Гость
Статьи
Секс после расставания

Секс после расставания

Здравствуйте! Бросил парень 3 недели назад. Скулю и реву всё эт время, в первые 2 недели разговаривала с ним 4 раза, сначала умоляла, а в последний раз уже уверенно и без слез просила восстановить отношения. Но он сказал, что не верит, что я изменюсь, что он уже ни во что не верит, что ему больше это не нужно и что у него вообще дела творческие в гору пошли (он пишет музыку).
Прошла неделя, я не подходила к нему и вела «счастливую» жизнь, улыбалась и со всеми была дружелюбна. Ко мне подходили его одногруппники и говорили, мол, он мрачный постоянно ходит, видно, что скучает по тебе. На мой вопрос, чего тогда не возвращается, знает же, что люблю его, хором все отвечают - не хочет отношений.
Я в отчаянии. И ещё один парень вьётся вокруг, хочет секса со мной ещё с 1 курса, его даже не останавливало потом, что я была в отношениях. Сейчас он пронюхал, начал активно действовать. Я сходила с ним в кафе, он говорил, что ужасно хочет меня, что все это время смотрел на меня и еле сдерживал своё желание. А я так расстроилась из-за бывшего (что люблю его, реву, жду каждый день от него хоть каких-нибудь действий, а он пьёт, невесть с кем ходит куда-то, возможно даже с девушками). Ну, думаю, а что теперь терять-то? Я свободна, но что-то внутри останавливает и становится противно от мысли, что буду с другим.
Что делать с этим парнем? И что делать с бывшим? Ждать его дальше? Авось объявится, как-никак только 3 недели прошло с момента разрыва. Или уже наплевать и дать этому парню?

Нэнси
8 ответов
Последний — Перейти

Принять правильное решение Вам мешает представление о негативном исходе. Признайтесь себе честно - чего на самом деле боитесь? и спрогнозируйте варианты развития событий от самого плохого до самого хорошего. Этот прогноз уберет тревожность и позволит сделать попытку наладить свою жизнь. Я не могу знать как там в голове у Вас рисуется все, могу ошибаться . Но для примера могу (навскидку) следуя своему (!) пониманию, что с Вами происходит составить такую вариацию событий от плохого до хорошего...
1- ый вариант (самый плохой) - Наплюю на первого, "дам" второму, (об этом узнает первый) и отношения со вторым не получаться, буду страдать еще больше.
2-ой вариант (чуть получше) - Наплюю на первого, "дам" второму, отношения получаться, но ненадолго и будут неприятными.
3-ий вариант (чуть еще получше) - Наплюю на первого, "дам" второму и отношения со вторым понравяться и с удовольствием забуду первого, но через какой-то период встречу третьего и влюблюсь.
4-ый вариант (еще получше) - Наплюю на первого, "дам" второму , первый узнает приревнует и будет страдать по мне, но простить не сможет.
5-ый вариант - первый не узнает, что "дала" и будет видеть только. что я счастлива, захочет меня вернуть и я вернусь к нему.
Это моя интерпритация событий... Вы если примените такой способ к себе и составите такой список исходя из своих соображений, Ваша тревожность по поводу будущего снизиться и спокойно промите решение. Только надо побольше вариантов развития событий написать, от самого плохого до самого хорошего. Прям 10! И в середине побольше нейтральных вариантов... Ведь на самом деле никто не знает что случиться на самом деле...

Нэнси
#1

Я автор. Забыла ещё добавить, что мой бывший - это мой первый половой партнёр

Ололошеньки
#2

Если человек говорит, что не хочет отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с вами.

Гость
#3
Нэнси

Или уже наплевать и дать этому парню?

Следующая тема будет — "Атомулиядала"?

Нэнси
#4
Ололошеньки

Если человек говорит, что не хочет отношений, это значит, что он не хочет отношений именно с вами.

Встречались полтора года. Знаю, что заваливала его моими претензиями очень часто, но было и за дело. В конечном итоге он сказал, что устал и ушёл.
Во время отношений говорил, что любит, что у него как будто в первый раз со мной, друзья рассказывают, как он говорил им, что я первая к кому он относился серьезно.
Неужели тут вообще надежды нет? Он продолжает следить за мной в соцсетях, скучает же, чувствует, что меня не хватает ему. Может все же вернется?

Ксения
#5

Вы совсем? Конечно есть надежда. И вы сами говорите что он ещё вас помнит и скучает. Одумается ещё, вот увидите,такое у них бывает, вспылят как истерички потом приходят обдумают типа все. А про того парня забудьте, это у вас из за обиды.

м
#6

Позвони, скажи , что секса не хватает, просто секса!

Нэнси
#7
м

Позвони, скажи , что секса не хватает, просто секса!

Честно, пыталась его в первый день так удержать, сказала: «окей, а может свободные отношения?» сказала эта с долей иронии в голосе и он меня оттолкнул, сказал, что на хочет. Но это было в день разрыва. Сейчас не хочу так подходить к нему, ведь мне нужен от него не только секс, люблю его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема