Гость
Статьи
Про деревенских …

Про деревенских девушек

Есть такая фраза : «девушку можно вывести из деревни , а вот деревню из девушки нет» . Так вот , по каким признакам вы понимаете что перед вами девушка «из села» ? Чем они отличаются от городских ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Видна порода либо её отсутствие
Тебе не дано понять

Гость
#4

Никак

Гость
#5

Каблуками в маршрутке

Гость
#6

Они гораздо умнее автора

Гость
#7

Ивлеева, живой пример.

Создательница Глупых Тем
#8

Понтами

Нино
#9

Простите что с вами происходит? У вас из за чего ссоры и скандалы?

#10

Ну например вот

https://postimg.cc/XrBKgGzP

Гость
#11
Гость

Видна порода либо её отсутствие
Тебе не дано понять

что за "порода"?

Гость
#12

Села очень разные бывают. И люди там живут очень разные. Бывают с хорошей инфраструктурой и интеллигентным населением. Я вот из села Западной Украины, и мне в тут вполне комфортно жить. У моих соседей красивые большие дома, а один мой сосед вообще известный в стране ортодонт (ставит брекеты), имеет 30к подписчиков в инсте. Я вот переехала в этом году учиться в Киев, и очень обидно когда я говорю, что из села, у людей такая неоднозначная реакция. Думают, что я селючка забитая какая-то.

Гость
#13

сложно сказать,это и про парней и про девушек, проще назвать деревенский-это должно быть ужасно. Но не все люди из деревень ужасные, но все-таки как они жили в селе?

Сказка
#14
Гость

Села очень разные бывают. И люди там живут очень разные. Бывают с хорошей инфраструктурой и интеллигентным населением. Я вот из села Западной Украины, и мне в тут вполне комфортно жить. У моих соседей красивые большие дома, а один мой сосед вообще известный в стране ортодонт (ставит брекеты), имеет 30к подписчиков в инсте. Я вот переехала в этом году учиться в Киев, и очень обидно когда я говорю, что из села, у людей такая неоднозначная реакция. Думают, что я селючка забитая какая-то.

) Западно-украинское село с интеллигентным населением? Это на Марсе? Киев прекрасный город. Жаль, что временно оккупированный сумасшедшими. Ничего; всё проходит - и это тоже пройдёт.

Гость
#15
Сказка

) Западно-украинское село с интеллигентным населением? Это на Марсе? Киев прекрасный город. Жаль, что временно оккупированный сумасшедшими. Ничего; всё проходит - и это тоже пройдёт.

Кем окупирован Киев?

Гость
#17

Деревенских тоже учат.

Гость
#18

По мне понимают по тому, что я разговариваю с акцентом, в спорах иногда изъясняюсь трехэтажным матом, потому что не могу ничего умнее придумать. Кое-как могу обсудить литературу или искусство, но больше с подругами моем кости знакомым. В отелях, где все включено, набираю всего да побольше, прихожу туда с судочками. Удавлюсь за три копейки, ищу все подешевле или по акции (но не в ущерб качеству). Летом стою раком на картошке. На вид коасотка, под ногтями почистила - уже "цаца".

Гость
#19

Неверная поговорка, при правильно подобранной среде обитания
деревня очень быстро выводится без следа. Первое время отличить можно по говору и внешности.

Гость
#20
Гость

что за "порода"?

Видела коренных питерских и московских - по виду подворотня, несколько поколений подряд, а на потомках уже вырождение.
Видела изысканных породистых из поселков

Гость
#21
Гость

Видела коренных питерских и московских - по виду подворотня, несколько поколений подряд, а на потомках уже вырождение.
Видела изысканных породистых из поселков

опишите плиз ))

Гость
#22
Гость

опишите плиз ))

Коренастые, корявые, коротконогие, все висит, лица - даже ухоженные все равно подворотня, бывают некрасивые породистые, но это другое. Там жестко.
И из поселков видела стройных изящных с породистыми лицами

Гость
#23
Гость

Коренастые, корявые, коротконогие, все висит, лица - даже ухоженные все равно подворотня, бывают некрасивые породистые, но это другое. Там жестко.
И из поселков видела стройных изящных с породистыми лицами

для вас худая-это породистая что ли?

Гость
#24
Гость

для вас худая-это породистая что ли?

Нет. Изящная, изящные и в теле бывают. Главное пропорции. Худая корова не газель
А уж образование это отдельно. Бывшая коллега из поселка в Якутии, образование МГУ, английский испанский, начитанная, воспитанная, все очень и очень на высоком уровне
Знаю девочку из деревни 5 дворов, совхоз развален, поступила на ин.яз в 90е, с нуля учила, через год уехала учиться за границу.

Гость
#25
Гость

Села очень разные бывают. И люди там живут очень разные. Бывают с хорошей инфраструктурой и интеллигентным населением. Я вот из села Западной Украины, и мне в тут вполне комфортно жить. У моих соседей красивые большие дома, а один мой сосед вообще известный в стране ортодонт (ставит брекеты), имеет 30к подписчиков в инсте. Я вот переехала в этом году учиться в Киев, и очень обидно когда я говорю, что из села, у людей такая неоднозначная реакция. Думают, что я селючка забитая какая-то.

Да, горожане сами себя выставляют тyпыми из-за предвзятого стереотипного отношения к сельским жителям.

Гость
#26
Гость

Видела коренных питерских и московских - по виду подворотня, несколько поколений подряд, а на потомках уже вырождение.
Видела изысканных породистых из поселков

"Породистые", "породистые"... Вы в собачьей стае живёте?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: