Гость
Статьи
Как правильнее вести с …

Как правильнее вести с таким мужчиной: подыграть или уже не встречаться?

Всем привет! Не знаю как правильнее повести себя. Знакомы пару месяцев, месяц встречались общались активно каждый день, интим уже был, все было нормально, потом уехал в другой город по делам на МЕСЯЦ, типа закрывать свой бизнес и возвращаться обратно. И тут началась возня. До этого всегда была только его инициатива общаться потом как уехал я несколько раз сама писала отвечал... но сам не писал, надоело самой перестала ... начал как то проявлять знаки внимания но раз в два-три дня... при этом вижу что в соц сетях общается с какими своими подружками в сети... активность как то за месяц его отсутствия снизился... Я не пишу сама, если он пишет могу ответить а могу через день, так как кажется мне что он загулял там. Вот он приезжает на следующей недели ... и я думаю как себя вести так же ка и до его отъезда или охладеть... Просто дело в том что, он часто заходит в сеть мне не пишет, но на страничках других дам просиживает и может что-то комментировать а они в том же городе и живут... То есть огня ко мне как то не наблюдается... хотя поцелуйчики и всякую такую фигню продолжает мне периодически присылать...Не хочется быть в том огороде с цветами... если я 5-ая или 6-ая то я пошла, мне не надо, но как понять что так и не сглупить что получится как сцена ревности и только потешит его самолюбие...

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смски - подружки - странички - поцелуйчики... Какой милый полугеюшка!

Гость
#2

в сад..чувак живет для себя любимого..вы у него запасной аэродром..не буду вам рассказывать КАК себя ведет мужчина,которому вы действительно нужны..такое встречается..будет скучно - согласитесь и встретьтесь..как друзья..захочется секса вам...нет проблем..но серьезно этого мужчину воспринимать нельзя..фестивальный он какой то..он еще в поиске..

Марго
#3

подыграть я имела ввиду не обратить при встрече на его охлаждение внимания или сказать что на фига козе баян...

Фам фаталь
#4
Марго

подыграть я имела ввиду не обратить при встрече на его охлаждение внимания или сказать что на фига козе баян...

да, он к вам несерьезно относится..все эти поцелуйчики и прочая лабудень - дет сад..лучше скажите, что сейчас заняты и никак не можете с ним увидеться..если интерес есть, будет как-то себя проявлять...что-то от него сейчас требовать тоже не можете и, тем более, выговаривать, что он сидит на чужих страницах...подумает, что у вас не все дома, раз следите, кому он и что откомментировал

#5

"...он загулял там...".Думаю,нет,он загулял с вами,а потом вернулся к своему обычному образу жизни.Сцены ревности неуместны для знакомства в пару месяцев.

mila lis
#6

Автор, нужен он вам? Сами как думаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: