Гость
Статьи
Парень при других …

Парень при других хорошо выглядит, а при мне кое - как

Мой мч на работу, когда уезжает в командировку, гуляет с друзьями, хорошо выглядит, опрятно, выглажен, побрит и тд, а когда со мной то кое - как, мне очень это неприятно честно говоря. Я уверена делает он это, чтобы понравится девушкам. Я же наоборот, когда вижусь с ним одеваю все самое лучше, стараюсь хорошо выглядеть, а на работу и если вижусь с подругами то не особо, нет желания просто завлекать кого - то ещё. Неужели я такое ***, что человеку пофиг абсолютно на меня, что он особо не старается выглядеть хорошо. Ещё неприятно, что не желает выставлять фото в сеть наши, говорит, зачем эта показуха, я тоже не выставляю. Просто ощущение, что он надеется встретить все кого - то получше меня. Моя подруга, когда начала встречаться со своим буд мужем , то выставляли они. Мой бывший мч тоже мне говорил, что не хочет показухи, а потом начал встречаться с другой и сразу выставил её,потом правда он её бросил. Но неприятно все равно как - то, я вроде бы не страшная, почему ко мне такое отношение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой, нe был и не будет

да, ему на тя пофиг, ты только для траха

#2

Так ты его голым видела. Зачем для тебя наряжаться?

Гость.
#3

Повод Вам стать лучше.

Гость
#4

Нафига такой надо

Гость
#5
Гость.

Повод Вам стать лучше.

Так я и так стараюсь хорошо выглядеть, делаю все для этого, страшной себя не назову, почему такое отношение ко мне, я не пойму

Джафар
#6

Он вас наверное уже как жену воспринимает)) а фотки не выкладывает чтоб не сглазили))

#7

Просто вам больше надо, чем ему.

Гюля
#8

может ваш мч серьезный собственник, не хочет показывать свою девушку другим мужикам. может он не наряжается перед вами, потому что вы единственный человек, рядом с которым он чувствует себя настоящим и свободным. почему вы не доверяете ему? сразу считаете, что он ищет вам замену. отношения без доверия так себе

Гость
#9

Есть такие дегенераты - для них чем ближе человек, тем хуже отношение. Я бы на вашем месте от него отказалась сразу, потому что со временем это не меняется.
Вообще лучший критерий по выбору парня - это чтобы вы вместе с ним засирали тех, кто вам не нравится, тогда вы будете на одной волне и единодушны. А ваш походу только преувеличивает значимость чужих людей.

Гость.
#10
Гость

Так я и так стараюсь хорошо выглядеть, делаю все для этого, страшной себя не назову, почему такое отношение ко мне, я не пойму

Дело не во внешности. Вы чем-то отталкиваете, как женщина. Скорее всего характер не ахти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: