Гость
Статьи
После измены мужа не …

После измены мужа не могу спать с ним

Встречался с ней полтора года, потом бросил ее, типа семья превыше всего. Прошёл год после этого, а я не могу простить. В бытовом плане все нормально, живём также, но в сексе вообще противен стал. Прикосновения, поцелуи прямо воротит с тошнотой! Согласна, чтоб ушёл или завёл кого-нибудь, лишь бы от меня отстал. При этом самой тоже хочется, но не с ним категорически. У кого так было, пройдёт ли?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кропотливый труд- восстанавливать все после измены. Я ушла. Не жалею. Долго не могла верить и доверять мужчинам в принципе. Знаю пары, которые живут. Счасливы или нет, не мне судить. Но внешне...все тухло выглядит.

анна
#2
Автор

Встречался с ней полтора года, потом бросил ее, типа семья превыше всего. Прошёл год после этого, а я не могу простить. В бытовом плане все нормально, живём также, но в сексе вообще противен стал. Прикосновения, поцелуи прямо воротит с тошнотой! Согласна, чтоб ушёл или завёл кого-нибудь, лишь бы от меня отстал. При этом самой тоже хочется, но не с ним категорически. У кого так было, пройдёт ли?

Не пройдет,только боль утихнет со временем.
Измен не прощают. О них знают.
Но предатель всегда им остается.
Единожды солгав,солжет еще...

Гость
#3

Думаю не пройдет! Он для вас как в грязи измазан, как физически так и душевно. Уходите, это путь в никуда.

Имя
#5

Я думаю,что прошла любовь Ваша к мужу. Здесь выходиты такие -либо измените ему с другим и если узнает. тогда ему будет противно и фиг его знает какая у него будет реакция (лишь бы не как в новостях). Если не узнает - вам будет и легче и хуже. Второй - уходите от мужа. Третий- простите и живите дпльше.но раз Вам противно ,то жить с не любимым не просто. Четвертый и самый лучший - поговорите по душам. Скажите ,что Вам тяжело простить его поступок ,что Вам нужно время, что надо побыть,пожить по -отдельности.

Sia96
#6

Очеь вам сочувствую.На вашем месте мне кажется у меня была бы такая де реакция. А муж сам что по этому поводу говорит,он знает,что вам противен? Если он не знает,может стоит ему это сказать и тогда станет легче?

Гость
#7

У меня прошло три года, не прошло, не хочу

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и стоит уйти? Обратитесь за помощью к одной женщине. Она все видит и точно скажет , что делать . Она мне помогла сделать верный выбор.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Лена
#9

Оно и понятно, что не можете. А зачем вообще вы простили измену?

Гость
#10

Яаааасно,чувак из темы о девственницах 26+ перескочил сюда со своим маразмом...😫

Гость
#11

фу...как вообще после измены можно ложиться с ним в одну кровать...таких кастрировать нужно! себя капец как не уважаете...шлите его на&уй!

Гость
#12

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

м
#13

Надо сразу усвоить, что для мужиков секс не измена,
а просто секс, это физиологически исторически...итд!
Психологи говорят, что в измене виноваты оба,
в большей или меньшей степени!
Далее, высшая степень любви, основана не на ревности,
а на том, что любимому лучше!
А эгоизм, брезгливость с ревностью, не даст не любви, не благополучия,
да и мужу ни чего хорошего!
Любовь не то, что хочешь получить, а то, что можешь дать!

Гость
#14
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Вот поэтому и в стране так все плохо, какие люди, такая и страна!

Гость
#15
м

Надо сразу усвоить, что для мужиков секс не измена, а просто секс, это физиологически исторически...итд! Психологи говорят, что в измене виноваты оба, в большей или меньшей степени! Далее, высшая степень любви, основана не на ревности, а на том, что любимому лучше! А эгоизм, брезгливость с ревностью, не даст не любви, не благополучия, да и мужу ни чего хорошего! Любовь не то, что хочешь получить, а то, что можешь дать!

Ну на то они и мужики - венец творения, чтобы быть выше и чище, поэтому для них измена жены - не измена, ведь жена с любовником была счастлива, а для любящего мужа это самое главное. Но в этой теме речь не о возвышенных мужиках и их тонком понимании любви, тему создала женщина, которая и так загибается, а вы ей предлагаете еще и вину на себя взять за чужой грех. Вы нормальный (ая) вообще?

Гость
#16

У меня такое дважды было, с первым мужем, с 15 лет были вместе, 5 лет женаты и на тебе, соседская соплячка за телефон новый и тряпки с ним ложилась... 4 месяца на него потом смотрела и тошнило при одной мысли. Потом с мальчишкой связалась 2 с половиной года с ним встречались. Исчез резко на пару дней, а когда объявился сказал что встретил другую... встретил и встретил, фиг с ним... а через неделю вернулся в слезах и с цветами... приняла вроде простила, но полез целоваться, а меня аж передёрнуло. Отправила гулять дальше. А потом вышла замуж снова, влюбилась на самом деле, 2 года вместе, и он гульнуть умудрился. Пришёл честно сказал что на корпоротиве выпил лишнего. И вот что странно, ничего не дрогнуло даже, поплакала и простила, в смысле даже мысли не возникло что я не хочу к нему больше прикасаться, или что хочу уйти... Может вы просто его больше не любите и потому такие ощущения? Или сами обстоятельства измены роль играют?

м
#17
Гость

Ну на то они и мужики - венец творения, чтобы быть выше и чище, поэтому для них измена жены - не измена, ведь жена с любовником была счастлива, а для любящего мужа это самое главное. Но в этой теме речь не о возвышенных мужиках и их тонком понимании любви, тему создала женщина, которая и так загибается, а вы ей предлагаете еще и вину на себя взять за чужой грех. Вы нормальный (ая) вообще?

Ну, если так, то от хорошей бабы мужик не загуляет!

Гость
#18
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Ну вы же как то хаваете его после жены, вот и она также.

Гость
#19
Автор

Встречался с ней полтора года, потом бросил ее, типа семья превыше всего. Прошёл год после этого, а я не могу простить. В бытовом плане все нормально, живём также, но в сексе вообще противен стал. Прикосновения, поцелуи прямо воротит с тошнотой! Согласна, чтоб ушёл или завёл кого-нибудь, лишь бы от меня отстал. При этом самой тоже хочется, но не с ним категорически. У кого так было, пройдёт ли?

С другими то практикуешь?Если с другими все хоршо,надо разводиться,найдешь еще мужчину по душе и по члену

Автор
#20
Гость

С другими то практикуешь?Если с другими все хоршо,надо разводиться,найдешь еще мужчину по душе и по члену

Дети держат,имущество. Общество что скажет? Замуж выходить повторно опасно, с детьми

гость
#21

ну а зачем прощала? он полтора года другую трахал, в любви признавался, а ты приняла... Там скорее всего его турнули, типа заипал на 2 стороны жить, вот он поджав хвост и побежал назад. Противно. автор, вас не Анна зовут?) а то есть знакомая одна с такой же историей

Гость
#22

Дело дpянь. Гоните ссаными тряпками этого мyдaka. Ни вас не любит, ни ту, с которой 1,5 года подживал.
Если простите и решить дальше с ним жить - ждите повторов, это классика.
Как тут советовали "изменить в ответ" - не слушайте! Облегчения это не принесет, а только опустошит вас еще больше.
Жаль вас. Надеюсь, время залечит рану и все расставит по своим местам. И будет счастье!

Мамзель
#23
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Ну вы же характер его *** после жены целых 15 лет, а ей че обламываться,)))))))

Полина
#24
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Анжелика Беккер
#25
Полина

а почему он сам к вам не уйдёт?! 15 лет у вас отношения?! Вам нравится что ли после жены Ее вагины спать и ним и сосать его член

Анжелика Беккер
#26

Я встречалась сразу с двумя женатыми мужиками, один противный но с деньгами, другой в сексе хорош, но жадный. Причём жадный и противный были коллегами приятелями друзьями. Но мне это не мешало. Игра интрига весело короче. Ничего сосала член и у того и у другого. Рот сполоснула и пошла. Зато деньги получала)) у меня сын и мне надо обеспечивать как то себя. Жадный спалился, жена устроила истерику всем и мне и сужу и противному. Противный по голове не погладил. Но что б не потерять доход, мне пришлось поклясться что с жадным я типо не спала. Конечно доверие ко мне потеряно, про жадного я жене все рассказала, противного жене тоже написала в соц сетях. Итог они вернулись к своим жёнам. Жены из так же рот сполоснули и продолжают сосать после меня. Уж как у них там в семьях я не знаю. Но итог один все мужики гуляют.

Гость
#27

Таких как ты в утробе сразу надо убивать

Лорик
#28

А если б жены гуляли так как мужья, потому что разжирел муж не следит за собой, потому что стульчак не поднимает, потому что бросает носки везде. Не надо привозносить мужчин и искать им оправдания. Они гуляют осознанно и целенаправно. Детей жалко, они не виноваты. Есть просто физические измены а есть духовный. Когда он просто трахнул кого то это одно а когда звонит и пишет пьяный и трезвый одной и той же бабе это другое. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них все равно что то испытыает. Мужчина даже если захотел даже если понравилсякто то должен контролировать себя. Мужики сыкло. Когда жена узнает про любовницу поо измену, есть факты, детализации там, скрины переписок, то мужики начинают нападать агрессировать, потому что все их взяли за горло фактами а кто и руки поднимает. Потому что все прошло не по их плану, не так развиваются события. Они между двух огней. И жену может потерять и любовницу. Бесятся что жена не верит.... фу мразно, отвратительно.

Никто
#29
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Тварь ты

Никто
#30
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Если бы реально хотел бы, то уж за 15 лет то точно бы ушел от жены, ты ему так же до фени как и жена.. Включи голову дура..

Никто
#31
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

просто удобный вариант, подстилка... И видимо всех все устраивает. Логично же? Ну если реально на это посмотреть..

Гость
#32
Лорик

А если б жены гуляли так как мужья, потому что разжирел муж не следит за собой, потому что стульчак не поднимает, потому что бросает носки везде. Не надо привозносить мужчин и искать им оправдания. Они гуляют осознанно и целенаправно. Детей жалко, они не виноваты. Есть просто физические измены а есть духовный. Когда он просто трахнул кого то это одно а когда звонит и пишет пьяный и трезвый одной и той же бабе это другое. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Один из них все равно что то испытыает. Мужчина даже если захотел даже если понравилсякто то должен контролировать себя. Мужики сыкло. Когда жена узнает про любовницу поо измену, есть факты, детализации там, скрины переписок, то мужики начинают нападать агрессировать, потому что все их взяли за горло фактами а кто и руки поднимает. Потому что все прошло не по их плану, не так развиваются события. Они между двух огней. И жену может потерять и любовницу. Бесятся что жена не верит.... фу мразно, отвратительно.

Так заведи кошек и все будет в порядке)

Юлия
#33
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

#34

Нет, не пройдёт. И вообще это ж как нужно себя не уважать, чтобы принять мужика обратно после измены??!

Гость
#35

У меня ситуация почти та же, только вот изменяли мне до беременности, во время и даже после родов с одной и той же барышней. Ей он вливал в уши что со мной он будет разводиться и ребёнок не от него. Я как стала копать, так у меня волосы на одном месте зашевелились от подробностей . Клянётся теперь что мы с ребёнком для него всё, а на неё ему пофиг. Но там была не просто интрижка, там чувства... Я его сразу послала к ней, а он не хочет, говорит противно с ней. Бред))) Врет что до беременности только все у них длилось, однако есть фото у неё где она у нас дома фоткается в момент моего отсутствия) Он говорит что просто зашла попить пива) Её матери угощения передавал, она ему. Я устала уже смеяться если честно. И смешно и грустно, уходить не хочет, говорит что я никому буду не нужна с грудным ребёнком, обещает мне золотые горы.Лезет целоваться, мне тошно. Не понимает ещё почему я не даю себя обнимать и целовать. Вот такой вот идиот. И я *** не меньше, так и не могу решиться уйти, хотя понимаю что будет только хуже и я себя загноблю мыслями.Я не жалею что родила от него, ребёнка я обожаю. Лишать отца не хочется, но нужна ли ребёнку мать с потухшим взглядом и расшатанными нервами?

Светик842537
#36

Нет,не пройдет!Измена не прощается и не забывается!У меня 30лет назад,муж изменил через год, после свадьбы,я к тому же на 8мес беременности была...простила,ради рождения сына,но когда сыну было два года,опять изменил гад.Вот и прожила с обидой и ненавистью в душе к гаду 30лет.Не жизнь,а ад!!!!!В итоге он в канун тридцатилетнего юбилея совместной жизни,он опять изменил....развелись сразу!Дети то выросли и разъехались.Я "состарилась "для него,а он в самом соку! Вот так!Измены нельзя прощать!Рвите сразу!!!!!!!Жизни потом нет!!!!!и счастья нет!!!

Гость
#37
Гость

У меня ситуация почти та же, только вот изменяли мне до беременности, во время и даже после родов с одной и той же барышней. Ей он вливал в уши что со мной он будет разводиться и ребёнок не от него. Я как стала копать, так у меня волосы на одном месте зашевелились от подробностей . Клянётся теперь что мы с ребёнком для него всё, а на неё ему пофиг. Но там была не просто интрижка, там чувства... Я его сразу послала к ней, а он не хочет, говорит противно с ней. Бред))) Врет что до беременности только все у них длилось, однако есть фото у неё где она у нас дома фоткается в момент моего отсутствия) Он говорит что просто зашла попить пива) Её матери угощения передавал, она ему. Я устала уже смеяться если честно. И смешно и грустно, уходить не хочет, говорит что я никому буду не нужна с грудным ребёнком, обещает мне золотые горы.Лезет целоваться, мне тошно. Не понимает ещё почему я не даю себя обнимать и целовать. Вот такой вот идиот. И я *** не меньше, так и не могу решиться уйти, хотя понимаю что будет только хуже и я себя загноблю мыслями.Я не жалею что родила от него, ребёнка я обожаю. Лишать отца не хочется, но нужна ли ребёнку мать с потухшим взглядом и расшатанными нервами?

Будете нужна с одним ребёнком,это не трое детей

ДИАНА
#38

А ЕСЛИ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ТРОЕ ДЕТЕЙ

Гость
#39
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Жена хавает, а вы значит не хаваете? Или вам так хорошо,что он и с вами и с женой. Взгляните правде в глаза, вы бы хотели,чтобы он был только с вами, но почему то не получается. Не счет пинка, если бы он хотел быть с вами, давно ушел бы от жены. Какой пинок? Либо тот мужик тряпка, а вы и его жена просто для него игрушки.

Лариса
#40

Нет. Не пройдет никогда.

Гость
#41
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Хаваете скорее всего Вы!!! Зачастую мужчины только рассказать умеют любовницам как жена его мягко говоря "хавает" все это. Жена у него не вы, с вами он воплощает эротические фантазии, на этом всё. Никогда мужчину не удержать в семье, если головой он уже не в семье... Снимите с себя розовые очки, и перестаньте "хавать" истории блудного чужого мужа...Ищите своего мужчину и будите счастлива!!! И так хочу просто сказать: закон бумеранга в жизни никто не отменял!!! Здоровья и удачи,Вам!!!

Гость
#42
Гость

У меня ситуация почти та же, только вот изменяли мне до беременности, во время и даже после родов с одной и той же барышней. Ей он вливал в уши что со мной он будет разводиться и ребёнок не от него. Я как стала копать, так у меня волосы на одном месте зашевелились от подробностей . Клянётся теперь что мы с ребёнком для него всё, а на неё ему пофиг. Но там была не просто интрижка, там чувства... Я его сразу послала к ней, а он не хочет, говорит противно с ней. Бред))) Врет что до беременности только все у них длилось, однако есть фото у неё где она у нас дома фоткается в момент моего отсутствия) Он говорит что просто зашла попить пива) Её матери угощения передавал, она ему. Я устала уже смеяться если честно. И смешно и грустно, уходить не хочет, говорит что я никому буду не нужна с грудным ребёнком, обещает мне золотые горы.Лезет целоваться, мне тошно. Не понимает ещё почему я не даю себя обнимать и целовать. Вот такой вот идиот. И я *** не меньше, так и не могу решиться уйти, хотя понимаю что будет только хуже и я себя загноблю мыслями.Я не жалею что родила от него, ребёнка я обожаю. Лишать отца не хочется, но нужна ли ребёнку мать с потухшим взглядом и расшатанными нервами?

Если есть куда идти,то ребенка в руки и бегом...если действительно нужна то кинет все силы чтобы вернуть...и вас и семью и чувства в вас разбудить с новой силой!

Наталья
#43

Как я Вас понимаю. 20 лет брака. Есть ребёнок. Знала и раньше, что были измены, но тут узнала про девочку 21 года. И все не могу простить. Я и в 40 выгляжу лучше. Знаю что во многом сама виновата. Настояла на брачном договоре, в случае развода не голый останется, но очень много потеряет. Девочки легче стало, но противено так ни когда раньше не было. Поживём увидим, сейчас ОЧЕНЬ больно. Вечерами ухожу из дома в спорт клуб, салон. А он с ребёнком уроки учит. От ребёнка тоже отдалилась, если что нужно- к папе. Он уже за голову хватается. Желаю Вам влюбиться в себя поуши.

Гость
#44

Читаю всех и думаю как мне уйти. Тоже изменял во время беременностей и до наверное. Поймала только по факту с одной на съемной квартире, блин просила и приняла. Гормоны наверное. Ребенок родился теперь не могу с ним жить бесит. Да и не могу характером ужиться, гнилой и подлый. Достало все. Просто есть страх как завтра жить и с ним не жизнь. Правда ад. Я просто виду не подают. Дети играют вроде любят. Ну блин до сих пор вижу как они лайки ставят друг - другу. Хочу уйти сейчас декретном отпуске скоро хочу выйти на работу его кредит придется мне платить, да и детьми что делать не могу разобраться. Если уйду в запой уйдет и я буду виновата. Если не уйдет через начальство будет терорезировать. Что делать незнаю. Готова сама погасить кредит его и алименты не нужны пусть уйдет тихо.

Гость
#45
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

А вы как принимаете такого.. та хоть жена, а вас он таки не признал, ни жена ни вы себя не уважаете и мужчина тоже какая то тряпка ))

Ь
#46
Гость

Читаю всех и думаю как мне уйти. Тоже изменял во время беременностей и до наверное. Поймала только по факту с одной на съемной квартире, блин просила и приняла. Гормоны наверное. Ребенок родился теперь не могу с ним жить бесит. Да и не могу характером ужиться, гнилой и подлый. Достало все. Просто есть страх как завтра жить и с ним не жизнь. Правда ад. Я просто виду не подают. Дети играют вроде любят. Ну блин до сих пор вижу как они лайки ставят друг - другу. Хочу уйти сейчас декретном отпуске скоро хочу выйти на работу его кредит придется мне платить, да и детьми что делать не могу разобраться. Если уйду в запой уйдет и я буду виновата. Если не уйдет через начальство будет терорезировать. Что делать незнаю. Готова сама погасить кредит его и алименты не нужны пусть уйдет тихо.

Знаете,я тоже думаю как мне уйти.Это тихий ужас ,а не жизнь.Морально настраиваю себя на развод,так дальше жить нельзя.На удивление мне уже гораздо легче конечно,но чем больше мне легче,тем более позитивно я смотрю на развод.Вот особенно с приходом весны такие мысли что все будет хорошо ,надо только решиться.У нас скандалы каждую неделю, ещё немного и руку поднимет,меня виноватой делает и уже ощущение что сам хочет чтобы я ушла.Отношения с любовницей он продолжает,но скрывает,правда неумело.А к стене припрешь так уж на сковороде.Хочу уже своими глазами их увидеть вместе и распрощаться.А то орет что у меня шизофрения и мне кажется. Если что гость 34 пост.

Ь
#47
Гость

Читаю всех и думаю как мне уйти. Тоже изменял во время беременностей и до наверное. Поймала только по факту с одной на съемной квартире, блин просила и приняла. Гормоны наверное. Ребенок родился теперь не могу с ним жить бесит. Да и не могу характером ужиться, гнилой и подлый. Достало все. Просто есть страх как завтра жить и с ним не жизнь. Правда ад. Я просто виду не подают. Дети играют вроде любят. Ну блин до сих пор вижу как они лайки ставят друг - другу. Хочу уйти сейчас декретном отпуске скоро хочу выйти на работу его кредит придется мне платить, да и детьми что делать не могу разобраться. Если уйду в запой уйдет и я буду виновата. Если не уйдет через начальство будет терорезировать. Что делать незнаю. Готова сама погасить кредит его и алименты не нужны пусть уйдет тихо.

Так жаль потраченных лет...

Гость
#48

Авторша, если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству!..))

ХххххххХ
#49
Гость

У меня прошло три года, не прошло, не хочу

Изменил. Узнала случайно . Каялся, сказал , что выбрал меня. Поговорили, решили сохранить семью . Но , как лезет целоваться или просит аральнве ласки. То я не могу . Вырвала на него рвотной массой .
От отвращения. Как представила , что он с ней...... Спать с ним стала больно. Не возбуждаюсь совсем . Хоть он и старается ласкать меня.... Тело перестало реагировать на его прикосновение напрочь. Пью и мажусь возбудителями для женщин. И думаю , сколько я ещё протерплю есть ли в этом смысл ?? Наверное надо всё таки расходиться . Как найду другого , то дам пенделя под зад.

Счастливая)
#50
Гость

Полстраны так живет. И все хавает. Жена моего любовника все схавала, а у нас с ним отношения уже почти 15 лет. Как она живет с ним после этого я не знаю, но отношения у нас продолжаются. Рассказал ей все сам, ждал пинка для ускорения, а получилось наоборот - вцепилась мертвой хваткой. Думаю и сейчас он ждёт того самого пинка. А она делает вид, что все нормально.

Ой,насмешила))Жена хавает...это ты на вторых ролях,и ты огрызки после жены доедаешь.Это ж надо,15 лет слепотой страдать...Было бы плохо мужику,ушёл бы давныыыыым давно,кто ж тебе признается,что он сас то уходить от жены не хочет?!классно мужик устроился!-и жена рядом и тебя дуру потрахивает,лапшу с ушей сними и корону с головы