Гость
Статьи
Скинули переписку, что …

Скинули переписку, что он общается с другой девушкой

Встречаюсь с мужчиной. Он мусульманин я русская. Скинули переписку что он общается с другой девушкой. Мы поругались. Но потом он мне говорит у меня с ней ничего не было. Если я приезжал к тебе и секс был с тобой а не с ней. Вот теперь после увиденной переписки. Пробовали разорвать отношения, не получается.на следующий день миримся. Думаю стоит ли ему верить? Подскажите как быть??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть его жена, а с вами он просто спит бесплатно.

Гость
#2

Будь самими сабями

Гость
#3

Конечно стоит, мужчина по словам оценивается а не по поступкам,.Скорее всего там все серьезно с прицелом на семью, а с вами он просто спит.

Гость
#4

Отношение как к женщине у него к тебе может быть только если ты тоже мусульманка. А ты для него просто секс игрушка. Когда до вас это уже дойдёт?

#5

Что значит переписывается? Сегодня секса нет завтра оп и есть. Не зря закидухи закидывает

Было ровно 7
#6

Факт переписки не отрицает ? Не отрицает .
Вами пользуется . Пользуется .
Вывод : гнать к чертям собачьим. Мусульманин ?? Он верующий ?
Прочитайте как они себя ведут с женщинами .Тысячи историй и тысячи женских судеб Вам о чем - то ,да скажет .
Плевать на его слова . Они ничего не стоят . Он имеет связи с другими . Пока это переписка ,потом секс . Зачем ему еще одна женщина в переписке ,когда он даже Вас еще не узнал .
Нагло врет ,что ничего нет . И даже без стыда .
Лучше одной быть ,чем объедки подбирать . Ферштейн ?

#7

девушка, не ищите его мотивацию, думайте о себе!
Он общался с другой? Так пообщайтесь с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: