Гость
Статьи
Женатик сломал жизнь. …

Женатик сломал жизнь. Я у разбитого корыта

#сложности Женатик обманывал не ушёл а я осталась одна. мужика нормального нет,нищая голодная. До него была в отношениях где была сыта, обеспечена. А он поживает и хоть бы хны #обманщик #женатик 

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он в чем виноват?

Гость
#3

Девочки! Вот читайте и делайте выводы! Автор, а вы перестаньте кукситься и налаживайте свою жизнь! И так, чтобы не зависить ни от какого мужика. Удачи вам!

#4

Женатик Вас не обманывал, с ним все ясно с самого начала было, а вот Вы обманывались.... прав был Пушкин "ох, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" - вот так и у Вас. Вас не жаль, а за адюльтер мужик еще заплатит. Каззззеллл.

"Я устала, я мухожук"
#5

Вам мама в детстве не говорила, что брать чужое нехорошо?

Гость
#6
Гость

Девочки! Вот читайте и делайте выводы! Автор, а вы перестаньте кукситься и налаживайте свою жизнь! И так, чтобы не зависить ни от какого мужика. Удачи вам!

открой словарь и почитай кто такие девочки

#10

А в чем он виноват, собственно? В том, что повелись на его "уйду от жены"? Хотел бы ушел давно, а если не уходил и тянул кота за одно место, ясно же дело, что за нос водил.

Гость
#11

А в чем он виновап? С самого начала ты знала , что ты встречаешся с женатым.Любовница на то она и любовница для встреч, а не для того, чтоб с женой расстаться. Вы как в сериалах. Или думали, что конца никогда не будет. Да вы еще и не работаете жтли за счет него. Теперь ищите работу и будьте благоразумнее.

Гость
#14

зачем было связываться с женатиком?

Гость
#15

Пошантажируй его, что всё расскажешь его жене. Попроси, чтобы устроил на хорошую работу или подогнал тебе обеспеченного друга.

Гость
#16

Автор,вы изначально себя не уважали и не любили. Женат- сразу до свидания. Всё. Вы же решили что есть объедки с чужого стола вас устраивает.

Гость
#17
Гость

Пошантажируй его, что всё расскажешь его жене. Попроси, чтобы устроил на хорошую работу или подогнал тебе обеспеченного друга.

Потом заява. Статья. Срок. Вымогательство дело такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: