Гость
Статьи
Дамы, завидуете …

Дамы, завидуете мужчинам в сексе?

Завидуете ли вы мужской половой роли?
Мужская роль доминантная по символизму, и позы мужчин в сексе выглядят очень круто.
У мужчины есть фаллос, он увеличивается ,и проникает в плоть , как кинжал , о гордости за него ещё Фрейд писал .
Признавайтесь, завидно ?

Таня
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я рада , что я женщина. Люблю свое тело, люблю когда мне делают куни, люблю когда проникают в мою плоть. Люблю свои оргазмы !!!!! И не хочу ничего другого.

#2

Нет, еще есть страпон, купи и доминируй или сядь ему на лицо)

#3

Купи себе страпон и радуйся жизни.

Гостья
#4

Нет, у мужиков много возни, если они хотят, чтобы им дала приличная женщина. Опять же - не доведёт ее до оргазма, она с ним встречаться не будет. Короче - каждому свое ))))

#5

Не завидую)
Потеют бедняги, стараются, кардио нагрузка такая)
Вот поэтому потом сразу засыпают

#7

Бесполезный кусок плоти .
Если без денег ,то вообще ,кишка выпавшая))

Вот богатый мог бы так думать ..
Но они скромные и уважают женщин ..зациклены на деньгах ,а не члене

Гость
#8

Нет

Ника
#9

Нет. Меня все устраивает. Женщина тоже может занять активную роль при желании. Не вижу вообще проблемы. А вам надо бы хоть позы какие-то изучить и вообще теорию секса, а то у вас явные пробелы в знаниях если задаете такие странные вопросы.

Ника
#10
Гостья

Нет, у мужиков много возни, если они хотят, чтобы им дала приличная женщина. Опять же - не доведёт ее до оргазма, она с ним встречаться не будет. Короче - каждому свое ))))

Что женщине что мужчине нужно стараться чтобы рядом был приличный партнер. За чушкой очередь из миллионеров красавцев тоже не стоит.

Гость
#11

Чему завидовать? Постоянно думать, куда.же присунуть свой член, постоянно думать и решать головой члена, возбуждаться даже от картинки чужого голого тела в журнале - вот это жесть, примитив и дно. Остатки мозга перетекают в яйца и вытекают во время эякуляции. Фу.

Гостья
#12
Ника

Что женщине что мужчине нужно стараться чтобы рядом был приличный партнер. За чушкой очередь из миллионеров красавцев тоже не стоит.

Это и так очевидно. Вопрос был о лучшей, более комфортной роли "самца" в этом процессе. Ответ - в переводе - "у него много своих трудностей"

Ника
#13
Гостья

Это и так очевидно. Вопрос был о лучшей, более комфортной роли "самца" в этом процессе. Ответ - в переводе - "у него много своих трудностей"

Ну может удобство только в том что мужик не может залететь физически, но по жизни при залете женщины он тоже может залететь)))

#14
Гость

Наши женщины очень плохи в сексе. Любимая поза - бревно. Ночего не умеют и уметь не хотят

Поменять свой оргазм на что то непонятное? ) . Ни. За. Что 👅

Ника
#15
Гость

Наши женщины очень плохи в сексе. Любимая поза - бревно. Ночего не умеют и уметь не хотят

Если вы сами бревно чего тогда хотите от женщин? Подобное к подобному обычно

гость
#16

Не, не завидую)) Не могу избавиться от мысли, что эта штука им при ходьбе постоянно мешает. К тому же, член мужчины всегда выдает его желание(эрекция), часто в ситуациях и местах совсем не подходящих. Вы даже пофантазировать не всегда можете, боясь реакции "друга". Короче он живёт своей жизнью и вас, мужчины, не спрашивает не о чем)) К тому же его век недолог, ведь как известно: женщина ВСЕГДА за себя сможет полежать, а вот мужчина постоять, увы...

Гость
#17
Ника

Что женщине что мужчине нужно стараться чтобы рядом был приличный партнер. За чушкой очередь из миллионеров красавцев тоже не стоит.

К средней женщине больше интереса от парней, чем к среднему парню от женщин

Гость
#18
Гость

Чему завидовать? Постоянно думать, куда.же присунуть свой член, постоянно думать и решать головой члена, возбуждаться даже от картинки чужого голого тела в журнале - вот это жесть, примитив и дно. Остатки мозга перетекают в яйца и вытекают во время эякуляции. Фу.

💯👍👍😄

#19

В самом сексе мужская роль может и выглядит круто, а в остальном она незавидна, она портит жизнь и отравляет молодость. Мужская сексуальность - это пожизненное рабство у своей половой потребности, извечная борьба между духовным и телесным, это постоянная унизительная роль попрошайки бегающего за женщинами. А сколько мужчин скромных, стеснительных, не умеющих знакомиться с женщинами? Кому женщины недоступны, им остается только онанизм и секс с неодушевленными предметами. От безысходности засовывают свои члены в хлеб, в бутылки, в арбузы, в штаны набитые тряпками с прорезанной между ног дыркой. Такой мужчина выглядит жалким и убогим, это роль бомжа вынужденного собирать объедки на помойке, в то время как другие мужчины наслаждаются общением с живыми женщинами.

Гость
#20
Гость

💯👍👍😄

Это же счастье - родиться женщиной.Фаллос? От меня, от женщины, зависит будет ли он кинжалом. И за возможность вонзить свой кинжал в мою щёлочку мужчины готовы на безумства. НЕ только проникнуть членом в щёлочку, а просто прикоснуться к телу, иметь счастье поласкать грудь, попочку, ножки...совершаются преступления, убийства, войны.....мужчинами, обладателями фаллоса.
Ну а лично мне нравится, что меня балуют, любят, ласкают и за возможность раздеть меня, грудь поцеловать - готовы выполнить любую мою прихоть...Мне нравится, что мужчины доминируют в сексе (не более того, что я позволю) ...И будет счастлив, когда я свою щёлочкой натяну на его член и буду сверху скакать или разрешу вылизать языком мою мокрую щёлочку))) Да и много преимуществ у женщины.....Конечно, можно сказать, что мужчины используют женщин для своей похоти - не более того, что я разрешу...

Гость
#21

Ну что-то сомнительно. Залез, попыхтел, употел. Кончил. А потом еще и алименты плати нежеланному ребенку, если женщина захотела родить или так сложились обстоятельства. То ли дело женщина. Выбрала себе мужчину, от которого и так бы родить хотела, полежала, расслабилась, постонала. Не захотела мужчину просто клитор потеребила. Нет видимой эрекции - нет неловких ситуаций с "палаточным городком". Нет постоянной озабоченности. Не нужно сперму сливать, чтоб не было застоя. Мужчины еще и ухаживают за доступ к телу))

Гость
#22

Кроме фаллоса у них ещё есть яички. А в драке обычно бьют именно туда (сама видела). Бедненькие, как же им больно было! У нас таких проблем вообще нету!))

Гость
#23

Нет член мешает, борода тоже, еще и работать за всех или на тяжолой работе

Гость
#24

Нет, мой муж так выкладывается что весь мокрый и секс длится долго. Физически тяжело наверное вот так на руках и я чувствую как они напряжены, меня это заводит.Плюс прелюдии, нужно меня сначала «разогреть»-старается, а я получаю удовольствие.

Гость
#25
Гость

Нет член мешает, борода тоже, еще и работать за всех или на тяжолой работе

Легкая щетина даёт такой кайф при куни)

Гость
#26

Когда вы автор, ковыряете в ухе, приятно пальцу или уху?) Вот так то и с женщинами, им намного приятнее, поверьте) Было бы иначе, п•едиков бы не существовало…

Гость
#27

У мужчины есть импотенция…

Гость
#30
Гость

Куни она любит 🤣🤣 да кто такой шмаре его сделает ???? В тебе буев побывало больше чем в пчелинном улье пчел ! Нахрен ты нужна дурында!!
Ты просто пиявка на теле общества

У вас нет особого выбора, вот поэтому и будете лизать, даже смой шмаре…

Гость
#31
Гостья

Нет, у мужиков много возни, если они хотят, чтобы им дала приличная женщина. Опять же - не доведёт ее до оргазма, она с ним встречаться не будет. Короче - каждому свое ))))

Возни много 🤣🤣 ахаха, да каждая вторая бабень готова на кекс в первый день знакомства 🤣 чтоб заманить парня и сесть на его содержание!
Ваша *** позволяет вам жить!
Не было бы ***, небыло бы и женщин! Вы тупик эволюции 🤣

Гость
#32
Мышка Малышка

Не завидую)
Потеют бедняги, стараются, кардио нагрузка такая)
Вот поэтому потом сразу засыпают

Мы та для себя стараемся, а вы не способны на это! Вы даже чтобы кончить самой ничего для этого не делаете! Даже эта для вас лень 🤣
Вы же бесполезные насадки на болт

Гость
#33

Завидовать к чему??? Вашему 10 см и сморщенным яичкам? У оного мужчины из ста действительно красивый ч.ен, у остальных без слёз не взглянешь 🤦‍♀️
И кстати про оргазм-, у вас он пару секунд, дёргаетесь с лицом обезьяны с запором и всё, а у нас 😋😋😋

Гость
#36

Вообще не завидно. Таскать колбасу между ног, чему тут завидовать. И в сексе напрягаться надо. Лучше расслабляться и получать удовольствие.

Гость
#37
Гость

Завидовать к чему??? Вашему 10 см и сморщенным яичкам? У оного мужчины из ста действительно красивый ч.ен, у остальных без слёз не взглянешь 🤦‍♀️
И кстати про оргазм-, у вас он пару секунд, дёргаетесь с лицом обезьяны с запором и всё, а у нас 😋😋😋

А я люблю выражение дикого зверя при его оргазме и рычит.- опять таки это от моего тела и моей щёлочки у него такой оргазм!

Гость
#38
Гость

Милианера вам подавай 🤣🤣🤣🤣
А милианеру зачем вы лично?? У него выбор большой!! Каждая такая пиз.......а
Клеится постоянно только деньги покажи!!! Так раз есть выбор, зачем брать раздолбанную порванку?!
Ты явно давно не целка!! И твоя цена как женщины упала ниже плинтуса!
И она состовляет банку балтики 9🤣
Вот и вся твоя цена!

У меня свёкор довольно состоятельный мужчина, 10 лет вдовец.....крутятся девочки молоденькие , а он домой приходит, рассказывает и смеётся, он же понимает причину их потуг..

#39
Гостья

Это и так очевидно. Вопрос был о лучшей, более комфортной роли "самца" в этом процессе. Ответ - в переводе - "у него много своих трудностей"

Лучшей эта роль представляется вам потому, что вы не можете её поменять. Не наградила мать-природа таким даром.
А если объективно - и то и другое должно быть одинаково хорошо количественно, но по-разному качественно. Единство и борьба противоположностей.

Гость
#40
Гость

У меня свёкор довольно состоятельный мужчина, 10 лет вдовец.....крутятся девочки молоденькие , а он домой приходит, рассказывает и смеётся, он же понимает причину их потуг..

Хоть один умный мужчина-, а то они искренно верят что их седые яички и вялый х.н божий дар для молодух 😂

#41

Сравнивать мужскую и женскую половые роли на предмет "что лучше?" - это всё равно что спрашивать, кем лучше быть - протоном или электроном. С той лишь разницей, что последние самопроизвольно не соединяются в одно целое, между ними всегда есть хотя бы пол-ангстрема.

Гость
#42
Фурухольмен

Сравнивать мужскую и женскую половые роли на предмет "что лучше?" - это всё равно что спрашивать, кем лучше быть - протоном или электроном. С той лишь разницей, что последние самопроизвольно не соединяются в одно целое, между ними всегда есть хотя бы пол-ангстрема.

Как то за столом мужчина тост предложил- За лучшую половину! (ясно же, за нас, женщин))), а другой в ответ- не понял,за кого пить то будем? Все на него смотрят с удивлением...А он продолжает: Для нас, мужчин лучшая половина, конечно же Женщины! Но для женщин наверное это мужчины?

ФИО
#43

Нет, не завидую. У них столько проблем, которых у нас нет. Постоянное беспокойство о размере своего мпх, надо продержаться и не опозориться, секс им трудно доступен, а нам только свистни - очередь. Опять же женщина может до старости заниматься сексом, у мужчин после 40 закат потенции, женщина спокойно без секса проживет, мужики, которым не дают обычно жиреют как свиньи и полностью отъезжают кукухой, у них начинают появляться бабские черты характера, если им не дают.

Гость
#44
Гость

У меня свёкор довольно состоятельный мужчина, 10 лет вдовец.....крутятся девочки молоденькие , а он домой приходит, рассказывает и смеётся, он же понимает причину их потуг..

Ну да ну да, просто уже не стоит и виагру пить не могут и жизнь интимная,бессмыслена
У меня,знакомую так папик бросил,а она размечталась

Гость
#45
Гость

Ну да ну да, просто уже не стоит и виагру пить не могут и жизнь интимная,бессмыслена
У меня,знакомую так папик бросил,а она размечталась

И член у него пока стоИт! И половая жизнь интимная в порядке))))

Гость
#47
гость

Не, не завидую)) Не могу избавиться от мысли, что эта штука им при ходьбе постоянно мешает. К тому же, член мужчины всегда выдает его желание(эрекция), часто в ситуациях и местах совсем не подходящих. Вы даже пофантазировать не всегда можете, боясь реакции "друга". Короче он живёт своей жизнью и вас, мужчины, не спрашивает не о чем)) К тому же его век недолог, ведь как известно: женщина ВСЕГДА за себя сможет полежать, а вот мужчина постоять, увы...

Согласен на любые "трудности", лишь бы не проверять каждый раз свои трусы на кровавые протечки.

НоыВоигура
#48
Гостья

Нет, у мужиков много возни, если они хотят, чтобы им дала приличная женщина. Опять же - не доведёт ее до оргазма, она с ним встречаться не будет. Короче - каждому свое ))))

В молодости мне не было совершенно никакого дела до оргазмов девушек,главное-самому кончить. Был скорострелом,кончал обычно за несколько секунд)). При этом,умудрился отсексить почти сотню девкшек.

Гость
#49
Мышка Малышка

Не завидую)
Потеют бедняги, стараются, кардио нагрузка такая)
Вот поэтому потом сразу засыпают

Я женщина и сразу вырубаюсь после секса, если кончила.

Гость
#50
Гость

Куни она любит 🤣🤣 да кто такой шмаре его сделает ???? В тебе буев побывало больше чем в пчелинном улье пчел ! Нахрен ты нужна дурында!!
Ты просто пиявка на теле общества

Вот тебя задело.... Судишь по себе! Каждый по себе судит всегда! Вот и выдал свой уровень.

Гость
#51
Гость

Милианера вам подавай 🤣🤣🤣🤣
А милианеру зачем вы лично?? У него выбор большой!! Каждая такая пиз.......а
Клеится постоянно только деньги покажи!!! Так раз есть выбор, зачем брать раздолбанную порванку?!
Ты явно давно не целка!! И твоя цена как женщины упала ниже плинтуса!
И она состовляет банку балтики 9🤣
Вот и вся твоя цена!

Откуда в Вас столько яда? Что, око видит - да зуб не ймет?

#52
ФИО

Нет, не завидую. У них столько проблем, которых у нас нет. Постоянное беспокойство о размере своего мпх, надо продержаться и не опозориться, секс им трудно доступен, а нам только свистни - очередь. Опять же женщина может до старости заниматься сексом, у мужчин после 40 закат потенции, женщина спокойно без секса проживет, мужики, которым не дают обычно жиреют как свиньи и полностью отъезжают кукухой, у них начинают появляться бабские черты характера, если им не дают.

По секрету: женский пол - это отсутствие мужского. )))

АННА
#53

что то в этом есть, раньше надевала страпон и имела своего мужчину. Очень нравится наблюдать, как входит фаллос в анус,сейчас в руках держу, иногда увлекаюсь.

Гость
#54
АННА

что то в этом есть, раньше надевала страпон и имела своего мужчину. Очень нравится наблюдать, как входит фаллос в анус,сейчас в руках держу, иногда увлекаюсь.

Бред... Простите, а Ваш мучина - он, извиняюсь, точно мужчина?

Гость
#55

Когда женщине не нравится ее роль в сексе, она становится лесбиянкoй.

Гость
#56
НоыВоигура

В молодости мне не было совершенно никакого дела до оргазмов девушек,главное-самому кончить. Был скорострелом,кончал обычно за несколько секунд)). При этом,умудрился отсексить почти сотню девкшек.

Естественно, ведь одну единственную надолго скорострел заинтересовать не в состоянии…