Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали? Как правильно себя вести?

Всем добрый день!
Нравилась я одному парню, хотел познакомится. Но я специально показывала свою гордость...
Однажды встретившись, он поздоровался а я специально не отреагировала. Увидела, что ему это было не приятно... Последующие разы он смотрел на меня, наблюдал за мной но уже не здоровался...
Только тогда я поняла, как была не права. И придумала план дальнейших действий)))) На прямую намекнуть ему о взаимной симпатии не решилась. Но повернулся хороший случай, встретились вечером случайно, я ему сказала "Скажите, как есть, вас кто то попросил пробить обо мне информацию, или почему вы так интересовались мной" (конечно это выдуманная история, про то якобы его кто то попросил, я просто хотела добиться от него правды)
Он растерялся, говорит"да нет что вы, меня никто ни о чем не просил, я сам захотел к вам подойти.. "
Но я делала вид, что не понимаю, почему он со мной разговаривал и подходил ко мне, когда видел меня. Но на прямую так и не сказал, что я ему понравилась...
Но сказал что когда он в тот вечер поздоровался со мной, то увидел как я отвернулась и проигнорила его, тогда он решил что я не хочу этого общения.
Но я как всегда придумала отговорки, что якобы не услышала.
А потом он мне говорит:" Если боитесь что за вами кто то может следить почему ваш муж не разберётся?"
К чему он это вообще сказал, если он наверняка видел, что у меня нет кольца... А во вторых он видел меня с моим братом и наверное подумал, что я могу быть замужем...
На такой ноте мы и разошлись.
Практически каждый день видимся, хожу в магазин около его работы, даже левые люди заметили что я нравлюсь ему... Было много ситуаций...
Я опять веду себя так же гордо...
И позавчера опять не поздоровалась с ним...
А сейчас сижу и думаю но ведь он сам не говорит мне на прямую о своей симпатии. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 20? Бред какой
Явно не 30

Гость
#2

Я опять веду себя ГЛУПО!

Гость
#3

Быть может, симпатия его испарилась уже?

Гость
#4

Боже,неужели настолько *** существуют..бедный парень

#5

Глупость 80 уровень. Вот встретится такая молодому парню и будет он думать, что все женщины тупы. Ходит она " такая гордая" .

Гость
#6
Гость

Боже,неужели настолько *** существуют..бедный парень

Солидарна с вами. Я стала свидетельницей одного случая. Однажды в 7 класс пришла новенькая. Она была не только отличницей в школе, но и, как оказалось в дальнейшем, ещё и в жизни. Вместе с ней учился один парень, который вёл себя очень странно. Он решительно не хотел с ней разговаривать. Так прошло 4 года. На пятый, в 11 классе, она влюбилась в него. Никто и подумать не мог, что влюбится именно в него. Он всеми силами от неё отбивался, но...
Она задушила его любовью.
Так и кончил жизнь.
Зато в счастье.

Гость
#7
Гость

Солидарна с вами. Я стала свидетельницей одного случая. Однажды в 7 класс пришла новенькая. Она была не только отличницей в школе, но и, как оказалось в дальнейшем, ещё и в жизни. Вместе с ней учился один парень, который вёл себя очень странно. Он решительно не хотел с ней разговаривать. Так прошло 4 года. На пятый, в 11 классе, она влюбилась в него. Никто и подумать не мог, что влюбится именно в него. Он всеми силами от неё отбивался, но...
Она задушила его любовью.
Так и кончил жизнь.
Зато в счастье.

В смысле он умер? Руки наложил?

Зайцеслав Яйцев
#8
Гость

В смысле он умер? Руки наложил?

Женился походу на ней

Зайцеслав Яйцев
#9

А ты подойди к н5му и прямо при всех начни делать ему... минет!

Гость
#10
Гость

Вам 20? Бред какой
Явно не 30

А как я должна была вести себя. Если он постоянно ко мне подходил, когда я шла на работу... Когда случайно виделись... Даже при посторонних людях он пытался подкатить ко мне, все это замечали и говори мне. Я не знаю как правильно нужно было..... Вот так я и натупила.

Гость
#11
Гость

Боже,неужели настолько *** существуют..бедный парень

Почему это он бедный? Он мне проходу не давал.. И он бедный.
А как мне нужно было вести себя??? Кидаться ему на шею?!

Гость
#12
Гость

Солидарна с вами. Я стала свидетельницей одного случая. Однажды в 7 класс пришла новенькая. Она была не только отличницей в школе, но и, как оказалось в дальнейшем, ещё и в жизни. Вместе с ней учился один парень, который вёл себя очень странно. Он решительно не хотел с ней разговаривать. Так прошло 4 года. На пятый, в 11 классе, она влюбилась в него. Никто и подумать не мог, что влюбится именно в него. Он всеми силами от неё отбивался, но...
Она задушила его любовью.
Так и кончил жизнь.
Зато в счастье.

Да кто вам сказал, что он отбивается от меня?? Вы вообще читали то, что я написала? Он проявляет ко мне знаки внимания! А я морожусь от него, хотя он нравится мне!!!! Потому как не знаю как себя вести в этой ситуации.

#13
Гость

Да кто вам сказал, что он отбивается от меня?? Вы вообще читали то, что я написала? Он проявляет ко мне знаки внимания! А я морожусь от него, хотя он нравится мне!!!! Потому как не знаю как себя вести в этой ситуации.

Если он вам нравится, просто поздоровайтесь с ним для начала.

Гость
#14
Гость

В смысле он умер? Руки наложил?

Не пережил её любви. И хорошо, что не женился. Встречаются же
такие женщины, как Скарлетт из... "Унесённых ветром". Думаете, что в них особенного? Женщины как женщины. А ведь нет. Сначала она тебя добивается; всю, говорит, душу тебе отдаёт. А потом не знаешь, чего ждать о неё. До дна тебя выпьет...
Ох, не желал бы я вам повстречать такую женщину. С ними лишь ретт батлеры могут совладать. Да и те, бывает, несчастливы.

Гость
#15
Гость

Не пережил её любви. И хорошо, что не женился. Встречаются же
такие женщины, как Скарлетт из... "Унесённых ветром". Думаете, что в них особенного? Женщины как женщины. А ведь нет. Сначала она тебя добивается; всю, говорит, душу тебе отдаёт. А потом не знаешь, чего ждать о неё. До дна тебя выпьет...
Ох, не желал бы я вам повстречать такую женщину. С ними лишь ретт батлеры могут совладать. Да и те, бывает, несчастливы.

Я написала что я морожусь от него, а вы поёте " свою песню" смешно!

Гость
#16

Автор, веди себя как нормальный человек. Как нормальный, адекватный, доброжелательный человек. Если другой человек тебе приятен, улыбайся ему и показывай доброжелательность. Если не приятен- игнорь. И ВСЁ, у тебя не будет столько тараканов в голове и не будет проблем с мужчинами.

Гость
#17
Гость

Автор, веди себя как нормальный человек. Как нормальный, адекватный, доброжелательный человек. Если другой человек тебе приятен, улыбайся ему и показывай доброжелательность. Если не приятен- игнорь. И ВСЁ, у тебя не будет столько тараканов в голове и не будет проблем с мужчинами.

Да я адекватный человек!!! Я боюсь обжечься... Поэтому не впускаю в свою жизнь любовь
. Это правда! Я очень бы хотела поговорить с ним, улыбнуться... Я не понимаю, что со мной происходит... Это какой то ступор, когда встречаю его. Я действительно боюсь быть навязчивой, поэтому так веду себя! И он отдаляется.

Гость
#18
Гость

Не пережил её любви. И хорошо, что не женился. Встречаются же
такие женщины, как Скарлетт из... "Унесённых ветром". Думаете, что в них особенного? Женщины как женщины. А ведь нет. Сначала она тебя добивается; всю, говорит, душу тебе отдаёт. А потом не знаешь, чего ждать о неё. До дна тебя выпьет...
Ох, не желал бы я вам повстречать такую женщину. С ними лишь ретт батлеры могут совладать. Да и те, бывает, несчастливы.

Женится имеет смысл только при взаимности. Хорошо что он не женился на ней

Гость
#19
Гость

Да я адекватный человек!!! Я боюсь обжечься... Поэтому не впускаю в свою жизнь любовь
. Это правда! Я очень бы хотела поговорить с ним, улыбнуться... Я не понимаю, что со мной происходит... Это какой то ступор, когда встречаю его. Я действительно боюсь быть навязчивой, поэтому так веду себя! И он отдаляется.

Твоя проблема кроется в детстве. В глубине души ты считаешь, что недостойна любви.

#20

"Я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."

... Дура.

Гость
#21
Красный Аквамарин

"Я оглянулся посмотреть,
не оглянулась ли она,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли я."

... Дура.

🤣😂

Гость
#22
Гость

Твоя проблема кроется в детстве. В глубине души ты считаешь, что недостойна любви.

Возможно вы правы. Я почему то думаю, а зачем мне с ним что то начинать, ведь все равно он уйдёт, найдёт кого то, все равно все закончится.

Гость
#23
Гость

Да я адекватный человек!!! Я боюсь обжечься... Поэтому не впускаю в свою жизнь любовь
. Это правда! Я очень бы хотела поговорить с ним, улыбнуться... Я не понимаю, что со мной происходит... Это какой то ступор, когда встречаю его. Я действительно боюсь быть навязчивой, поэтому так веду себя! И он отдаляется.

Автор, раз Вы не впускаете в жизнь любовь, Вы уже не адекватны. Это не обидное оскорбление. Это уже значит, что у Вас слишком много комплексов, страхов, переживаний, тараканов, и Вы в ответ наоборот включаете защиту, что "я такая гордая". Вы можете быть чудесной, нежной внутри, но при всем уважении к Вам парень этого подтекста не знает ("ну она себя так ведет по той причине, что боится обжечься, ага"). Мужчины вообще в этом плане попроще, да и просто люди, если не прям с интересом к психологии, зачастую формируют поверхностное впечатление о человеке, а не копают вглубь. Потому что это Вам кажется, что Вы боитесь стать навязчивой, а парню искренне может казаться, что он Вам не очень приятен.

Гость
#24
Гость

Да кто вам сказал, что он отбивается от меня?? Вы вообще читали то, что я написала? Он проявляет ко мне знаки внимания! А я морожусь от него, хотя он нравится мне!!!! Потому как не знаю как себя вести в этой ситуации.

Флиртовать и быть кошечкой. Впадаете в какие то крайности…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: