Гость
Статьи
Так что же женщин …

Так что же женщин больше всего привлекает в мужчинах?

Наткнулась на свежайший опрос.
Женщины в России считают самым привлекательным в мужчинах интеллект, честность и верность, а также хорошее чувство юмора, говорится в свежайшем опросе.

68% считают, что самое привлекательное в мужчине — интеллект, более половины опрошенных обращают внимание на честность и верность (64%), а также на хорошее чувство юмора (52%), добродушие и открытость (49%).

При этом 42% опрошенных выбирают трудолюбивых мужчин, 39% — привлекательных внешне, а 37% признались, что им важен хороший и стабильный заработок предполагаемого спутника.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня прежде всего привлекает красота и сексуальность в мужчинах. Не представляю, как можно влюбиться ради «интеллекта» или «денег», это уже расчёт какой-то

Гость
#3
Гость

Меня прежде всего привлекает красота и сексуальность в мужчинах. Не представляю, как можно влюбиться ради «интеллекта» или «денег», это уже расчёт какой-то

Что делать то с этой сексуальностью, если с ним даже не о чем поговорить? :))

#4

Во первых он должен быть внешне хотя-бы симпатичен, потом уже умен, обязательно честен и верен, ну все остальное сбалансировано должно быть

Гость
#5
Гость

Что делать то с этой сексуальностью, если с ним даже не о чем поговорить? :))

Выбирать такого, чтобы все было при нём, что важно именно для вас.
И в меру своих возможностей, конечно.

Лично мне не так важно, чтобы с мужчиной было о чем говорить, я дома предпочитаю тишину. А говорить можно и с друзьями и подругами.

Валера-алкаш
#6

Большой и крепкий. На гриб похожий.

Гость
#7
Гость

Выбирать такого, чтобы все было при нём, что важно именно для вас.
И в меру своих возможностей, конечно.

Лично мне не так важно, чтобы с мужчиной было о чем говорить, я дома предпочитаю тишину. А говорить можно и с друзьями и подругами.

Чисто ради секса отношениями можно вообще не морочиться. Секс-индустрия предлагает более улетные вещи, чем мужской член :))

Гость
#8
Sunshine

Во первых он должен быть внешне хотя-бы симпатичен, потом уже умен, обязательно честен и верен, ну все остальное сбалансировано должно быть

На честность и верность очень долго проверять, а на словах то все пушистые.

Гость
#9
Гость

Чисто ради секса отношениями можно вообще не морочиться. Секс-индустрия предлагает более улетные вещи, чем мужской член :))

Я про семью, а не про секс) секс дело десятое.

Мне вот приятно, что каждое утро рядом просыпается красивый, приятный глазу мужчина. Это для меня самое главное в семейной жизни.

Гость
#10
Гость

Я про семью, а не про секс) секс дело десятое.

Мне вот приятно, что каждое утро рядом просыпается красивый, приятный глазу мужчина. Это для меня самое главное в семейной жизни.

А если у него характер скверный, или вообще скрытый альфонс?

Гость
#11

Главное, чтоб был красивый, богатый и щедрый

Мир
#12

Больше всего интеллект, но в первую очередь мы все всегда смотрим на внешность

Гость
#13

Ложь им нужны бабки.💰 💲
Все остальное это прикрытие маска,блеф.

Bad boy
#14
Гость

А если у него характер скверный, или вообще скрытый альфонс?

Или плохой парень

НоЫВоигура
#15
Гость

Главное, чтоб был красивый, богатый и щедрый

Это прекрасный набор качеств,только за таких и нужно выходить замуж. Но ,вышедшей за такого замуж,нужно понимать,что,придется делить его с другими девушками,ведь,нах.рена красивому ,богатому и щедрому останавливать свой выбор на одной?

Гость
#16
НоЫВоигура

Это прекрасный набор качеств,только за таких и нужно выходить замуж. Но ,вышедшей за такого замуж,нужно понимать,что,придется делить его с другими девушками,ведь,нах.рена красивому ,богатому и щедрому останавливать свой выбор на одной?

С таким отношением и он должен понимать, что будет не один у жены :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: