Гость
Статьи
Бывший пишет после …

Бывший пишет после расставания

Ситуация такая, были в отношениях 5 лет, он у меня первый во всех планах, были прекрасные отношения, последние три года вместе жили.
Но произошла ситуация, из-за обиды на него, из-за того, что он постоянно на работе, 2 раза в месяц выходные, я не ощущала себя нужной и тд. В общем подсознательно из-за обиды под воздействием алкоголя произошла измена с моей стороны.
Сказала ему об этом, так как увидел переписку с этим человеком, зачем врать собственно.
И вот, тяжелый период, куча извинений с моей стороны, истерики, готовность опустить его хотя бы на время, разъезд по разным городам.
Сначала он всячески ограждался. Кидал в чс и тд, в последнюю нашу встречу перед уездом, у нас был секс.
Потом опять опять качели в общении. Но в целом он сам является инициатором общения, хочет общаться, и общение приятное, он малость говорит о будущем совместном😅
Почему он пишет,? Он выжидает момент? Хочет ли он начать кардинально новые отношения?
Для меня это странно так как ситуация совсем не та, чтобы продолжать общение.
Возможно ли вообще такое простить? #бывший #отношения[[{}]]

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его предали изменой, тепер. Он вправе считать вас шл*хой и теперь пользоваться бесплатными услугами. А разговоры про "совместное будущее"-это просто троллинг и манипуляция чтобы вы спали с ним.
Простить такое возможно, если он хочет вам снова доверять. И если вы прикладываете усилия чтобы доказать ему что тот случай не повторится.

Гость
#2
Digital mouse

Вы его предали изменой, тепер. Он вправе считать вас шл*хой и теперь пользоваться бесплатными услугами. А разговоры про "совместное будущее"-это просто троллинг и манипуляция чтобы вы спали с ним.
Простить такое возможно, если он хочет вам снова доверять. И если вы прикладываете усилия чтобы доказать ему что тот случай не повторится.

Так в том то и дело, что мы в разных городах уже месяц, и будем еще месяца два, манипуляции про будущее ради секса не вписываются в ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: