Гость
Статьи
Мнение о людях...

Мнение о людях...

Иногда думаю о людях то хуже, чем они есть, то намного лучше, чем они есть... Не знаю, что с этим делать... Когда думаю хуже, ну это ясно что это неправильно. Из-за этого мне сложно с ними вообще быть рядом. А если думаю лучше, то жду от них соответственно и более лучших поступков, мыслей, отношения, и вообще оправдываю их... Что с этим делать?

Dina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думайте о людях, думайте о себе😉

#2

Наверное зависит от настроения(при плохом вспоминаешь плохое, при хорошем хорошее), или если в спокойствии значит просто все вместе помнишь и делаешь вывод

Гость
#5

Для меня только Бог совершенство!!!
А люди слабые какие-то и смертные.

#6
Евлампия

Наверное зависит от настроения(при плохом вспоминаешь плохое, при хорошем хорошее), или если в спокойствии значит просто все вместе помнишь и делаешь вывод

Но это не значит что если делаешь абсолютную дичь, а человеку в лицо улыбаешься и говоришь что так надо (поддерживать его хорошее настроение) что он все схавает
Даже на эмоциях человек прекрасно понимает что происходит
Вспомнила прост...

Dina
#7
Гость

Для меня только Бог совершенство!!!
А люди слабые какие-то и смертные.

Но Бог в каждом.

Dina
#8
Евлампия

Но это не значит что если делаешь абсолютную дичь, а человеку в лицо улыбаешься и говоришь что так надо (поддерживать его хорошее настроение) что он все схавает
Даже на эмоциях человек прекрасно понимает что происходит
Вспомнила прост...

Незнаю, на мой взгляд на человека настроение не влияет. Это было бы слишком примитивно...

Dina
#9
Евлампия

Но это не значит что если делаешь абсолютную дичь, а человеку в лицо улыбаешься и говоришь что так надо (поддерживать его хорошее настроение) что он все схавает
Даже на эмоциях человек прекрасно понимает что происходит
Вспомнила прост...

Про какую именно дичь имеете ввиду? Типо говоришь о своих делах в жизни человеку, или вы про лицимерие? Второе неуважаю...

#10
Dina

Незнаю, на мой взгляд на человека настроение не влияет. Это было бы слишком примитивно...

Блин... На то оно и настроение чтобы склонять человека или туда или туда
Вот тя бьют оно у тя портится мягко говоря и ты убегаешь
Или тя зп дают и оно у тя хорошее
А если человек подойдёт и заберёт твою зп, то настроение у тя испортится и ты пойдешь обратно отнимать свою зп

#11
Dina

Незнаю, на мой взгляд на человека настроение не влияет. Это было бы слишком примитивно...

Настроение на то нам и дано, это мозг опережает сознание и руководство к действию
Но если там чета заумное, то здесь надо подумать минут и после действовать

#12
Dina

Про какую именно дичь имеете ввиду? Типо говоришь о своих делах в жизни человеку, или вы про лицимерие? Второе неуважаю...

Я например...
Например те в лицо улыбаются и говорят что ты самый лучший, или прочую *** чтобы тя обрадовать
Но и при этом у тя с руки снимают часы дорогие и говорят что несут на экспертизу якобы там срок службы кончается и посмотреть их

Dina
#13
Евлампия

Блин... На то оно и настроение чтобы склонять человека или туда или туда
Вот тя бьют оно у тя портится мягко говоря и ты убегаешь
Или тя зп дают и оно у тя хорошее
А если человек подойдёт и заберёт твою зп, то настроение у тя испортится и ты пойдешь обратно отнимать свою зп

Я уже ответила выше.

Dina
#14
Евлампия

Настроение на то нам и дано, это мозг опережает сознание и руководство к действию
Но если там чета заумное, то здесь надо подумать минут и после действовать

Это у тех, кто живет одними эмоциями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: