Гость
Статьи
Парень не хочет хорошо …

Парень не хочет хорошо выглядеть

Деньги есть, данные тоже есть. Сделать стрижку, немного поменять стиль и будет прям конфетка. А он не хочет. В остальном то хороший парень. И не буду же из за внешки другого искать. А хочется же любоваться им))
До него был парень с модельной внешкой. Как же тешило мое самолюбие, когда мы выходили гулять)) И самой с ним хотелось ещё лучше стать. Привыкла, а теперь не знаю как вернуть то ощущение)

ElenaKrasilova98
21 ответ
Последний — Перейти
#1

очередная принцесса

Гость
#2

Глупая ты ещё. Чем менее привлекателен твой парень, тем меньше на него будут заглядываться твои сверстницы.

Гость
#3

Сочувствуем вам.

Гость
#4

И чё? Тот парень тебя бросил и этот бросит, только мечты и останутся с тобой. А вообще, очень глупо хвастаться, что у тебя был парень с модельной внешностью, если вы не поженились - просто посношал тебя какое-то время и свалил подальше.

Гость
#5

Большинство замужних баб наоборот раскармливают мужика и одевают как лоха, чтоб другие не засматривались

желанная
#6

Поменяйте парня на другого. Если вы выбрали человека, значит он вас устраивает.

Ороло
#7

Бред. Стрижка не сделает погоды. Красивый человек , если красота есть, она видна при любых раскладах .если нет, то как ни наряжай - бестолку

Гость
#8

а того парня куда дели ?

Гость
#9
Гость

Глупая ты ещё. Чем менее привлекателен твой парень, тем меньше на него будут заглядываться твои сверстницы.

правильно, поэтому встречайся с пугалом! Зачем красивого иметь и того, кто тебя привлекает, если при таком обязательно надо быть неуверенной в себе и каждую секунду озираться по сторонам и бояться, что уведут, ты же сама по себе ничтожество и на тебя-то мужики не смотрят!

хохо
#10

А почему нет? Он сам не хочет хорошо выглядеть?

Гость
#11
желанная

Поменяйте парня на другого. Если вы выбрали человека, значит он вас устраивает.

согласна полностью. Любимого принимаешь таким какой он есть, а если хочется в нем что-то менять, то стоит задуматься любимый ли он или просто удобный.

Гость
#12
Ороло

Бред. Стрижка не сделает погоды. Красивый человек , если красота есть, она видна при любых раскладах .если нет, то как ни наряжай - бестолку

Да ладно(((
Стрижка не сделает погоды??

Гость
#13

"внешка", понятно. раньше в 22 года люди поумнее были

Гость
#14

А собой любоваться в голову не приходило?

Гость
#15
Ороло

Бред. Стрижка не сделает погоды. Красивый человек , если красота есть, она видна при любых раскладах .если нет, то как ни наряжай - бестолку

Сама ты бред. Не зря говорят что любовь это тогда, когда твой парень подстригся, а ты все равно его любишь

Гость
#16
Гость

а того парня куда дели ?

Съела

Гость
#17

Раз экономит на всем, значит станет богатым.

#18

Когда человек нравится, то его принимаешь полностью. Я ужу молчу если любишь , там это само собой разумеется.
Да и сравнивать с бывшим - такое. Представляю если бы это все было от лица мужчины написано , как бы у всех бомбануло

Гость
#19

ищи себе глиномесов, там все смазливые

Гость
#20

Да хватит фантазировать.
Девушки редко когда понижают планку и точно не в 20 лет. Был у нее красавчик. Просто на красивого не тянешь, вот и хочешь с этого сделать более менее.
Не знаю ни 1 девушки или женщины, которая бы после красивого/богатого встречалась бы с бедным или чуханом, который стрижку нормальную подобрать не может.

#21

У меня такая же ситуация(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: