Гость
Статьи
Секс после расставания

Секс после расставания

Секс после расставания
Явно ведь у многих было,что по каким-то непонятным причинам вашим отношениям приходит конец,но секс после этих отношений намного красочнее,больше страсти,с одной стороны это хорошо,но вот сначала все действительно было хорошо,но потом я стала вспоминать отношения и вновь страдать по ним,а когда я хочу отпустить и больше не общаться с человеком он тут же мне пишет,соблазн его увидеть,ну и как дурочка бегу с ним на встречу,я назвала бы это катание на эмоциональных качелях,ведь с его стороны тоже возникают воспоминания о нас,называет меня как называл в отношениях.помогите пожалуйста,дайте правильный совет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

он тебе не поможет

#2

Совет - начните общаться с другими, переключитесь на кого-нибудь и забудете, не факт что сразу, но да, работает. Я так 2 года прострадала, так что не советую себя воспоминаниями стимулировать, вы только на нем фокусируетесь, вот в чем и проблема.

Гость
#3

Когда ты внутренне плюнула на мужчину - он бежит к тебе, но стоит опять залипнуть на нем - то на хрен не нужна. Делай выводы. Он главный, раз ты не можешь сказать: мне такой не подходит

Гость
#5

Да ну, эт очень весело. Я за!!! Главное, не влюбиться заново