Гость
Статьи
Самый необычный …

Самый необычный человек, которого вы встречали?

Расскажите о самом необычном, с вашей точки зрения , человеке, которого вы встречали ?

Риче
7 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Практически все с вумана.

Гость
#2

Во дворе тихого старого района районе города как то довелось увидеть... Не обычного инвалида, а некое существо типа человека паука, передвигающегося на четвереньках. Руки-ноги при этом вдвое короче обычных и кривые. Жуть...

Гость
#3

Была такая интересная история. Подсела на одну блогершу. Удивительно пишет всякие фантастические рассказы. Восхищалась ею. Долго читала. И судьба так распорядилась, что попала на её работу, устроилась вернее. Смотрела на неё как на божество. Юмор, ум зашкаливает. Кумир мой. И вдруг спустя полгода понимаю что у неё отклонения, типа шиза. Весь её писательский дар от сумасшествия. Как и многие великие артисты, писатели. Нормальный человек не может так проявляться. Была потрясена. Все потом уволились.
Абсолютная правда.

Гость
#4

Один мужчина, ну очень странный. В детстве родичи были нацелены на то, чтобы сделать из него гения. Ему вдалбливали в бошку науки чуть ли не с 1летного возраста. Он сидел в книгах и со сверстниками не общался. Короче, он умный, но в социальном плане просто беспомощный

Красна-девица
#5
Попасручкой

Практически все с вумана.

😂💯

#6
Гость

Была такая интересная история. Подсела на одну блогершу. Удивительно пишет всякие фантастические рассказы. Восхищалась ею. Долго читала. И судьба так распорядилась, что попала на её работу, устроилась вернее. Смотрела на неё как на божество. Юмор, ум зашкаливает. Кумир мой. И вдруг спустя полгода понимаю что у неё отклонения, типа шиза. Весь её писательский дар от сумасшествия. Как и многие великие артисты, писатели. Нормальный человек не может так проявляться. Была потрясена. Все потом уволились.
Абсолютная правда.

Не помню, Зощенко (вроде, но могу и ошибиться) страдал каким-то психическим расстройством. Долго сам боролся с этим. Когда поборол....перестал писать шедевры.

Гость
#7
Андрей Сигма

Не помню, Зощенко (вроде, но могу и ошибиться) страдал каким-то психическим расстройством. Долго сам боролся с этим. Когда поборол....перестал писать шедевры.

И старый артист Михаил Чехов, которого все называли гениальным, помешанный. И у Аркадия Гайдара диагноз шизофрения. Полно их гениев.))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: