Гость
Статьи
Мужчины женщинам …

Мужчины женщинам больше неинтересны?

Наблюдаю это в жизни. Женщины категорически не хотят отношений с мужчинами. Максимум готовы отношаться с красавчик или очень богатыми. Мне 28 лет, не было отношений. У моих друзей так же. Мы самые обычные мужчины, даже танцы с бубном не помогают. Да даже судить по форуму, больше нет тем как понравится мужчине и т. д. В основном про карьеру, и что мужчина балласт. Лет 10 назад такого не было. В общем иметь женщину в россии это большая удача для таких как я??? #отношения

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне неинтересны. Но думаю еще есть, кому интересны.

Гость
#2

Бредятина какая-то

Гость
#3

Нет, это не удача. Ты не много потерял.отношения больше не нужны, это атавизм.

Гость
#4
Гость

Нет, это не удача. Ты не много потерял.отношения больше не нужны, это атавизм.

Если у тебя не получается,не надо других осекать.

Гость
#5

Потому что под отношениями, обычные парни вроде вас понимают секс без обязательств и оплаты

Гость
#6

о господи!! ну когда же вы все поумнеете??? Собой живи, своими способностями, знаниями, какого хрена за отношения цепляться. Ещё когда Гёте сказал, что счастлив мира обитатель только личностью своей

Гость
#7

Напиши, когда тебе 35 будет

Радио Ёбург
#9

Уважаемый автор! Ваш пост практически вывел нашу радиостанцию из эфира. Все телефонные линии заняты звонками от женщин из всех городов России. Они просят сообщить в эфире название города, где имеется такой потрясающий дефицит женских кадров!..

Гость
#10

радуйся что ты без бабы...радуйся что у тебя нет проблем и ге мора)))живи кайфй на *** тебе это надо

Гость
#11
Гость

Если у тебя не получается,не надо других осекать.

Кого я осекаю? Совсем ку ку?

#12

с людьми,которые пишут название страны с маленькой буквы,никто нормальный не хочет общаться...

Радио Ёбург
#13

...К нам только что поступил звонок от правительства Исландии. Они имеют коллективную заявку от половины женщин страны на переезд в ваш город. Срочно сообщите название!..

Гость
#14

Глупости. Мужчины неинтересны дамам только в одном случае - если они за всю свою жизнь ни разу не встретили нормального мужика. А встречались исключительно с мyдилами.

#15

Выробатывай в себе главные мужские качества нашол трахнул и сразу бросил и сразу новую ищешь, а отношения это только сказка что бы вытащить у тебя побольше денег.

Гость
#17

Если женщина не интересна мужчинам, но они ей нужны, она или идет и лепит из себя красавицу (пластика, зал, косметолог), или любовницу (курсы глубокого минета и пр), или хозяюшку (учится варить борщи и пр), или душу компании (курсы актерского мастерства, психолог и т.д.). А иногда даже все сразу. И на это все еще надо денег заработать, между прочим.
Что блин вам мешает просто подкачаться и сходить к стилисту и парикмахеру или заработать денег и все?!

Гречанка 🇬🇷
#18
Друг семьи

Выробатывай в себе главные мужские качества нашол трахнул и сразу бросил и сразу новую ищешь, а отношения это только сказка что бы вытащить у тебя побольше денег.

Вот поэтому с вами не хотят с такими строить отношения и уезжают за границу, что будете делать если не получится так женщин разводить?

#19

На СЗ заходишь, уже завтра отношения

#20
Гречанка 🇬🇷

Вот поэтому с вами не хотят с такими строить отношения и уезжают за границу, что будете делать если не получится так женщин разводить?

Есть обученные женщины, есть подороже и подешевле, самые настоящие отношения, а можно и с другом напополам снять падругу для развлечений, от судьбы не уйти к сожалению.

Гость
#21
Радио Ёбург

Уважаемый автор! Ваш пост практически вывел нашу радиостанцию из эфира. Все телефонные линии заняты звонками от женщин из всех городов России. Они просят сообщить в эфире название города, где имеется такой потрясающий дефицит женских кадров!..

Как же противен стал форум, когда сюда полезли все бесполезные дядьки России...

#22
Гость

Если женщина не интересна мужчинам, но они ей нужны, она или идет и лепит из себя красавицу (пластика, зал, косметолог), или любовницу (курсы глубокого минета и пр), или хозяюшку (учится варить борщи и пр), или душу компании (курсы актерского мастерства, психолог и т.д.). А иногда даже все сразу. И на это все еще надо денег заработать, между прочим.
Что блин вам мешает просто подкачаться и сходить к стилисту и парикмахеру или заработать денег и все?!

+++++

Радио Ёбург
#23
Гость

Как же противен стал форум, когда сюда полезли все бесполезные дядьки России...

Как мы вас понимаем! Бедные полезные тётки...

Гость
#24

XXI век - век одиночек. Зачем эти отношалки?

Гость
#25
Гость

XXI век - век одиночек. Зачем эти отношалки?

без них скучно

#26
Радио Ёбург

Уважаемый автор! Ваш пост практически вывел нашу радиостанцию из эфира. Все телефонные линии заняты звонками от женщин из всех городов России. Они просят сообщить в эфире название города, где имеется такой потрясающий дефицит женских кадров!..

Чувство юмора 👍

Гость
#27

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - кусать некого

Гость
#28
Гость

Мужчина без женщины, как собака без блох - жить можно, но скучно. Женщина без мужчины, как блоха без собаки - кусать некого

нет, женщинам тоже скучно без мужчин, но не на любых условиях

Гость
#29
Радио Ёбург

Как мы вас понимаем! Бедные полезные тётки...

Идите на свои форумы... Тут прямо стало не интересно... Мд-шников, женоненавистников, инцелов и прочего шлака стало больше, чем женщин.

Елена79
#30

Мужчинам стали внушать другие мужчины что правильно быть козлом, эксплуатировать женщину и при этом относиться к ней как к животному. Вот девушки и стали бояться отношений, видя как парни себя стали отвратительно вести. Правда среди части парней есть и обратная тенденция, учатся девушкам помогать и быть участливыми. Жаль что таких мало, а больше первых, которые наоборот стали аж шариат какой-то предлагать, и требуют чтоб к женщинам относились всё хуже и хуже.

Училка биологии
#31

А что бы можете предложить женщине в отношениях с вами?
Будете готовить ей полезные завтраки/обеды/ужины, возить на отдых в хорошие красивые места, обеспечивать, помогать, покуть ей все что-она хочет, в карьере помочь и т.п. Какой толк от вас?

Видимо все девушки видят что вы ничего из себя не представляете и внешность так себе.- значит вы представляете из себя жизненный балласт , т.е собираетесь в отношениях отнимать у девушки ее время, энергию, эмоции , а взамен ничего.
Дело в том ваш брат создает сильную эмоциональную нагрузку в жизни женщины и если это никак не компенсировать, то ваше дело - труба.

Гость
#32
Гость

нет, женщинам тоже скучно без мужчин, но не на любых условиях

У дык, кусать то некого

Гость
#33
Елена79

Мужчинам стали внушать другие мужчины что правильно быть козлом, эксплуатировать женщину и при этом относиться к ней как к животному. Вот девушки и стали бояться отношений, видя как парни себя стали отвратительно вести. Правда среди части парней есть и обратная тенденция, учатся девушкам помогать и быть участливыми. Жаль что таких мало, а больше первых, которые наоборот стали аж шариат какой-то предлагать, и требуют чтоб к женщинам относились всё хуже и хуже.

Так с вами же не получается по хорошему - хорошее отношение к себе не цените, а воспринимаете лишь, как само собой разумеющееся, при этом еще и обижаетесь, когда за это к вам охладевают

#34
Елена79

Мужчинам стали внушать другие мужчины что правильно быть козлом, эксплуатировать женщину и при этом относиться к ней как к животному. Вот девушки и стали бояться отношений, видя как парни себя стали отвратительно вести. Правда среди части парней есть и обратная тенденция, учатся девушкам помогать и быть участливыми. Жаль что таких мало, а больше первых, которые наоборот стали аж шариат какой-то предлагать, и требуют чтоб к женщинам относились всё хуже и хуже.

Они просто открывают на вас глаза, потому что вы существа эмоциональные и непостоянные

Гость
#35
Училка биологии

А что бы можете предложить женщине в отношениях с вами?
Будете готовить ей полезные завтраки/обеды/ужины, возить на отдых в хорошие красивые места, обеспечивать, помогать, покуть ей все что-она хочет, в карьере помочь и т.п. Какой толк от вас?

Видимо все девушки видят что вы ничего из себя не представляете и внешность так себе.- значит вы представляете из себя жизненный балласт , т.е собираетесь в отношениях отнимать у девушки ее время, энергию, эмоции , а взамен ничего.
Дело в том ваш брат создает сильную эмоциональную нагрузку в жизни женщины и если это никак не компенсировать, то ваше дело - труба.

Я обычный парень. Все средне. (рост, внешка, зарплпта и тд) короче самый обычный во всех смыслах. Видимо не способен влюбить в себя женщину. А что могу предложить??? Да все что у меня есть , то и предлагаю. Все в пределах своих возможностей.

Гость
#36
Гость

Я обычный парень. Все средне. (рост, внешка, зарплпта и тд) короче самый обычный во всех смыслах. Видимо не способен влюбить в себя женщину. А что могу предложить??? Да все что у меня есть , то и предлагаю. Все в пределах своих возможностей.

Так наращивай возможности. Все в твоих руках.

Гость
#37
Гость

Я обычный парень. Все средне. (рост, внешка, зарплпта и тд) короче самый обычный во всех смыслах. Видимо не способен влюбить в себя женщину. А что могу предложить??? Да все что у меня есть , то и предлагаю. Все в пределах своих возможностей.

вы предлагаете, что можете и что интересует вас, а надо - то, что заинтересует девушку

Гость
#38
Гость

Так наращивай возможности. Все в твоих руках.

Это уже вопрос купли - продажи. Ну заработаю я деньги, потом их ннт и меня бросают. Характер??? Так его не изменить. Можно играть и не быть собой, но потом когда нибудь все равно проявится мой характер. Вопрос вообще то про другое. А именно средние парни могут рассчитывать на отношения?

Гость
#39
Гость

Это уже вопрос купли - продажи. Ну заработаю я деньги, потом их ннт и меня бросают. Характер??? Так его не изменить. Можно играть и не быть собой, но потом когда нибудь все равно проявится мой характер. Вопрос вообще то про другое. А именно средние парни могут рассчитывать на отношения?

Они должны стать выше среднего. Это не так сложно.
Уж поверь девушке с ростом ниже среднего, внешкой ниже среднего и из нищей семьи. Сейчас я выгляжу как конфетка, у меня свой бизнес (без помощи мужчин созданный) и стала значительно выше среднего. Все в твоих руках.

Радио Ёбург
#40
Гость

Идите на свои форумы... Тут прямо стало не интересно... Мд-шников, женоненавистников, инцелов и прочего шлака стало больше, чем женщин.

Это и есть наш форум. Здесь нормальные мужики тролят феминисток и защищают нормальных баб. А ты можешь катиться к чёртовой матери пополам на форум своих мудэшников и там вгрызаться им в зад до состояния оргазма.

Училка биологии
#41
Гость

Я обычный парень. Все средне. (рост, внешка, зарплпта и тд) короче самый обычный во всех смыслах. Видимо не способен влюбить в себя женщину. А что могу предложить??? Да все что у меня есть , то и предлагаю. Все в пределах своих возможностей.

Знвчит ваши возможности никого ее прельшают. Смиритесь мои совершенсвуйтесь.Улучшайте внешку, манеры, хозяйственные навыки- учитесь готовить,,убирать дом, стрижку подберите, запишитесь на курсы по стилю и имиджу, прокачивайте интеллект чтобы было о чем с вами поговорить. И зарабатывайте больше, чтобы было на кого тратить. Тогда и жизнь станет ярче.
А то получается что увас все и поделиться нечем, но улучшить свою жизнь хотите не за свой сяет, а за счет девушки. Так не хорошо. Станьте хотя бы для начала стильным красавчиком( запишитесь в тренажерку) , умеющим вкусно готовить, а потом все остальное постепенно совершенсвуйте..
Вы поймите что таких средних как вы на брачном рынке - рубль ведро.

Гость
#42
Радио Ёбург

...К нам только что поступил звонок от правительства Исландии. Они имеют коллективную заявку от половины женщин страны на переезд в ваш город. Срочно сообщите название!..

Там уже давно гастeрами все занято. Чушь не неси.

Гость
#43
Радио Ёбург

Это и есть наш форум. Здесь нормальные мужики тролят феминисток и защищают нормальных баб. А ты можешь катиться к чёртовой матери пополам на форум своих мудэшников и там вгрызаться им в зад до состояния оргазма.

это где это вы и кого защищали?

Гость
#44
Гость

вы предлагаете, что можете и что интересует вас, а надо - то, что заинтересует девушку

Халява ам ам

Гость
#45
Гость

Это уже вопрос купли - продажи. Ну заработаю я деньги, потом их ннт и меня бросают. Характер??? Так его не изменить. Можно играть и не быть собой, но потом когда нибудь все равно проявится мой характер. Вопрос вообще то про другое. А именно средние парни могут рассчитывать на отношения?

На обькдки, если повезет

Гость
#46
Училка биологии

Знвчит ваши возможности никого ее прельшают. Смиритесь мои совершенсвуйтесь.Улучшайте внешку, манеры, хозяйственные навыки- учитесь готовить,,убирать дом, стрижку подберите, запишитесь на курсы по стилю и имиджу, прокачивайте интеллект чтобы было о чем с вами поговорить. И зарабатывайте больше, чтобы было на кого тратить. Тогда и жизнь станет ярче.
А то получается что увас все и поделиться нечем, но улучшить свою жизнь хотите не за свой сяет, а за счет девушки. Так не хорошо. Станьте хотя бы для начала стильным красавчиком( запишитесь в тренажерку) , умеющим вкусно готовить, а потом все остальное постепенно совершенсвуйте..
Вы поймите что таких средних как вы на брачном рынке - рубль ведро.

Смысл тратить, есть только на себя

Училка биологии
#47
Гость

Это уже вопрос купли - продажи. Ну заработаю я деньги, потом их ннт и меня бросают. Характер??? Так его не изменить. Можно играть и не быть собой, но потом когда нибудь все равно проявится мой характер. Вопрос вообще то про другое. А именно средние парни могут рассчитывать на отношения?

А зачем вы сразу думаете о плохом, что вы снова обеднеете и вас бросят. ))
Вы с начала попробуйте найти способ заработать больше, намного больше и потом смотрите изменилось ли что нибудь вокруг вас в лучшую сторону.

Гость
#48
Гость

Это уже вопрос купли - продажи. Ну заработаю я деньги, потом их ннт и меня бросают. Характер??? Так его не изменить. Можно играть и не быть собой, но потом когда нибудь все равно проявится мой характер. Вопрос вообще то про другое. А именно средние парни могут рассчитывать на отношения?

Зарабатывай так, чтоб не кончались, работничек, блин.
И ищи Среднюю девушку ;)

#49
Училка биологии

А зачем вы сразу думаете о плохом, что вы снова обеднеете и вас бросят. ))
Вы с начала попробуйте найти способ заработать больше, намного больше и потом смотрите изменилось ли что нибудь вокруг вас в лучшую сторону.

Если сам не обеднеет то девушки вытащат всё а потом бросят, живи в свае удовольствие, и не пополам а лично для себя.

Училка биологии
#50
Друг семьи

Если сам не обеднеет то девушки вытащат всё а потом бросят, живи в свае удовольствие, и не пополам а лично для себя.

Да, да, девушки чистое зло. Не надо с нами связываться и даже думать о нас не надо. Живите одни, в одиночестве, а отношения оставьте тем мужчинам кто девушек любит и ценит.