Гость
Статьи
Мнения людей

Мнения людей

Здравствуйте! В первый раз пишу на форум,стесняюсь что то) тема такая пикантная,но все таки. Вчера парень в порыве страсти сказал что ему со мной хорошо и что я ох...ая в постели. Мне можно воспринимать как комплимент или что?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы ответить на твой вопрос нам всем надо проверить какая ты в постели. Раздвигай рогатки и пиши адрес

Гость
#3
Катя

Здравствуйте! В первый раз пишу на форум,стесняюсь что то) тема такая пикантная,но все таки. Вчера парень в порыве страсти сказал что ему со мной хорошо и что я ох...ая в постели. Мне можно воспринимать как комплимент или что?

Словом из 3 букв обычно что то плохое обозначают.

Гость
#4
Катя

Здравствуйте! В первый раз пишу на форум,стесняюсь что то) тема такая пикантная,но все таки. Вчера парень в порыве страсти сказал что ему со мной хорошо и что я ох...ая в постели. Мне можно воспринимать как комплимент или что?

Есть такое понятие-е.бливая женщина,я сама такая,муж так говорит и любит до потери сознания.А кто завидует,говорит это с осуждением.Просто нам с тобой повезло в жизни,заслуга не наша.Прости пожалуйста,но у меня и мама тоже е.бливая,до сих пор с молодыми парнями крутит.Наверно и у тебя хорошая наследственность

#5

Если под ох...ая имеется ввиду ох.у.е.в.ш.ая, то все очень плохо

Гость
#6

Да не, он имел ввиду "о!х.у.ё.в.а.я"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: