Гость
Статьи
Как преодолеть в себе …

Как преодолеть в себе разочарование в мужчинах?

У меня 2 раза были в жизни серьезные отношения. И оба раза неудачно. После всего у меня началось ужасное разочарование в мужчинах, даже ненависть какая-то. Я во всех вижу теперь тех бывших. Как это пережить? Наверно усугубляется это еще тем, что у меня нет отца. Я боюсь что не смогу построить семью(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбка сорвалась с крючка?

А просто общаться с людьми, жить и радоваться без настырного желания затащить в ЗАГС -не?

девушка
#2

Может не надо очаровываться а?оставь все как есть,они все такие,потом ведь снова разочаруешься 100 процентов даю.

#3

а мне кажется стоит просто забить на отношения...и по живи для себя..любимой...а там найдется и тот кому ты снова поверишь и он не обманит тебя..

Элина
#4

Надо учиться разбираться в людях. Книги по психологии тебе в помощь.

Гость
#5

блин, а у меня еще даже не было ничего серьезного в мои 23, были только встречи, а я уже разочаровалась. я без отца росла, он ушел от моей беременной мною матери, так что и так доверие слабое, а если какой-нибудь косяк - вообще наверное одна буду всю жизнь....

нда...
#6

Думала, что-то новое тут прочитаю, но нет. Знаете, папа у меня был пьяница. но хороший семьянин, но это меня не разочаровало в мужчинах, а только опыт. Сейчас мама говорит (его уже нет в живых), что папа отдавал в дом половину зарплаты, половину пропивал и не скрывал от неё.
Я что хочу сказать, все мужчины живут для себя любимых в основном.
Пока есть силы и здоровье, можно ещё попытаться что-то с ними построить, после 40 нет смысла даже связываться.
У кого хватает актёрского таланта, просто используйте их, а живите для себя.

Гость
#7

Мне думается, что вы недавно расстались с теми мужчинами, автор. Иначе бы боль от этих поступков у вас уже поутихла. Что сказать... Да, мужчины чаще всего приносят обиды и боль. Но они тоже живые люди. И дело тут в том, как подойти к данной ситуации. Если он признаёт, что виноват и вы сами видите, что исправляется, то считаю вполне возможным его простить. А если он только усугубляет своё поведение - то имейте ввиду, что все люди разные. Даже если брать тех же зеков, автор... Кто-то сидит за убийство и в жизни не подумает насиловать ребёнка, а кто-то сидит за педофилию и в жизни не подумает совершать гос.переворот. Люди все разные, автор. И если вас кто-то сильно обидел, то это действительно не значит, что вас обидит кто-то другой. Просто сделайте выводы и будьте более внимательны и осторожны к людям вообще и к парням в частности. Если вам один из парней, например, изменил со своей же бывшей девушкой, то, скорее всего, впредь вы будете требовать, чтобы у следующего вашего парня бывших на горизонте не было, так? Ну а что вам сказал, что ваш будущий парень не разделит ваших пожеланий? Может, он тоже считает, что уходя - уходи?

Так что все люди разные, автор. И если вас кто-то обидел, то переносить эту боль на другого человека будет просто неуважением к этому другому человеку. А если вы не можете забыть свою боль, то просто посмотрите на проблему под другим углом и следайте выводы.

Гость
#8

*****, совсем рехнуласьь! Такая ***** и еще что-то хочет. Кому ты теперь такая нужна, вся переаханная вдоль и поперек?!

Гость
#9
Гость

*****, совсем рехнуласьь! Такая ***** и еще что-то хочет. Кому ты теперь такая нужна, вся переаханная вдоль и поперек?!

2 мужчин в 26 лет это вся переаханная? мне жаль тебя, честно

В. Глаз
#10
Гость

2 мужчин в 26 лет это вся переаханная? мне жаль тебя, честно

2 зверя.

Гость
#11
Гость

2 мужчин в 26 лет это вся переаханная? мне жаль тебя, честно

у тебя поди 100 уже. или не помнишь наверное уже. водкой заливаешься по самые гланды))))

Гость
#12

Просто нужно лучше разбираться в людях. Встретишь еще своего человека, у меня также. но осадок остается от неудачного опыта

Гость
#13
Гость

у тебя поди 100 уже. или не помнишь наверное уже. водкой заливаешься по самые гланды))))

Совсем кукушки съехали от своей девственности

Гость
#14
Гость

Совсем кукушки съехали от своей девственности

Только истинное блRдство позволяет женщине трезво смотреть на мир.

Гость
#15

Ты можешь все.
Представь, что в некоторых твоих чертах они тоже могут увидеть своих бывших)
Проконсультируйся у специалиста, кухонный совет - прочитай про устранение и коллапс якорей

Гость
#16
Гость

Только истинное блRдство позволяет женщине трезво смотреть на мир.

Мир полный ***,а где женщины??а где люди,одни помойки сливные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: