!..))
Да, ещё бывают девушки с тремя детьми и т д 🤓
Гость
[3302758090]
#7
разведенные девушки - дальше не читал, безсвязанный бред имбецилки-гтдроцефалки не окончившей средней школы, отчисленной после 4-го класса со спарвкой. Биология для нее терра-инкогнито. Давай про пенсионерок девушек жги.
слишком абстрактные рассуждения. не всем женщинам нужны богатство и статус.
Гость
[1062610228]
#9
Почему разведенных женщин называют неправильно? Как будто их кто-то развел. В большинстве случаев баба разводит мужчину. Поэтому женщин нужно называть не разведенными, а разводилами. И кидалами. Так правильней.
Гость
[135758738]
#10
Смотря сколько за тридцать. Если не много, то у женщины ещё могут оставаться иллюзии, что она нужна олигархам, если хорошо за тридцать, то планка понижается.