Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений

Добрый день!Мне 18 лет, моему мч 16. Все сначала было хорошо, потому что никто( мои родители) нас всерьёз не воспринимал. Начали с ним вести половую жизнь. Все было хорошо до тех пор, пока это не раскрылось. Произошло случайно, из-за разрыва контрацептива пришлось принять постинол, мне посоветовала его мой врач . Коробку увидели родители и устроили скандал, мол он разрушил мою жизнь и слился. А он не сливался и не собирался и не собирается. Родители настаивают на расставании. Угрожают ему. Я не хочу с ним расставаться и он тоже. Что делать? Подождать , когда он тоже поступит, потерпеть год и съехаться? Или послушать родителей и расстаться с ним, при этом сильно страдать и отвергать всех парней.

8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дак ему до сих пор шеШнадцать, что ли?
Да вы педофилка, вас судить надо за развращение малолеток.

#2
Света

Дак ему до сих пор шеШнадцать, что ли?
Да вы педофилка, вас судить надо за развращение малолеток.

Ну, ему скоро 17, а мне 18 исполнилось относительно недавно, поэтому старше я его на один год только

#3

Оба безмозглые малолетки. Родители правы. Сейчас залет будет. Он сольется в 16 никому дети не нужны. Сам еще ребёнок. А у тебя аборт и подорваное здоровье. Либо ребёнок в 18. А тогда о нормальном будущем можешь забыть.

Гость
#4

Автор, а что вы собственно ожидали? Вы же своих родителей лучше знаете. Вообще родители редко приветствуют половую жизнь своих детей, особенно родители девочек. А по секрету скажу: потому что родители понимают при этом, как они состарились за это время.:))) Ну и паникуют, потому что понимают, что если у вас будут проблемы, то решать их скорее всего придется родителям.
Вы сам должно четко понимать, что вы делаете: 1) предохраняйтесь, следите за свои женским здоровьем, ходите к гинекологу регулярно, не давайте родителям шанс сказать: "мы знали, что так будет!" 2) встречайтесь с кем хотите, я не думаю, что родители как-то могут вас заставить сделать то, что вы не хотите, но возьмите на себя ответственность за происходящее. Например, учитесь хорошо, чтобы ваша половая жизнь не влияла на успеваемость, пусть родители видят, что секс с парнем не означает, что вы потеряете голову и наплюете на свое образование и перспективы. Если родители не правы, в ваших силах им это доказать. Будьте самостоятельной, учитесь на отлично, не беременейте, и все будет хорошо, они привыкнут к тому, что вы выросли.

#5
Гость

Автор, а что вы собственно ожидали? Вы же своих родителей лучше знаете. Вообще родители редко приветствуют половую жизнь своих детей, особенно родители девочек. А по секрету скажу: потому что родители понимают при этом, как они состарились за это время.:))) Ну и паникуют, потому что понимают, что если у вас будут проблемы, то решать их скорее всего придется родителям.
Вы сам должно четко понимать, что вы делаете: 1) предохраняйтесь, следите за свои женским здоровьем, ходите к гинекологу регулярно, не давайте родителям шанс сказать: "мы знали, что так будет!" 2) встречайтесь с кем хотите, я не думаю, что родители как-то могут вас заставить сделать то, что вы не хотите, но возьмите на себя ответственность за происходящее. Например, учитесь хорошо, чтобы ваша половая жизнь не влияла на успеваемость, пусть родители видят, что секс с парнем не означает, что вы потеряете голову и наплюете на свое образование и перспективы. Если родители не правы, в ваших силах им это доказать. Будьте самостоятельной, учитесь на отлично, не беременейте, и все будет хорошо, они привыкнут к тому, что вы выросли.

Спасибо вам большое! Вы совершенно правы! Просто иногда хочется поддержки от других.

#7

Контрацептивы вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

#8

Контрацептив вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: