Гость
Статьи
Бывший пишет после 4-х …

Бывший пишет после 4-х лет расставания

Мне пишет бывший. Расстались 4 года назад. Он уже женат. Пишет в вк. Ставит лайки Если я блокирую его создаёт фейки и просит интимные фотографии. Недавно пришёл ко мне на работу на показ квартиры (я работаю риелтором). Что ему нужно? Я нарвалась на сексуального маньяка?

Света
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

На показе квартиры просил об интимной близости🤦🏻‍♂️ Были ключи от квартиры. Собственника не было в квартире

#2
Света

На показе квартиры просил об интимной близости🤦🏻‍♂️ Были ключи от квартиры. Собственника не было в квартире

Ты сама ответила на свой вопрос

Юля
#4

Издевается над вами.У меня была другая ситуация,но похожая.После расставания еще в течении года писал смс с предложениями просто пообщаться, потом дам деньги за секс,каждый раз отказывая-нарывалась на маты и то что я ему не нужна,думаю если бы я даже соглашалась,он не пришел.Это просто для унижения делается.Даже блокировка везде не всегда помогает.По делу:скажите ему что знаете жену и расскажете или пригрозите своим женихом (не важно есть ли)или полицией.Надо серьезно к этому подойти,чтобы он знал что не шутки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: