Гость
Статьи
Женщины, вы завидуете …

Женщины, вы завидуете мужчинам?

Здравствуйте. Женщины , а вы завидуете мужчинам ( в чем то ) , если да, то в чем? Вот вам несколько пунктов, почему мужчина лучше женщины.
1) Работа. Самые высокооплачиваемые работы в руках мужчин. 9 из 10 руководителей, начальников - мужчины.
2) Даже из истории христианского мира ( адам и ева ), именно адам - более приближен к Христу и верен. Ева предает Христа и склоняет на свое сторону ( но не сразу ) Адама.
3) При прочих равных, мужчины в возрасте смотрятся привлекательнее женщин. Если мужчина следит за здоровьем, то возраст ему будет к лицу ( без пуза и прочего ), при этом женщине еще нужно красится, ходить в салоны и прочее, чтобы выглядить так же стильно, как и мужчина.
4) Мужчины не рожают.
5) Немного странно, но у мужчины есть член. Да вы скажите , что это разный половой признак , но неужели вам никогда не хотелось стать мужчиной ( по половому признаку ).
6) Мужчины менее импульсивны , у них не бывает месечных и прочих бед.
Может вы еще что то дополните? Но я не вижу никаких минусов, почему мужчина лучше женщины. Дамы, а вы завидуете мужчинам? Только честно.

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, нет. Зачем? Нафига? Смысл? Почему?
Сегодня у мд-шников обострение, или что? Что за поток дурацких тем?

#2

Неа. Мне нравится быть женщиной. Но, думаю. вся тема была создана только ради одного вопроса -номера 5)

Гость
#3

Я завидую, что им накачаться быстрее, научиться подтягиваться и т.д.
Во всем остальном скажу так - ой, не завидуюююю....

Гость
#4
Мамба Танго

Неа. Мне нравится быть женщиной. Но, думаю. вся тема была создана только ради одного вопроса -номера 5)

Это одно из основных чему не позавидуешь. Между ног висит, мешается, да ещё такое уродливое.

Гость
#5

Я ооооооочень завидую мужикам. И вот почему:
1. Им не надо бриться. ( борода не в счет). Я очень волосатая. У меня воломы черные везде. Я очень задралась уже с этим.
2. У мужиков нет бесячих гребанных месячных. Ненавижу их.
3. Мужики не рожают и это просто кайф!
4. Мужиков так не трепят с детьми. Обычно именно женщинам парят мозг насчет детей.
5. Когда рождается ребенок, он постоянно с матерью. Достает 24 часа в сутки. А мужики часто в стороне. Их дети особо не касаются.
6. Мужикам легче найти работу. Элементарно грузчиком.
7. Мужики часто выглядят моложе женщин в возрасте. Не все прям поголовно но многие. Например если сравнить мужиков и женщин 40-45 лет на встрече одноклассников. То мужики еще часто как огурчики. А женщины как тети моти с пузом.

Гость
#6

не было бы бап - мужчинам было бы начхать на высокооплачиваемые работы и слежение за своим пузом, и вообще, даже капитализма и общества потребления не было бы , не будь бап
вывод: бабы - зло

Гость
#7

если бы я в чем-то и завидовала мужикам то только в том что им не нужна эпиляция и кожа стареет медленнее. А из-за члена скорее проблем больше чем плюсов.

Автор
#8
Гость

Господи, нет. Зачем? Нафига? Смысл? Почему?
Сегодня у мд-шников обострение, или что? Что за поток дурацких тем?

Кто такие мдшники?

Автор
#9
Мамба Танго

Неа. Мне нравится быть женщиной. Но, думаю. вся тема была создана только ради одного вопроса -номера 5)

Ну я думаю, что женщины завидуют мужчинам из за члена. Мне кажется у каждой в голове есть мысли, чтобы хотя бы на 1 день стать мужчиной с членом.

Гость
#10
Гость

Я ооооооочень завидую мужикам. И вот почему:
1. Им не надо бриться. ( борода не в счет). Я очень волосатая. У меня воломы черные везде. Я очень задралась уже с этим.
2. У мужиков нет бесячих гребанных месячных. Ненавижу их.
3. Мужики не рожают и это просто кайф!
4. Мужиков так не трепят с детьми. Обычно именно женщинам парят мозг насчет детей.
5. Когда рождается ребенок, он постоянно с матерью. Достает 24 часа в сутки. А мужики часто в стороне. Их дети особо не касаются.
6. Мужикам легче найти работу. Элементарно грузчиком.
7. Мужики часто выглядят моложе женщин в возрасте. Не все прям поголовно но многие. Например если сравнить мужиков и женщин 40-45 лет на встрече одноклассников. То мужики еще часто как огурчики. А женщины как тети моти с пузом.

1. баба можэт не рожать, никто ее к этому не неволит, сразу минус 50% "проблем"
2. баба можэт элементарно найти себе работу - дро чить Пысю на вебке, и в тепле и комфорте иметь от 800 в час, что не всякий грузчик заработает
3. Баба можэт найти себе обеспечуна
4. Размножившаяся баба получает кучу пособий

Автор
#11
Гость

Я ооооооочень завидую мужикам. И вот почему:
1. Им не надо бриться. ( борода не в счет). Я очень волосатая. У меня воломы черные везде. Я очень задралась уже с этим.
2. У мужиков нет бесячих гребанных месячных. Ненавижу их.
3. Мужики не рожают и это просто кайф!
4. Мужиков так не трепят с детьми. Обычно именно женщинам парят мозг насчет детей.
5. Когда рождается ребенок, он постоянно с матерью. Достает 24 часа в сутки. А мужики часто в стороне. Их дети особо не касаются.
6. Мужикам легче найти работу. Элементарно грузчиком.
7. Мужики часто выглядят моложе женщин в возрасте. Не все прям поголовно но многие. Например если сравнить мужиков и женщин 40-45 лет на встрече одноклассников. То мужики еще часто как огурчики. А женщины как тети моти с пузом.

Ну вот вам и ответ. Мужчина более идеальный организм и истинное творение господа Бога. Именно мужчина - идеал , а женщина - это всего лишь остатки, из которых она и была слеплена по подобию мужчины , просто , чтобы ему не было скучно.

Гость
#12
Гость

если бы я в чем-то и завидовала мужикам то только в том что им не нужна эпиляция и кожа стареет медленнее. А из-за члена скорее проблем больше чем плюсов.

из-за члена, его огромной эрекции, давлэния спэрмы, мужык портит себе жизнь, становится Пыздострадальцем (не все, но многие)
все из-за жэлания полапать бабу и заснуть огромный в узенькую влажную

Гость
#13
Гость

Господи, нет. Зачем? Нафига? Смысл? Почему?
Сегодня у мд-шников обострение, или что? Что за поток дурацких тем?

Ну видимо завидовать надо хроническим проблемам с противоположным полом, военнобязанности, завышенным требованиям от социума, короткой продолжительности жизни, угрозой получения пиз-лей от себе подобных и т.д.

Ну и скажу честно, быть мужиком с нашими девушками... Ну такое себе удовольствие. Признаю. Чтоб тебя захотели массово все вокруг мужики достаточно декольте одеть, а чтоб тебя захотела хоть одна баба - надо просто усра*ться и не факт, что поможет.

Гость
#14

Не завидую потому что им постоянно надо кого-то... Меня бы это напрягало. Женщина почти не думает об этом.

Гость
#15
Автор

Ну вот вам и ответ. Мужчина более идеальный организм и истинное творение господа Бога. Именно мужчина - идеал , а женщина - это всего лишь остатки, из которых она и была слеплена по подобию мужчины , просто , чтобы ему не было скучно.

убери бап с планеты - и мужыки превратятся в отвратительных ленивых свинот, живущих ради бутылочки пива
все что есть в мужыках работящего, чистого, энергичного - все мотивировано бабами

#16

1. Не задевает и не волнует, не стремлюсь стать начальницей
2. Религиозные выдумки точно не то, что будет причиной моей зависти
3. Тоже мимо, мне по кайфу за собой ухаживать и я себе очень нравлюсь, уверена, возраст меня не напугает
4. Я тоже не рожаю
5. Нет, мне очень нравятся мои половые признаки
6. Я не могу убрать месячные, то могу сделать так, чтобы они проходили абсолютно незаметно, для комфортной жизни. Импульсивность если и есть, то не таких масштабов, чтобы я хотела от этого избавиться, не причиняет неудобств
7. Мне очень нравится быть женщиной, искренне кайфую от своей жизни)

Гость
#17
Гость

Ну видимо завидовать надо хроническим проблемам с противоположным полом, военнобязанности, завышенным требованиям от социума, короткой продолжительности жизни, угрозой получения пиз-лей от себе подобных и т.д.

Ну и скажу честно, быть мужиком с нашими девушками... Ну такое себе удовольствие. Признаю. Чтоб тебя захотели массово все вокруг мужики достаточно декольте одеть, а чтоб тебя захотела хоть одна баба - надо просто усра*ться и не факт, что поможет.

чтобы ьебя захотела хоть одна баба - для этого достаточно как ни странно - просто быть
ибо у 99% мужыков в СНГ хоть одна баба в жизни, но была
проблэмы обычно бывают оттого, что мужыку за половую жизнь хочется оприходовать более одной бабы
а это уже сложнее, ибо конкурэнция

Гость
#18
Гость

1. баба можэт не рожать, никто ее к этому не неволит, сразу минус 50% "проблем"
2. баба можэт элементарно найти себе работу - дро чить Пысю на вебке, и в тепле и комфорте иметь от 800 в час, что не всякий грузчик заработает
3. Баба можэт найти себе обеспечуна
4. Размножившаяся баба получает кучу пособий

1. Еще как принуждают. И родственники мозг пилят. И сам муж пилит что все кругом с детьми а мы нет. Мужикам то легче всего хотеть детей. Переспят и рады. А весь гемор женщинам достается.
2. Не каждая на это решится. Нужно быть развратной и т д.чтобы таким образом получать бабло.
3. Опять же. Не все. Далеко не все. Я честно завидую девкам кто может найти себе обеспечуна.
4. Не в каждой стране. Я живу в Казахстане. Тут тебе ноль пособий.
И еще хочу добавить. Насчет пользы мужиков. Элементарно в сексе. Не женщина трахает а именно мужик трахает. У женщины какая то унизительная роль особенно когда она стоит раком жопой кверху. Или когда мужик потом говорит - да я её еб..... да я ее имел. И т.д.

Сама по себе
#19

1) Сама руководитель.
2) Прочитайте, Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
3) Неправда, ваше субъективное мнение.
4) Я родила и счастлива, что не такая примитивная.
5) Прочитайте того же Корнелиуса. У женщин половые органы спрятаны, поэтому женщины красивее мужчин. Те, как топором срублены.
6) Мы эмоциональнее, наши чувства глубже и ярче. Мужчины так не умеют и завидуют. Месячные обновляют кровь, мы дольше живём.
Это мужчины пытаются понять женщин и, хотя бы денёк, побыть женщиной. Нам это не нужно. Мужчины понятны и примитивны.
При отклонениях М становится Ж.

Валера-алкаш
#20

Женщины завидуют мужикам как минимум потому что у мужчин есть член.

Гость
#21
Гость

1. Еще как принуждают. И родственники мозг пилят. И сам муж пилит что все кругом с детьми а мы нет. Мужикам то легче всего хотеть детей. Переспят и рады. А весь гемор женщинам достается.
2. Не каждая на это решится. Нужно быть развратной и т д.чтобы таким образом получать бабло.
3. Опять же. Не все. Далеко не все. Я честно завидую девкам кто может найти себе обеспечуна.
4. Не в каждой стране. Я живу в Казахстане. Тут тебе ноль пособий.
И еще хочу добавить. Насчет пользы мужиков. Элементарно в сексе. Не женщина трахает а именно мужик трахает. У женщины какая то унизительная роль особенно когда она стоит раком жопой кверху. Или когда мужик потом говорит - да я её еб..... да я ее имел. И т.д.

Еще хочу добавить. Смотрю я на своих племянников. Пацана и девчонку. Им по 11 лет. Девчонку уже заколебали. И пол вымой и посуду вымой. И в магазин сходи. И т.д. А племянник сидит за телеком и яйца чешет. Ему ниче не надо.

Валера-алкаш
#22
Гость

не было бы бап - мужчинам было бы начхать на высокооплачиваемые работы и слежение за своим пузом, и вообще, даже капитализма и общества потребления не было бы , не будь бап
вывод: бабы - зло

Я за коммунизм

Валера-алкаш
#23
Автор

Ну я думаю, что женщины завидуют мужчинам из за члена. Мне кажется у каждой в голове есть мысли, чтобы хотя бы на 1 день стать мужчиной с членом.

Женщины, когда писяют, наверное, все вокруг измазывают мочой им надо вытирать потом всё. А мужик пописял метко, стряхнул два раза, член в трусы и пошел!

Гость
#24

Если бы при рождении можно было выбрать какого я буду пола я бы выбрала мужской. У мужчин по жизни вообще все по другому, можно строить карьеру не отвлекаясь на детей, этим занимается женщина, можно не заморачиваться с бытом, это все сделает женщина, можно жить в свое удовольствие, женщина потерпит если что, нет давления общества, свободен ты, разведен, женат трижды, плохой, хороший отец без разницы и какой сферы не коснись везде только плюсы.

#25
Гость

не было бы бап - мужчинам было бы начхать на высокооплачиваемые работы и слежение за своим пузом, и вообще, даже капитализма и общества потребления не было бы , не будь бап
вывод: бабы - зло

Прально) Так и сидели бы под пальмой и ждали падения банана))) не упал банан - мужик остался голодным)

Гость
#26
Гость

1. Еще как принуждают. И родственники мозг пилят. И сам муж пилит что все кругом с детьми а мы нет. Мужикам то легче всего хотеть детей. Переспят и рады. А весь гемор женщинам достается.
2. Не каждая на это решится. Нужно быть развратной и т д.чтобы таким образом получать бабло.
3. Опять же. Не все. Далеко не все. Я честно завидую девкам кто может найти себе обеспечуна.
4. Не в каждой стране. Я живу в Казахстане. Тут тебе ноль пособий.
И еще хочу добавить. Насчет пользы мужиков. Элементарно в сексе. Не женщина трахает а именно мужик трахает. У женщины какая то унизительная роль особенно когда она стоит раком жопой кверху. Или когда мужик потом говорит - да я её еб..... да я ее имел. И т.д.

принуждают и мужыков, и еще больше чем бап
принуждают иметь большую з/п, дорогую машину, принуждают оттрахать как можно больше красивых бап с попочками классными, много к чему принуждают
только ведь ты не абизянка и не крыса с привязанной к носу морковкой, у тебя есть некий орган - мозг. и этим мозгом ты можэщь как бы отдуплять что нужно тебе реально, а к чему тебя принуждают
и слать на х .ой тех, кто принуждает, мбо делают они это для своей выгоды, либо от своей недалекости и в любом случае с эдакими мразотами тебе не по пути яяно

#27
Автор

Кто такие мдшники?

гугл в помощь.

Сама по себе
#28
Автор

Ну я думаю, что женщины завидуют мужчинам из за члена. Мне кажется у каждой в голове есть мысли, чтобы хотя бы на 1 день стать мужчиной с членом.

Вам член+ то, что к нему прилагается, мешают жить. Надо всё время искать куда слить. Или закрываться в ванной, туалете. Ха.

#29
Автор

Ну я думаю, что женщины завидуют мужчинам из за члена. Мне кажется у каждой в голове есть мысли, чтобы хотя бы на 1 день стать мужчиной с членом.

с какого перепуга мне хотеть член? ааа.. дошло))) ты или пед или ***) Тогда тема ясна) 😂

Гость
#30
Мамба Танго

Прально) Так и сидели бы под пальмой и ждали падения банана))) не упал банан - мужик остался голодным)

можно х у ище соседа пососать - вот тебе тёплый протеиновый коктэль

#31
Автор

Ну вот вам и ответ. Мужчина более идеальный организм и истинное творение господа Бога. Именно мужчина - идеал , а женщина - это всего лишь остатки, из которых она и была слеплена по подобию мужчины , просто , чтобы ему не было скучно.

😂ты не просто извращенец, ты еще и первостатейный ддееебббииил)

Гость
#32
Мамба Танго

Прально) Так и сидели бы под пальмой и ждали падения банана))) не упал банан - мужик остался голодным)

потом, элементарный удобства мужыки бы изобрели, и можэт даже фотонные двигатели бы изобрели, т.к. не было бы половых проблэм
кто знает

LioneSS
#33

Мужчина не лучше и не хуже женщины. Мы просто разные. Это как сравнивать яблоко и апельсин. Мужчинам не завидую. Рада, что родилась женщиной.

#34
Гость

Ну видимо завидовать надо хроническим проблемам с противоположным полом, военнобязанности, завышенным требованиям от социума, короткой продолжительности жизни, угрозой получения пиз-лей от себе подобных и т.д.

Ну и скажу честно, быть мужиком с нашими девушками... Ну такое себе удовольствие. Признаю. Чтоб тебя захотели массово все вокруг мужики достаточно декольте одеть, а чтоб тебя захотела хоть одна баба - надо просто усра*ться и не факт, что поможет.

если усссрррешься - тогда точно не захочет, поверь на слово)

Гость
#35
Гость

принуждают и мужыков, и еще больше чем бап
принуждают иметь большую з/п, дорогую машину, принуждают оттрахать как можно больше красивых бап с попочками классными, много к чему принуждают
только ведь ты не абизянка и не крыса с привязанной к носу морковкой, у тебя есть некий орган - мозг. и этим мозгом ты можэщь как бы отдуплять что нужно тебе реально, а к чему тебя принуждают
и слать на х .ой тех, кто принуждает, мбо делают они это для своей выгоды, либо от своей недалекости и в любом случае с эдакими мразотами тебе не по пути яяно

Оттрахать как можно больше, несчастные, и даже потом никто шл.. хой не назовёт, грусть прям.

LioneSS
#36

Насчёт импульсивности не соглашусь. Это признак темперамента, а не половой принадлежности. Если бы мужчины были менее импульсивны, они бы не убивали. А как известно, соотношение убийц мужчин и убийц женщин примерно 80 к 20.

Гость
#37
Гость

Оттрахать как можно больше, несчастные, и даже потом никто шл.. хой не назовёт, грусть прям.

Ага. Прям несчастные. Принуждают оттрахать 🤣🤣🤣🤣🤣 да для мужика это как для кота сметана. И правда хоть 100 баб трахай а шалавой не назовут. А на женщину сразу скажут что она просто лядь.

#38
Сама по себе

1) Сама руководитель.
2) Прочитайте, Корнелиус Агриппа "Речь о достоинстве и превосходстве женского пола".
3) Неправда, ваше субъективное мнение.
4) Я родила и счастлива, что не такая примитивная.
5) Прочитайте того же Корнелиуса. У женщин половые органы спрятаны, поэтому женщины красивее мужчин. Те, как топором срублены.
6) Мы эмоциональнее, наши чувства глубже и ярче. Мужчины так не умеют и завидуют. Месячные обновляют кровь, мы дольше живём.
Это мужчины пытаются понять женщин и, хотя бы денёк, побыть женщиной. Нам это не нужно. Мужчины понятны и примитивны.
При отклонениях М становится Ж.

кстати, хочу добавить: мужчины - это поломанные женщины чисто генетически. У-хромосома, это сломанная Х-хромосома. В генах ничего не прибавляется, только ломаться может) так что.. как-то так. Но я это утрированно говорю, чтоб поняли даже некоторые слабоумные, которые есть на фолуме.(кстати, сча начнется вой на мой коммент) )))))

Мамба Танго
#39
Валера-алкаш

Женщины завидуют мужикам как минимум потому что у мужчин есть член.

😂

Мамба Танго
#40
Гость

Еще хочу добавить. Смотрю я на своих племянников. Пацана и девчонку. Им по 11 лет. Девчонку уже заколебали. И пол вымой и посуду вымой. И в магазин сходи. И т.д. А племянник сидит за телеком и яйца чешет. Ему ниче не надо.

так это вопрос к родителям и заложенной родителями родителей программе) Сейчас программа усовершенствуется, и чесать яйца мальчики уже не могут так свободно) Количество семей. где мальчика тоже приучают трудиться - увеличивается. Хотя и остаются такие семьи. где член возведен в ранг божества)

Мамба Танго
#41
Валера-алкаш

Женщины завидуют мужикам как минимум потому что у мужчин есть член.

ага-ага)))особенно. вашей импотенции) Женщина хоть на смертном одре может быть готова к сексу. У мужчин импотенция становится все "моложе" и без спец-таблеточек никак членик с полшестого не двигается. Чему завидовать?

Гость
#42
Гость

Оттрахать как можно больше, несчастные, и даже потом никто шл.. хой не назовёт, грусть прям.

а ты попробуй оттрахай, это сложно вообще то

Валера-алкаш
#43

Члену многие народы поклонялись. Это тотемный предмет. Он, действительно, велик и могуч. ЧЛЕН.

Валера-алкаш
#44
Мамба Танго

ага-ага)))особенно. вашей импотенции) Женщина хоть на смертном одре может быть готова к сексу. У мужчин импотенция становится все "моложе" и без спец-таблеточек никак членик с полшестого не двигается. Чему завидовать?

В большинстве случаев женщина не готова к сексу уже после того как ей в паспорте поставят штамп)) причина всех мужских измен :(

#45
Валера-алкаш

Члену многие народы поклонялись. Это тотемный предмет. Он, действительно, велик и могуч. ЧЛЕН.

как и вагине, милок, как и вагине)

Валера-алкаш
#46
Мамба Танго

как и вагине, милок, как и вагине)

Ну не знаю. Везде одни только члены. Может, одно какое то племя в амазонке и поклоняется вагине.

Гость
#47
Гость

а ты попробуй оттрахай, это сложно вообще то

Да очень, и оргазм приходится каждый раз испытывать, бедные вы бедные, горе ужасное.

Гость
#48

Безусловно, женщины черной завистью завидуют мужскому Члену!!! И их можно понять: нет ничего в мире прекраснее Члена!! Обожаю свой огромный толстый Член и не могу даже представить, как эти несчастные женщины могут без него жить!!!????

Гость
#49
Гость

Ага. Прям несчастные. Принуждают оттрахать 🤣🤣🤣🤣🤣 да для мужика это как для кота сметана. И правда хоть 100 баб трахай а шалавой не назовут. А на женщину сразу скажут что она просто лядь.

Я назову, для меня мужчина у которого было больше 1-2 женщин конченная ***.

Валера-алкаш
#50
Гость

Безусловно, женщины черной завистью завидуют мужскому Члену!!! И их можно понять: нет ничего в мире прекраснее Члена!! Обожаю свой огромный толстый Член и не могу даже представить, как эти несчастные женщины могут без него жить!!!????

Да да!!! Я тоже в восторге от своего члена. Он так красив и прекрасен. Ничего более прекрасного я в руках не держал.