Гость
Статьи
Парень пишет после …

Парень пишет после расставания с предложением о сексе

У нас не было отношений изначально, мы познакомились и он мне понравился внешне, проводили время вместе практически каждый день (если у меня было на него время), секс тоже был, потом через время поговорили о нас и он сказал он не готов к отношениям, со мной или в целом я не помню, ну я тогда один день порастраивалась, но ему ничего не сказала. Потом на следующий день поняла что он мне и сам в принципе *** не нужен, поэтому просто стала пропадать и не находила время на встречу с ним, потом он спросил в чем дело, я сказала что встреча с ним не стоит в приоритете, если делать совсем нечего будет то встречусь с ним , он сказал такой формат ему не подходит и тогда общаться не будем.
Прошло примерно полтора два месяца, и сейчас он мне пишет с предложением пооебаться , мне кажется это такой ***, и такое неуважение, ответила что у меня нет желания заниматься с ним сексом. И мне интересно дорогие читатели что думаете о данной ситуации? И что стоило бы ответить?

Секрет Виктора
10 ответов
Последний — Перейти
хз чё придумать
#1
Мы думаес также как и ты. Стараться не хочет, отношений не хочет, зато просто кекас хочет. Нц, ленивый какой.
#2
на такое отвечать - слишком много чести
Гость
#3
Какой у него рост?
#4
Если нормальный трахатель без болячек можешь его оставить в контактах. Мало ли приспичит, а тут готовый кандидат уже есть.
Секрет Виктора
#5
Гость
Какой у него рост?
185 где-то
Гость
#6
Ответ один, напиши ему, что дашь когда захочется тебе, а не ему т.е. отправь его в френдзону, может и пригодится в будущем, если надо успокоится после несчастной влюбленности. или муж изменит и захочется ему сделать бяку.
Гость
#7
эттоты про соседа, дома у которого куришь и трахаешься?
Гостья_А
#8
Автор, вы определитесь, для чего вам ему отвечать. Чтобы что?
Секрет Виктора
#9
Гость
эттоты про соседа, дома у которого куришь и трахаешься?
Нет
Секрет Виктора
#10
Гостья_А
Автор, вы определитесь, для чего вам ему отвечать. Чтобы что?
Чтобы больше не писал с подобными предложениями. Либо просто в чс кинуть надо было, просто не думала что еще напишет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем