Гость
Статьи
Мужчина козерог.Как …

Мужчина козерог.Как правильно вести себя с ним?

Помогите советом,пожалуйста) Мы с моим парнем встречались 2,5 года.Все было хорошо,но были мы на расстоянии.Мне пришлось уехать еще дальше на 4 месяца.Потом я приехала к нему,а он мне заявляет: я не вижу нас в будущем. ВОбщем,у меня случился жесткий всплеск эмоций(не истерика,а я просто выговорилась,что хочу от него детей,хочу создать семью).Он тоже выпустил свои эмоции и мы сошлись на том,что мало разговаривали.Да и цели у нас сходятся.Он тоже хочет семью и детей.Договорились дать друг другу время.Это по его словам.Мы спали в одной постели,секса не было.Вобщем,даже после этого "разрыва"все было хорошо.Потом он попросил меня уехать.Он перестал мне сам звонить и писать,все только по моей инициативе.Но на контакт идет хорошо.Он Козерог и на этом же форуме я прочитала,что лучшее средство вернуть козерогов,-это полный игнор,они ценят только то,чего добиваются.Вобщем,я не знаю,насколько жестким должен быть этот игнор.На НГ и Рождество(а мы еще раньше планировали вместе отмечать) к нему приезжают друзья.Понятное дело,меня там не будет.Вот я думаю:поздравлять его или нет.И как вести себя дальше.Чувства у него есть ко мне.И у него нет никого,если что.И я нигде не накосячила.У нас было много разговоров,видимо,что-то лично его в голове сидит...

Яна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы думаете это все потому что он козерог ???!!!

Олечка
#3

А вы кто по гороскопу?

Яна
#4
Олечка

А вы кто по гороскопу?

Я стрелец)

Яна
#5
Гость

козерог любит побыть в одиночестве. любит свободу действий. но козерог очень обидчивый. вы с ним не общались долго время и он обиделся на вас. козерог любит когда за ним ухаживают и уделяют ему внимание. подздравьте его с днем рождения. ведь у него скоро день рождения. новый год семейный праздник. какие могут быть друзья. вам было бы лучше вместе время провести с ним

Дело в том,что я поначалу названивала ему,писала.Он какое-то время игнорировал.Потом пошел на контакт.Недавно после 8 дней моего молчания сам написал.Выходит,что игнор действует.Но я не хочу переборщить,чтоб и правда не обиделся.Вот и пытаюсь разобраться)

Ирина
#6

козий рог тут ни при чем, это вообще типично для мужчин. для начала перестаньте ему первой писать/звонить. уже по этому можно увидеть его отношение: если он сам не появится, значит, можно смело забыть о нем.

Гость
#7

Му д а ки они, эти ко зле роги. Пусть он думает как себя вести с вами.

Ирина
#8

вообще возьмите за правило не писать первой. затем, если он проявляется, не надо строчить ему полотна. отвечайте меньшим количеством знаков, чем он. перед ответами выжидайте минимум по часу, иногда больше. заканчивайте разговор первой сами - пора спать, куча дел и т.п.
если будет приглашать пообщаться в скайпе или аналогичной программе - иногда отказывайте, ссылаясь на занятость.
полный игнор не нужен, нужна труднодоступность, которая покажет ему, что вы не сидите там в темном углу, вздыхая о нем, а живете насыщенной интересной жизнью.
будьте всегда в хорошем настроении

Гость
#9
Яна

Я стрелец)

У меня дочь стрелец.Бывший мч Козерог.Не советую.Вот правда.Парень при этом был в доску положительный,очень не бедный,дочу мою на руках носил,но глаза у дочери не светились.
Сейчас у нас уже 7лет Овен.Резкий,взрывной,прямолинейный и деньги только-только у них начинают появляться..Я переживала,что они покалечат друг друга,потому что у дочери темперамент,мягко говоря, зашкаливает.Ан нет.))У обоих глаза блестят.)Доча диву дается,как выдерживала наиположительного козерога.С овном,говорит,просто задышала полной грудью.
Простите,что не совсем по теме,просто вы такая непосредственная,живая.Козерог-замечательный знак,но уж очень вы разные.

Гость
#10
Гость

У меня дочь стрелец.Бывший мч Козерог.Не советую.Вот правда.Парень при этом был в доску положительный,очень не бедный,дочу мою на руках носил,но глаза у дочери не светились.Сейчас у нас уже 7лет Овен.Резкий,взрывной,прямолинейный и деньги только-только у них начинают появляться..Я переживала,что они покалечат друг друга,потому что у дочери темперамент,мягко говоря, зашкаливает.Ан нет.))У обоих глаза блестят.)Доча диву дается,как выдерживала наиположительного козерога.С овном,говорит,просто задышала полной грудью.Простите,что не совсем по теме,просто вы такая непосредственная,живая.Козерог-замечательный знак,но уж очень вы разные.

Дочь жаловалась,что даже поссориться с ним по-человечески невозможно.Замыкаеты и носится со своей обидой как девчонка с куклой.А с Овном они облают друг друга и все все забыли.

Яна
#11
Гость

У меня дочь стрелец.Бывший мч Козерог.Не советую.Вот правда.Парень при этом был в доску положительный,очень не бедный,дочу мою на руках носил,но глаза у дочери не светились.Сейчас у нас уже 7лет Овен.Резкий,взрывной,прямолинейный и деньги только-только у них начинают появляться..Я переживала,что они покалечат друг друга,потому что у дочери темперамент,мягко говоря, зашкаливает.Ан нет.))У обоих глаза блестят.)Доча диву дается,как выдерживала наиположительного козерога.С овном,говорит,просто задышала полной грудью.Простите,что не совсем по теме,просто вы такая непосредственная,живая.Козерог-замечательный знак,но уж очень вы разные.

Спасибо) Я бы не сказала,что мы разные..У нас много чего совпадает.И человек он очень хороший.Никогда меня даже словом не обидел.А сейчас я не понимаю,что произошло.Вот вижу,что чувства остались.Тогда зачем все обрывать и играть в молчанку) Не хотелось бы его терять,конечно.Но время покажет))

Гость
#12
Гость

Дочь жаловалась,что даже поссориться с ним по-человечески невозможно.Замыкаеты и носится со своей обидой как девчонка с куклой.А с Овном они облают друг друга и все все забыли.

Как про меня написали, сама овен. Козерог для меня как тлеющий уголек. Мне, как кислород нужны отношения когда жизнь бьет ключем, фейрверк, взрыв эмоций. Не могу иначе. Разные мы. Им с нами тяжело, нам с ними.

Гость
#13

Ой, насмотрелась козерогов этих. В общем секрет прост - берёте инициативу в свои руки, занимаете позицию сильного в паре и рулите так, как вам нужно.
Только не путать с "я пишу-звоню-жду ответа, переживаю..."
Будьте спокойны, сильны духом и знайте, что делаете. Все, он ваш.

Гость
#14
Гость

Как про меня написали, сама овен. Козерог для меня как тлеющий уголек. Мне, как кислород нужны отношения когда жизнь бьет ключем, фейрверк, взрыв эмоций. Не могу иначе. Разные мы. Им с нами тяжело, нам с ними.

Я вот тоже овен, но какой-то неправильный наверное. Я спокойная рассудительная, ругаться не люблю, кричать вообще не умею. Обидеться могу надолго.
Хотя подурить в хорошем настроении могу ого-го как.

Гость
#18
Гость

Я вот тоже овен, но какой-то неправильный наверное. Я спокойная рассудительная, ругаться не люблю, кричать вообще не умею. Обидеться могу надолго.Хотя подурить в хорошем настроении могу ого-го как.

Моя мама, как и вы, неправильный овен))) часто слышу от нее-какая же ты вспыльчивая

Яна
#19
Гость

это он так с вами заигрывает. проверяет ваши чувсва и ваше терпение к нему. возможно хочет заманить вас в постель. козероги очень хитрые, но никогда не признаются в этом

Это очень странно,но у нас после этого разрыва и кучи разговоров сложились ну еще более доверительные отношения.Мы как будто очень хорошие друзья,не считая сейчас молчания.Как бы все ок,но молчим.А что,собственно,проверять,если и так все понятно?Я люблю,семью с ним хочу..А чтоб получить постель,то это приехать ко мне нужно..Я в другом городе,далеко..

Гость
#20

А оно надо ? Бегать , проявлять инициативу ?! Так и пройдет жизнь- вы его толкаете и сопли вытираете, а он выеживается. Ну нафик

Неправильный овен
#21
Гость

да-да-да. так с ними и надо

Тоже согласна. Но в такие игры невозможно играть, как и быть хладнокровной, когда есть чувства.. Только если не сильно вовлекаться в эти эмоции..) у меня не вышло

Настя
#22

О боже... Я щас умру от ужаса. Автор, можно с тобой пообщаться где-нибудь в личке? У меня до боли такая же ситуация с козерогом..

Настя
#23

Меня просто разрывает на части... Тоже 2.5 года. Тоже в разных городах, козерог, общие цели, тоже непонятно что с новым годом. Спали в одной постели и секса не было... У меня паранойя? Я надеюсь имена то хоть разные.. Автор напиши мне anti_glumer@mail.ru

Гость
#25

Девочки, а особенно стрельчихи, бегите от них! Это такие зануды и го...ые люди. Сама стрелец, 5 лет была в отношениях с козерогом, могу книгу написать)))! Постоянно в каком-то треморе с ним, глаза потухли, самооценка на нуле. Расходились, сходились, жалко время потраченное. Не может стрелец с рогатым быть, разные мы!

Гость
#31

Ой, выкиньте ''njuj козерога в окно и збудьте. а по теме-когда моя какашка обижался на меня ли я на него, мы тупо игнорили друг друга. день, два, три.. потом сам начинал названивать и писать. я же его игнорить еще продолжала. ибо нефиг выеживться. щас живем вместе, уже особо не поигноришь писку эту(

Гость
#33

Я сама козерога, мой мужчина тоже козерог, вместе уже давно. Если вы нужны мужчине, он и позвонит, и встретится, и из штанов выпрыгнет, только если вы ему действительно необходимы. И неважно, козерог он или ещё кто. А просто спать с любимой женщиной точно не будет. Не обижайтесь, я не знаю всей вашей ситуации. Это просто мои жизненные наблюдения.

Вишенка
#34
Гость

Я сама козерога, мой мужчина тоже козерог, вместе уже давно. Если вы нужны мужчине, он и позвонит, и встретится, и из штанов выпрыгнет, только если вы ему действительно необходимы. И неважно, козерог он или ещё кто. А просто спать с любимой женщиной точно не будет. Не обижайтесь, я не знаю всей вашей ситуации. Это просто мои жизненные наблюдения.

+++
Особенно козерог.

Веселушка
#35
Яна

Помогите советом,пожалуйста) Мы с моим парнем встречались 2,5 года.Все было хорошо,но были мы на расстоянии.Мне пришлось уехать еще дальше на 4 месяца.Потом я приехала к нему,а он мне заявляет: я не вижу нас в будущем. ВОбщем,у меня случился жесткий всплеск эмоций(не истерика,а я просто выговорилась,что хочу от него детей,хочу создать семью).Он тоже выпустил свои эмоции и мы сошлись на том,что мало разговаривали.Да и цели у нас сходятся.Он тоже хочет семью и детей.Договорились дать друг другу время.Это по его словам.Мы спали в одной постели,секса не было.Вобщем,даже после этого "разрыва"все было хорошо.Потом он попросил меня уехать.Он перестал мне сам звонить и писать,все только по моей инициативе.Но на контакт идет хорошо.Он Козерог и на этом же форуме я прочитала,что лучшее средство вернуть козерогов,-это полный игнор,они ценят только то,чего добиваются.Вобщем,я не знаю,насколько жестким должен быть этот игнор.На НГ и Рождество(а мы еще раньше планировали вместе отмечать) к нему приезжают друзья.Понятное дело,меня там не будет.Вот я думаю:поздравлять его или нет.И как вести себя дальше.Чувства у него есть ко мне.И у него нет никого,если что.И я нигде не накосячила.У нас было много разговоров,видимо,что-то лично его в голове сидит...

goroskop zdes ne imeet znachenie , esli chelovek xochet to on dejstvyet , a ne ischet opravdannij .. no moj kozerog skepticheski otnositsia k otnosheniyam na rasstoyanie, no opiat taki on govorit, esli uj devyshka zapala i vlubilsia to pereedit daje v drygoj gorod lijbi bit vmeste tak chto ... ya b na vashem meste iskala svou sydby, a ne zaciklivalas na takix "otnosheniyax" odna nervotrepka bydet

Веселушка
#36
Гость

Я сама козерога, мой мужчина тоже козерог, вместе уже давно. Если вы нужны мужчине, он и позвонит, и встретится, и из штанов выпрыгнет, только если вы ему действительно необходимы. И неважно, козерог он или ещё кто. А просто спать с любимой женщиной точно не будет. Не обижайтесь, я не знаю всей вашей ситуации. Это просто мои жизненные наблюдения.

vot vot esli mujchina xochet on dejstvyet, moj kozer srazy v oborot vzial delo i ego sovsem ne smyschalo moe "net" , polnij ignor i t.d i ne robel daje chyvak .. a vot pomnu vtreskalas kogda to v teltsa toje kak i vi dymala vot on bednenkij ne znaet chto xochet ili boitsia , ne tyt to bilo paren prosto nichego ne xotel krome pary razov seksa i novix vpechatlenij , tak chto pravilo samoe cennoe eto - NIKOGDA NE BEGAJTE ZA MUJCHINOM drygimi slovami ESLI MUJCHINA NE ZVONIT ZNACHIT ON NE XOCHET

Гость
#37

Козероги ceкс обожают очень. А если спят в одной постели с девушками - и ни-ни, то девушки эти на самом деле не интересуют. У меня муж козер. Я его в шутку секс-маньяком называю.

Яна
#38
Настя

О боже... Я щас умру от ужаса. Автор, можно с тобой пообщаться где-нибудь в личке? У меня до боли такая же ситуация с козерогом..

:) конечно можно) kateflor1-мой скайп

толстый стержень
#39
Яна

Мы спали в одной постели,секса не было.

Яна

Как правильно вести себя с ним?

Яна, мужчине нужно всегда в обязательном порядке давать!!!!! Ты этого не делаешь!!!! И поэтому он нашел себе другую самку!!!!! Ты сама виновата во всем!!!! Тебе не стыдно, Яна?????

Гость
#40

Козероги априори всегда нацелены на создание семьи и благополучия. В вашем случае это не исключение, но видимо у него другой объект воздыхания появился на горизонте. вы может об этом сто раз не знать. И даже сам объект может не знать

Александра
#41

У меня второй муж был Козёлрогатый. Когда мы с ним познакомились он как раз разошёлся со своей девушкой, так вот от неё он гулял на право и налево, и с ней зажигал ещё как ого-го, то есть весь такой активный Со мной же - это был другой человек, в рот смотрел, пылинки сдувал, всех друзей послал и жил только мной и моими интересами, я это всё узнала, только когда мы уже расходились, а до этого даже не подозревала, что он себя под меня как бы строит, отношения развивались как обычно у всех влюблённых. Просто когда чел себя подстраивает - это как правило отражается в ссорах и компромиссах. Я к чему, что вот один человек, а ведет себя по разному. Потом когда ругаться стали, всегда первый мириться шёл, ну это и понятно, я Бык по году, так что упёртости не занимать.
А вот папа у меня тоже Козерог - это вообще противоположность, с ним даже поругаться невозможно, не говоря об игнорах , единственное, что у него свой взгляд на жизнь, хотя при обсуждении готов принять и чужую позицию.

По сексу они средненькие, не фонтан))

Гость
#42

Вы всех под одну гребенку не гребите, говоря о том что козероги в сексе средненькие и не фонтан. Я весы муж козерог, для меня он самый лучший и идеальный мужчина на свете. У нас такой секс, что про нас с мужем, можно писать целую книгу. За 15 лет брака мы не перестаем друг друга удивлять в сексе,
мы постоянно эксперементируем, проявляем друг другу море ласки и нежности и с каждым разом у нас секс все чувственнее и разнообразнее. Помимо секса мой муж ещё и романтик, даже в плане романтике, мой муж не перестает меня удивлять и никогда не дает мне заскучать. В гороскопах говорят что весы и козерог совершенно не подходят друг другу, я могу с уверенностью сказать что гороскопы это все фигня и бред полный. У меня с мужем совместимость самая идеальная, и не в гороскопе тут дело, а все в том, что мы очень сильно любим, ценим и уважаем друг друга. Я хочу сказать последнее, что помимо романтики и секса, мой муж самый надежный, честный, справедливый, добрый, нежный и ласковый, имеющий на все свое мнение, но помимо своего мнения он всегда считается с моим мнением и всегда прислушивается к моим советам. Вообщем могу вам сказать мой муж самый лучший и ни на кого я его не променяю, так как люблю и любима.

???
#43
Гость

Вы всех под одну гребенку не гребите, говоря о том что козероги в сексе средненькие и не фонтан. Я весы муж козерог, для меня он самый лучший и идеальный мужчина на свете. У нас такой секс, что про нас с мужем, можно писать целую книгу. За 15 лет брака мы не перестаем друг друга удивлять в сексе, мы постоянно эксперементируем, проявляем друг другу море ласки и нежности и с каждым разом у нас секс все чувственнее и разнообразнее. Помимо секса мой муж ещё и романтик, даже в плане романтике, мой муж не перестает меня удивлять и никогда не дает мне заскучать. В гороскопах говорят что весы и козерог совершенно не подходят друг другу, я могу с уверенностью сказать что гороскопы это все фигня и бред полный. У меня с мужем совместимость самая идеальная, и не в гороскопе тут дело, а все в том, что мы очень сильно любим, ценим и уважаем друг друга. Я хочу сказать последнее, что помимо романтики и секса, мой муж самый надежный, честный, справедливый, добрый, нежный и ласковый, имеющий на все свое мнение, но помимо своего мнения он всегда считается с моим мнением и всегда прислушивается к моим советам. Вообщем могу вам сказать мой муж самый лучший и ни на кого я его не променяю, так как люблю и любима.

такое ощущение, что у вас мужа кто-то отобрать хочет, да не надо он никому )) лучший он у вас, лучший -живите в радость ))))

Гость
#44

шлю,шка отвали от него

Lira
#45
Настя

Меня просто разрывает на части... Тоже 2.5 года. Тоже в разных городах, козерог, общие цели, тоже непонятно что с новым годом. Спали в одной постели и секса не было... У меня паранойя? Я надеюсь имена то хоть разные.. Автор напиши мне anti_glumer@mail.ru

Хм, у меня похожая ситуация с козерогом(

Ирина
#46

Девчонки...бегите от козерогов....они душат своим пессимизмом ..отсутствием романтизма...ни похвалы от них не услышишь ни одобрения....если любят то не умеют выражать свою чувства...зануды и скупердяи...(если кто смотрел мультфильм про Лунтика то там пиявка была одна..как только ее затрагивали она кричала истошным голосом"Все плохо-плохо-плохо"-это был козерог))))))

Гость
#47

да, тоже встретила Козерога... с ума вместе сходили пару недель, летали в облаках... а потом об асфальт. Он сначала писал, что зажил со мной, впервые за 30 лет стал счастлив, романтики было вагон, ухаживания, встречи, нежности через край, я и сама ожила за много лет. А потом все, стух, стих, сник. Все стало плохо, депрессуха, жизнь какашка. И я вообще в непонятках, куда все делось. планов настроили, о любви говорил. И все ушло, просто растаяло. Я хлопала глазами пока он просто взял и заблокировал меня везде, сказав, что не может мне ничего дать. Мда.
А так парень золотой, правильный, принц. Говорят, что вернется он еще.