Гость
Статьи
Бросил МЧ или нет?

Бросил МЧ или нет?

Встречались с парнем около 5мес. И тут случились длинные выходные, в которые он мне не звонил и не приезжал. Когда начались будни, написал, как там я. На что я кинула ему претензию, что ему на меня, видимо, наплевать, раз все выходные его где то носило. На что он мне сказал, что вообще сейчас такой период, что хочется дома валяться, а не пр свиданиям ходить. И две недели уже не звонит. И я молчу. Он меня послал? Или хочет прогнуть на то, что, когда хочет, тогда я появляется в моей жизни

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправь его в ЧС, пусть удивится. Я бы уже считала себя свободной на 100% и забила бы на такого дурака

Гость
#2

Пффф. Норм парень, дырку держит там, где ей самое место. Не нравится что то - вали в пень и у него будет другая.

Гость
#3

какие могут быть претензии к трахалю? оттрахал и свалил, не мешай мужику отдыхать, ты для него посторонняя баба для траха

" написал, как там я" --" На что я кинула ему претензию" - И?? полегчало? мужика сама отшила а теперь возмущаешься.. Осподя, какие бабы дуррры

#4

Да, он вас послал. Это вы его хотите прогнуть, чтобы он отчитывался, а ему это не интересно.

Гость
#5

Да, ваши отношения самыми поганым образом сошли на нет, даже не рассчитывайте на него больше, когда/если объявится, не вздумайте ничего начинать - всё повторится...

Гость
#6

Я бы послала такого. Вы что собачка, чтоб сидеть на привязи и ждать, когда хозяин соблаговолит обратить на вас внимание? Если бы вы были интересны МЧ, он бы не пропадал по пол месяца.

#7

Он прав.
Никто не обязан быть с тобой 24/7. У всех есть свои дела, личное время.
Ты начала выносить мозг как дура. Он понял, что ты дура и послал тебя.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#8
Гость

Я бы послала такого. Вы что собачка, чтоб сидеть на привязи и ждать, когда хозяин соблаговолит обратить на вас внимание? Если бы вы были интересны МЧ, он бы не пропадал по пол месяца.

Менты начинают разыскивать через 3 дня.
Она обвинила его в безразличии уже через день.
Вы считаете это нормальным?

Гость
#10
Гаф-старая кошатница с дилдо

Менты начинают разыскивать через 3 дня.
Она обвинила его в безразличии уже через день.
Вы считаете это нормальным?

Где вы увидели про один день? Сначала он пропал на длинные выходные (как раз от трех дней :) ), потом еще на 2 недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: