Гость
Статьи
Секс после расставания

Секс после расставания

Рассталась недавно со своим мужчиной. Но мы по прежнему общаемся, просто без всякого там флирта и чего то такого. Просто как дела что делаешь и все. Но! Если честно так хочется с ним секса и он тоже на это намекнул. Если честно встречаться бы не хотела потому что у нас разные взгляды на будущее, но вот страсть у меня к нему осталась. И походу у него тоже. И я вот думаю нормально ли после расставания просто заниматься сексом без обязательств или это типа ***? Мне пока не хочется больше никого и ни с кем ппралельно не встречаюсь. Как относитесь к этому? Мы с ним вот недавно затронули эту тему и он такой типа надо исправить ситуацию. Он вообще в надежде что мы воссоединимся, но я не хочу с ним встречаться а чисто секс да. Мне нравится он как человек, но взгляды у нас разные на дальнейшее.

Кира
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну потрахайтесь, раз письки чешутся. Зачем тут спрашивать?

Кира
#2
Вау⬜❤️⬜

Ну потрахайтесь, раз письки чешутся. Зачем тут спрашивать?

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

#3
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

Я б не стала. И не понимаю такого в принципе . Но какая разница что думают другие, вы же не будете об этом всем рассказывать? Тут важно только то, как вы сами это воспринимаете.

Гость
#4

ой-ой размяукалась, бабские розовюе сопли потекли

Гость
#5
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

нет, блин, это исключительно ВЫСОКИЕ отношения

#6
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

Низко для всех. Свои руки есть? Секс шоп в помошь. Что за бред ахаться с человеком пока другие отношения не появятся? Я может с другой планеты, но секс в отношениях и по любви-это единственное, что меня в этом вопросе не унижает. Все остальное- ну что в этом хорошего?

Гость
#7

Одобряю. Совокупляйся. Но не за бесплатно!

#8
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

Нормально. Но никому не говорите. Чпокнулись, Склещились, Умылись, Пипиську и Рот на замок.

Кира
#9
Вау⬜❤️⬜

Я б не стала. И не понимаю такого в принципе . Но какая разница что думают другие, вы же не будете об этом всем рассказывать? Тут важно только то, как вы сами это воспринимаете.

Он ещё говорит мол надо исправить ситуацию и я такая а как ты это представляешь? А он ой не знаю ты что то В гости не зовешь... И как то эм....

#10
Гость

нет, блин, это исключительно ВЫСОКИЕ отношения

Высокие и Тонкие, я бы сказаль...

Гость
#11

То что у Вас с мужчиной - это не расставание. Так что трахтибидохайтесь, ну типо "по дружбе и взаимному хотению".

Гость
#12

Не вижу ничего страшного. Когда там еще новые отношения наметятся, никто не знает, без секса ходить что ли? А у тут уже проверенный человек, в постели вам хорошо с ним. Появится на горизонте "тот самый", свернете эти интимные отношения.

#13
Кира

Он ещё говорит мол надо исправить ситуацию и я такая а как ты это представляешь? А он ой не знаю ты что то В гости не зовешь... И как то эм....

То есть хочет просто нахаляву присунуть. Нет чтоб сделать это как-то красиво, в располагающей остановке. А он просто "зови и я тебя потрахаю"? Фу.

Гость
#14
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

Для любого человека низко секситься вне брака,то есть без любви ,ради своей похоти.Секс задуман для жизни в браке,как способ выражения любви,а не как способ телесных утех для себя.

Кира
#15
Вау⬜❤️⬜

То есть хочет просто нахаляву присунуть. Нет чтоб сделать это как-то красиво, в располагающей остановке. А он просто "зови и я тебя потрахаю"? Фу.

Да, меня вот это факт бесит. У него нет своей квартиры, а я должна типа тут приготовить намыться навести красоту и заниматься любовью. Я хочу чтобы это сами делали для меня.

#16
Кира

Да, меня вот это факт бесит. У него нет своей квартиры, а я должна типа тут приготовить намыться навести красоту и заниматься любовью. Я хочу чтобы это сами делали для меня.

Ну вот и не надо. Он пользуется тем, что есть с кем и где "по старой дружбе", а других вариантов у него нет, так как надо вкладываться в ухаживания, отель. Короче не ведитесь на это разводилово. Будете ощущать себя использованной.

Гость
#17

А почему не нормально? вы оба свободные

#18
Гость

Для любого человека низко секситься вне брака,то есть без любви ,ради своей похоти.Секс задуман для жизни в браке,как способ выражения любви,а не как способ телесных утех для себя.

Агась, пороцца исключительно для Чадородия... Ну-ну.

Гость
#19
Кира

Ну мне просто интересно это низко или нет для девушки?

у всех свои понятия нормального и ненормального
если я Вам напишу, что как по мне это зашквар, то Вы решите, что и для Вас тоже?

Гость
#20

Автор, будьте готовы к тому , что мужчина не воспринимает как Вы к этому относитесь.Точнее что Вы говорите.
Если он себе в голову вобьет после секса что вы пара, потом от него не отвяжетесь.
А это проблема

Кира
#21
Гость

Автор, будьте готовы к тому , что мужчина не воспринимает как Вы к этому относитесь.Точнее что Вы говорите.
Если он себе в голову вобьет после секса что вы пара, потом от него не отвяжетесь.
А это проблема

Ну да тоже верно

Andreas Kreps
#22

А у него есть кто? Не будешь ли ты тырить огурцы с чужого огорода?

Гость
#23

Ну... тут как посмотреть - вам же не 40 лет, чтоб вас трахали без отношений?)) Это как-то странно, типа ты мне на хрен не сдалась, но подолбиться не против)
Вопрос взаимного использования, но для вас в большей степени вопрос потери времени с ним.

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Ну вот и не надо. Он пользуется тем, что есть с кем и где "по старой дружбе", а других вариантов у него нет, так как надо вкладываться в ухаживания, отель. Короче не ведитесь на это разводилово. Будете ощущать себя использованной.

Кому секс в тягость всегда чувствуют себя использованными

Дон
#25
Вау⬜❤️⬜

Ну вот и не надо. Он пользуется тем, что есть с кем и где "по старой дружбе", а других вариантов у него нет, так как надо вкладываться в ухаживания, отель. Короче не ведитесь на это разводилово. Будете ощущать себя использованной.

Вот именно. Он спользует тебя и кинет, и расскажет потом твоему будущему парню какая ты гулящая

Кира
#26
Andreas Kreps

А у него есть кто? Не будешь ли ты тырить огурцы с чужого огорода?

Нет, мы расстались меньше месяца

#27
Кира

Нет, мы расстались меньше месяца

Только осторожно, не залетите случайно или специально. Тщательно предохраняйтесь.

Гость
#28

А в чем проблема заниматься с ним сексом? Тем более уже притерлись друг к другу, доверяете ему в сексуальном аспекте. А там глядишь и во взглядах на жизнь найдете компромиссы.
А некоторым шкуроватым фригидкам, здесь отписавшимся, я напомню, что женщина тоже получает удовольствие от секса и имеет потребность в нём.

#29
Гость

Кому секс в тягость всегда чувствуют себя использованными

Я признаю только секс по любви со всеми составляющими - страсть, любовь, желание сделать друг другу приятно.
А чего приятного когда бездомному мужику хочется секса и поэтому он предлагает приехать и слить?

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

Я признаю только секс по любви со всеми составляющими - страсть, любовь, желание сделать друг другу приятно.
А чего приятного когда бездомному мужику хочется секса и поэтому он предлагает приехать и слить?

Дак и автор хочет секса с ним. Когда двое взрослых людей хотят помиловаться друг с другом, в чем проблема?

#31
Andreas Kreps

А у него есть кто? Не будешь ли ты тырить огурцы с чужого огорода?

Какой-то Светило от лжЭмедицЫны советовал тырить Огурцы с чужого огорода, садясь на них попкой, затягивая внутрь и, напрягая Йанус, отрывать от ботвы и уносить плод в себе, без палева этак...

#32
Гость

Дак и автор хочет секса с ним. Когда двое взрослых людей хотят помиловаться друг с другом, в чем проблема?

Я ей запрещаю что ли? Высказываю свое мнение и только.

Гость
#33
Кира

Да, меня вот это факт бесит. У него нет своей квартиры, а я должна типа тут приготовить намыться навести красоту и заниматься любовью. Я хочу чтобы это сами делали для меня.

Так обговорите сразу все нюансы. Встречаемся на моей территории, но с тебя организация стола - роллы, вино, фрукты, например. Посидите, пообщаетесь, настроитесь на романтическую обстановку, так все и произойдет. Или хотите непременно в отеле. Или перед сексом непрочь посидеть в кафе/ресторане, сходить в кино или еще куда-то. Откажется - флаг в руки.

Гость
#34
Гость

Для любого человека низко секситься вне брака,то есть без любви ,ради своей похоти.Секс задуман для жизни в браке,как способ выражения любви,а не как способ телесных утех для себя.

У вас брак=любовь? Не бывает любви без брака, а брака без любви? Кто вам так голову промыл? А если люди до брака пару лет сексились, то это было низко, а как только штамп поставили в паспорте сразу отношения стали высокими?

#35
Гость

Так обговорите сразу все нюансы. Встречаемся на моей территории, но с тебя организация стола - роллы, вино, фрукты, например. Посидите, пообщаетесь, настроитесь на романтическую обстановку, так все и произойдет. Или хотите непременно в отеле. Или перед сексом непрочь посидеть в кафе/ресторане, сходить в кино или еще куда-то. Откажется - флаг в руки.

Сначала пороцца, потом жрать и бухать. Иначе может случится расстройство жЭлудка и уже будет не до Чпокинга.

Гость
#36
Вау⬜❤️⬜

Я признаю только секс по любви со всеми составляющими - страсть, любовь, желание сделать друг другу приятно.
А чего приятного когда бездомному мужику хочется секса и поэтому он предлагает приехать и слить?

В данном случае не только мужик хочет секса, но и автор тоже. От этого и плясать. Что мешает двум взрослым людям, которые хотят друг друга, пойти и сделать это? До расставания она с ним встречалась и ложилась в одну постель, а тут прям брезгливо должно стать?

#37
Гость

В данном случае не только мужик хочет секса, но и автор тоже. От этого и плясать. Что мешает двум взрослым людям, которые хотят друг друга, пойти и сделать это? До расставания она с ним встречалась и ложилась в одну постель, а тут прям брезгливо должно стать?

Вот и я сразу удивилась, ну хотят пусть трахаются, зачем на форуме спрашивать? Видимо автор чует, что что-то тут не так.

Кира
#38
Вау⬜❤️⬜

Вот и я сразу удивилась, ну хотят пусть трахаются, зачем на форуме спрашивать? Видимо автор чует, что что-то тут не так.

У меня просто такое первый раз. И я хз это типа нормально или по @шлюш@ечьему@

#39
Кира

У меня просто такое первый раз. И я хз это типа нормально или по @шлюш@ечьему@

Если никому не рассказывать, то нормально.
У меня подруга с бывшим чпокалась систематически, хотя у него уже были жена и ребенок. Она считала "ачотакова, я же в семью не лезу" и наверняка кто нибудь ее бы поддержал. А по мне так это фу натуральное. Поэтому не надо никому ничего рассказывать, тогда и осуждать не будут.

#40
Кира

У меня просто такое первый раз. И я хз это типа нормально или по @шлюш@ечьему@

Самое главное то, что думаете об этом Вы сами. Нравится -- делайте!
Положено -- ешь! Не положено -- не ешь!

Гость
#41
Кира

У меня просто такое первый раз. И я хз это типа нормально или по @шлюш@ечьему@

Смешно же, вас собственная совесть обличает. Всё вы отлично понимаете, что это НЕ нормально и по шл. Хотите на форуме получить одобрение и психологически снять с себя ответственность. И да, все тут кто советует вам спать, добавляют, что продеться "держать рот на замке", т.е. - никому это не рассказывать, потому что стыд и срам. Я бы не стала общаться с человеком (подруга-друг), который сам себя не уважает.

Гость
#42
Кира

У меня просто такое первый раз. И я хз это типа нормально или по @шлюш@ечьему@

По-шлю/щечьему это когда деньги берут за секс. Ну или прочие подношения. Ты собираешься брать за секс деньги?

Гость
#43
Гость

Смешно же, вас собственная совесть обличает. Всё вы отлично понимаете, что это НЕ нормально и по шл. Хотите на форуме получить одобрение и психологически снять с себя ответственность. И да, все тут кто советует вам спать, добавляют, что продеться "держать рот на замке", т.е. - никому это не рассказывать, потому что стыд и срам. Я бы не стала общаться с человеком (подруга-друг), который сам себя не уважает.

По шл. Любой секс без брака . остальное вообще без разницы

Гость
#44
Гость что в горле кость

Агась, пороцца исключительно для Чадородия... Ну-ну.

Для выражения любви.Конечно Богом при этом и чадородие предусмотрено,потому что любовь должна расти и ширится и не ограничиваться одним супругом(гой),именно любовь в высшем ее понимании.

Гость
#45
Гость

У вас брак=любовь? Не бывает любви без брака, а брака без любви? Кто вам так голову промыл? А если люди до брака пару лет сексились, то это было низко, а как только штамп поставили в паспорте сразу отношения стали высокими?

Вне брака любви не бывает,бывает секс и похоть и мнение о якобы своих высоких чувствах,но все это ,выстроенное на грехе блуда,не может быть ничем высоким,только низким.И я имею в виду полноценный брак,семью,а не просто штамп.

Дон
#46
Гость

По-шлю/щечьему это когда деньги берут за секс. Ну или прочие подношения. Ты собираешься брать за секс деньги?

ты ротанка что ли? даже без денег так делают только ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: