Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины полигамны в равной степени

Хочу поговорить вот о какой теме.Откуда вообще появился этот миф,что мужчины полигамны,а женщины моногамны?Я так полагаю,патриархальные мужчины решили пойти против истинной природы человека (мужчины и женщины)?В биологии написано,что полигамен вид,а не пол.В большинстве своём кстати в мире животных самки более полигамней,чем самцы,самка может съесть самца после спаривания,откусить ему голову,выгнать из стада и прочее.Но вернёмся к тем мужчинам,которые решили пойти против природы и для своего оправдания ни один век подряд пытаются внедрить в общество мысль,что полигамны только мужчины и это якобы их природа.А что насчёт женской природы?Самка выбирает самца по двум критериям,это сила и ресурсы,то есть только ресурсный и сильный самец имеет права на случку,на саму самку и потомство от этой самки,проще говоря,женщины имеют полное право по природе выбирать мужчину исключительно по деньгам,а так же спокойно бросить богатого мужчину ради более богатого.Но почему женскую природу в обществе никто не принимает,на женщин обрушивается шквал негатива,оскорблений,якобы вы продажные и меркантильные и прочее…?Мужчины,так это женская природа,чего вы хотели?А если женщины в полной мере будут использовать эту свою природу,то большая часть мужчин будут сидеть без женщин,секса и детей,потому что большая часть мужчин слабые и нищие.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина воспроизводит детей , естественно она на высшей степени эволюции, а мужчины это полу женщины, служащие женщин и осеминители. Если женщина потекла от других мужчин ее муж не остановит.

Гость
#2

Факт №1.Мужчины оправдывают свою неверность.
Факт №2.Мы не в мире животных.Мы люди и в отличие от животных у нас есть разум.
Факт "3. Мужчины боятся конкуренции и женского превосходства.

#3

Так это ж нищие самцы скулят, а их большинство. Поэтому столько шума.

Гость
#4

Так уже и происходит. Вседозволенность дает плоды. Единицы мужчин пользуются вниманием

Гость
#5
Гость

Если женщина воспроизводит детей , естественно она на высшей степени эволюции, а мужчины это полу женщины, служащие женщин и осеминители. Если женщина потекла от других мужчин ее муж не остановит.

Поэтому есть культура. Например что чужих женщин всегда было запрещено трогать. Мы понимаем женскую природу и создали религию чтобы сохранить человечество как вид и достичь того уровня где мы сейчас

Гость
#6

Запросто, в природе почти везде самцы полигамны а самки моногамны. Например вожак прайда львов жахает всех самок в стае, другие слабые самцы к ним не допускаются. Если сильный одиночка лев одолеет вожака стай то все львята дети предыдущего вожака уничтожаются им. Та же примерно система и в стае обезьян, и в стаде буйволов, только без убийства детенышей.

Гость
#7

Видимо ,тему "полигамности" Вы не освоили ,но ищите оправдания для тех ,кто "ищет ,где лучше "
Полигамные -ресурсные (у них избыток ресурса ) .
А самка ,ищущая где больше денег ? Это ловкая приспособленка .
Полигамная самка сама (настоящая ) -ресурсная ,и выбор самца осуществляет по другим критериям .
(Например : Пугачева ,Лопез ...)
Полигамных -настоящих около 5% (альфа)
Остальное -Бетта (у них много партнеров м/б по другим причинам ,у мужчин .тк Бетта женщины более консервативны )
Гамма -подражать Альфе могут (и м и ж )

Гость
#8

Получается, слабые люди создают мир для сильных и их потомства. В этом их предназначение, расходный материал. Вот почему всякие говорят мол вы важны, вы нужны этому миру, и не смейте умереть самовольно, ведь суицид так сказать "карается богом".

Гость
#9
Гость

Получается, слабые люди создают мир для сильных и их потомства. В этом их предназначение, расходный материал. Вот почему всякие говорят мол вы важны, вы нужны этому миру, и не смейте умереть самовольно, ведь суицид так сказать "карается богом".

Шахматы ?
Есть пешки ,есть фигуры ..
Но все нужны и важны в опредиленный момент времени ..
Каждый из людей значим ..)))

Гость
#10
Гость

Шахматы ?
Есть пешки ,есть фигуры ..
Но все нужны и важны в опредиленный момент времени ..
Каждый из людей значим ..)))

Но значимость разная. Вот умру допустим я, никто и не заметит, кроме пары-тройки людей

Гость
#11
Гость

Но значимость разная. Вот умру допустим я, никто и не заметит, кроме пары-тройки людей

Не нам решать .Мы недостаточно осознаны (пока ) .
В любом сложном механизме важен каждый винтик .
И без маленькой детальки иногда встает ВЕСЬ процесс .

Гость
#12
Гость

Не нам решать .Мы недостаточно осознаны (пока ) .
В любом сложном механизме важен каждый винтик .
И без маленькой детальки иногда встает ВЕСЬ процесс .

Может и встанет, но ненадолго

Гость
#13
Гость

Запросто, в природе почти везде самцы полигамны а самки моногамны. Например вожак прайда львов жахает всех самок в стае, другие слабые самцы к ним не допускаются. Если сильный одиночка лев одолеет вожака стай то все львята дети предыдущего вожака уничтожаются им. Та же примерно система и в стае обезьян, и в стаде буйволов, только без убийства детенышей.

Вы забыли, что век альфача короток. Его потом меняет другой молодой самец, а старого забывают как звали. Иначе бы вид уже в 3ем поколении выродился от инцеста.

Гость
#14

Я полигамна мне кажется. Как проклятие какое то. Не изменяю, но быстро расстаюсь. Как бы хорош не был мужчина, надоедает, хочется на свободу и быть независимой, иметь несерьёзные отношения. Когда очень хороший партнёр попадается, терплю до скрежета в зубах, хирею со временем и пропадает мотивация вообще двигаться по жизни… Наверное это инфантилизм, да-да гореть мне в аду с котами в обнимку (кстати у меня собаки), не могу тупо терпеть скукоту и все эти сопли про «вместе до гроба». Иногда жалею что я не мужик, шлялась бы по жизни от бабы к бабе, занималась своей любимой работой, а детей пусть женщины воспитывают, удобно че )
хотя быть женщиной классно, и я бы ни на что не променяла это. Только не ломовой лошадью, а той настоящей, прекрасной, вдохновляющей и воспетой… дилемма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: