Гость
Статьи
как правильно вести …

как правильно вести себя с мужчиной💏

Девочки! Напишите свои советы как грамотно и мудро поступать со своим мужчиной)))
Как правильно вести себя, чтобы все было хорошо и он даже и не думал смотреть на сторону...
Кто счастлив в браке пишите!!!! Как вам удается это?!))
И что вы предпринимаете, что огонь и страсть не угасает
Жду советов😘

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проще простого, надо отпускать мужчину из дома с полным животом и пустыми яйцами, так и только так! Будить с утра минетом иногда, чтобы он знал что вы всегда пойдете навстречу его желаниям, и не будете его осуждать, раскрепощенность в сексе. За мужчиной не надо следить, надо следить за собой, тщательно! Тут зависит конечно от предпочтений мужчины, кому то секс важен, кому то еда, кому то ласка. Вобщем надо быть разной, иногда немного недоступной, дразнящей, веселой, ибо мужчины ненавидят кислые физиономии

Гость
#2

Огонь и страсть, угасают У ВСЕХ,
По сторонам, они смотрят ВСЕ (на то они и самцы) А вот шляются не все. И дело тут даже не в женщине, им как и нам присуще либо асксуальность (сниженное либидо) Либо полигамность.

Из советов, быть независимой (материально)
Быть антиистеричкой и антистарвой.
Не загонять его в рамки, не пились, не пытаться постоянно контролировать (не нарушать его личное пространство) и всегда хорошо выглядеть ( многие женщины, эти пренебрегают к сожалению, разжираются, в клуШШ превращаются(((

Гость
#4
Гость

Сосок не уважают. Об бабу, которая мужику шуй сосет, ноги вытирают. Уважают королев - чистых и светлых, а не вафлерок.

по вашему, нужно мужику шуй не сос.ать, ублажать его только как тебе хочется а не ему, ибо ты вся такая королева, делаешь что хочешь, и с детьми тоже сидеть как королева - захотела, в клуб пошла, дитя бросила, захотела, с мужиком пофлиртовала, захотела как королева два дня прокутила непонятно где ибо тебе все можно ведь ты королева, и он тебя будет уважать. ага, ну ну

Гость
#5
Гость

Сосок не уважают. Об бабу, которая мужику шуй сосет, ноги вытирают. Уважают королев - чистых и светлых, а не вафлерок.

у нас на зоне тоже так щетают. ище песдолисов не уважают. и шоб чай/курить в хате всегда было.

Гость
#7

Я придерживаются мнения, что нужно быть самим собой. И тогда ненужные мч отсеются и найдется тот самый "твой". С кем ты не будешь задумываться о том, а как говорить, как часто сосать или прочее. Найдется тот, с кем тебе просто будет комфортно.

Гость
#9
Гость

Я придерживаются мнения, что нужно быть самим собой. И тогда ненужные мч отсеются и найдется тот самый "твой". С кем ты не будешь задумываться о том, а как говорить, как часто сосать или прочее. Найдется тот, с кем тебе просто будет комфортно.

++++++++ в точку

а то перспектива вечно подстраиваться под мужика, думать быть ли королевой иначе не полюбит, со.са.ть ли до одурения и тэдэ - не прельщает, повесится хочется, когда думаешь, что вечно нужно играть роль не самой себя, только чтобы мужик не ушёл.
Потом всё-таки мужик бросает эту надменную королевишну и уходит к домашней и ласковой, которая не ходит с надменным лицом, сама себе на уме и делает что хочет

Гость
#11
Гость

:))) К соскам не уходят, сосками пользуются. Психология мужчины такова, что он уважает чистых и непорочных женщин. А тех, которые становятся на колени и берут член в рот у всех подряд - презирает. Может быть это явно не видно, но подсознательно соски вызывают брезгливость. Никому не приятно целовать в губы женщину, которая сосет шуи. А нет уважения - нет и любви. Отвафлил и выбросил.

Давно с зоны? За что срок был?

Гость
#13
Гость

:))) К соскам не уходят, сосками пользуются. Психология мужчины такова, что он уважает чистых и непорочных женщин. А тех, которые становятся на колени и берут член в рот у всех подряд - презирает. Может быть это явно не видно, но подсознательно соски вызывают брезгливость. Никому не приятно целовать в губы женщину, которая сосет шуи. А нет уважения - нет и любви. Отвафлил и выбросил.

Хочу вам сообщить с величайшей радостью, коль Вы не знаете милейший, что со.сать можно лишь одному любимому мужчине а не всем подряд.
Если не всем подряд, то по Вашей логике, если женщина сос.сет чл.ен, то должна у всех в рот брат а не одного любимого?
А если не брать в рот, тогда что за баба, которая мужику приятное сделать не хочет? Потом он свалит к той, которая сделает ему -ми-нет, а эта целомудренная и дальше будет ждать его у окна и чесать косу и думать - Какая же я все-таки мудрая - шуй не со.суу своему, и он уважает меня, и в губы целует.
Ага, ага.

Гость
#14
Гость

Вообще никогда на зоне не был и не планирую :). Высшее образование, хорошая работа. Но целовать в губы ту, которая сосет члены - брезгую. Соске место в ногах. А целуют в губы только ту женщину, которую уважают.

а что так на тему-то возбудился? она, кстати, не про оральный секс была, а ты съехать с предмета не можешь.... сочувствую, небось, м.и.н.е.т ночами снится, но комплексы довлеют, хоть сам себе *****...

Гость
#17

У меня двоюродная сестре как-то проговорилась, что ***** любит делать. Больше не разрешаю ей нашего ребенка целовать :(. Грязная она.

Гость
#18
Гость

Неужели Вы думаете, что проблема найти соску для минета? Позвонил любой телке из дежурного списка, в баре коктейлем угостил, в машине нагнул и отвафлил. Это достойную и порядочную женщину найти непросто, а давалки - на каждом углу.

так это, видишь ли... на ***** только мухи садятся, бабочка, скорее всего, не присядет) так что не жди, твой контингент уже определился, к тебе то лепится, чего заслужил... тачку не разбей - негде будет пайку удовольствия получать

Гость
#19
Гость

так это, видишь ли... на ***** только мухи садятся, бабочка, скорее всего, не присядет) так что не жди, твой контингент уже определился, к тебе то лепится, чего заслужил... тачку не разбей - негде будет пайку удовольствия получать

***** - г.о.в.н.о

Мила
#20
Гость

Сосок не уважают. Об бабу, которая мужику шуй сосет, ноги вытирают. Уважают королев - чистых и светлых, а не вафлерок.

Тупость....

Гость
#23
Гость

Я сам выбираю и сортирую. Надевашки - в отдельном списке. Скучно, натянуть кого-то захотелось - эсэмэску скинул, наплел что соскучился: соска сразу же прибежала. А если в клуб сводил - то раком хоть в лифте встанет. А с порядочной девушкой совсем другие отношения. За ней ухаживаешь. Нежные чувства она вызывает.

А у вас есть порядочная девушка, за которой вы нежно ухаживаете? Как-то из ваших реплик создается впечатление, что вас все в другую сторону тянет сильно, к непорядочным.

Гость
#25
Мила

Тупость....

почему? сам сосал, из жизни пример, знает как тяжело членососам по жизни

Гость
#26
Гость

Давно с зоны? За что срок был?

не с зоны он, с района гольянова, та все посвистеть мастера. тупоголовое население, их можно колючей проволокой от Москвы отгораживать

Гость
#28

надо же какие тут диспуты)
а я в рот никогда не брла, ни разу
нет такого желания. Раньше думала что фраза "буду делть только мужу" - только д уре может приндлежать. А щс сама так считаю. Не обязаткельно прямо муж. Ноя должна знать что он серьезно ко мне относится и любит, д и я его

Гость
#29
Гость

Я из Петербурга. Но шлюшкам "с района" тоже иногда в рот даю - но только в презервативе, чтобы ничего не подцепить.

тебе по гнусной роже понимаю чаще дают, без презерватива, *****

Гость
#30

слишком много вас развелось долбоепов с района, бутылки пива с гыгы-мымы, ***** дегенераты, какие родители такие и детки ублюдочного района гольянова

Гость
#32

Пожалуйста, давайте по теме))))
Вот девочки, как думаете, какие женщины нравятся мужикам?!
Именно манеры, поведение.
Если они встречаются как дойти до свадьбы и пронести отношения в ценности и сохранности?)))
Какие методы используете вы?
Мужчинам нужна стервозная, или заботливая и ласковая? Или все вместе сочетать
Кто как думает?

Алиса
#33

Я в браке счастлива 12 лет. Нужно быть собой, когда ищешь мужа, всю жизнь играть спектакль глупо. Я люблю себя, у меня много интересов, занимаюсь собой, слежу тоже за собой. Я вообще не похожа на всех жен друзей мужа, зато только мой муж нигде не шляется, а другие регулярно как бы у нас остаются с ночевкой и в по клубам шарахаются. Сначала все говорили мужу, что я странная, так как например не трачу время на дом.работу, а сейчас все ему завидуют, так как я вообще никогда не выношу мозг. Они даже если куда-то едут, то всегда только меня зовут. Муж до сих пор всегда смотрит влюбленными глазами, всегда ходит очень счастливый, пишет мне смс, и старается всегда завоевывать мое внимание. Хотя общего рецепта нет, так как все люди разные.

Гость
#36
Гость

Да, сосок "с района" действительно много. Зато всегда есть кому за щеку дать за коктейль в баре. А некоторым и бесплатно - за лайк в социальной сети и эсэмэску :).

Во заело у товарища)))

Алиса
#37

Но больше всего мне обидно, что оглядываясь по сторонам именно хорошие, покладистые и домовитые женщины не очень счастливы в браке, их мужья почему-то их не уважают и часто изменяют. Вот не знаю в чем данный парадокс. Хотя я бы сама выбрала такую жену:))))

#38
Гость

Сосок не уважают. Об бабу, которая мужику шуй сосет, ноги вытирают. Уважают королев - чистых и светлых, а не вафлерок.

а что тут
оральный секс - это обоюдное удовольствие. Или мужчины, любящие куни, это тоже люди второго сорта?

а вообще, дремучесть полная

Гость
#40
Гость

Огонь и страсть, угасают У ВСЕХ, По сторонам, они смотрят ВСЕ (на то они и самцы) А вот шляются не все. И дело тут даже не в женщине, им как и нам присуще либо асксуальность (сниженное либидо) Либо полигамность.Из советов, быть независимой (материально) Быть антиистеричкой и антистарвой. Не загонять его в рамки, не пились, не пытаться постоянно контролировать (не нарушать его личное пространство) и всегда хорошо выглядеть ( многие женщины, эти пренебрегают к сожалению, разжираются, в клуШШ превращаются(((

Из моих знакомых лучше всех устроена знакомая *****, стерва, не сказала бы что она независима есть доход, но 2 детей. Правда она красивая.Но вот,что мужчины не любят стерв, три раза ха меня по молодости из-за стерв бросали

Гость
#41
Гость

:))) К соскам не уходят, сосками пользуются. Психология мужчины такова, что он уважает чистых и непорочных женщин. А тех, которые становятся на колени и берут член в рот у всех подряд - презирает. Может быть это явно не видно, но подсознательно соски вызывают брезгливость. Никому не приятно целовать в губы женщину, которая сосет шуи. А нет уважения - нет и любви. Отвафлил и выбросил.

дада только ***** все замужем , а вас непорочную светлую не берут

Гость
#42

в первом сообщении и с т е р и ч ка, во втором под звёздочками ш . л. ю ха

Гость
#43

Все женщины занимаются сексом,но смешно читать,что все такие чистые и порочные, непорочные,те грязные, а те другие не грязные,секс и есть грязь))Выходят все грязные но одни королевишнами себя считают, а других нет
Дорогие мои если вы чистые и непорочные то вы монашки.А уж нет вы тоже сексом занимались, не важно как но секс был это и есть грязь,))почему же тогда вы других себя грязнее считаете,вы не чище их вы не монашка.Как и мужчины всех тра.хают подряд,но одни для них грязные другие нет,так вы тоже не чище спав с грязными,давая им свой чл.ен в рот, уже грязью обмазался))Мало того насильно с ней тебя никто не заставлял,а что ж сначала с ней спишь, а потом ***** она, а ты кто? Чем ты от ***** мужчина отличаешься?Только тем что не тебя смской вызвали,а ты ее себе вызвал смской))
Зачем во всех видеть ***,если и сам ты не лучше или сама не лучше.
Займитесь все собой смотрите на свои грехи,не осуждая кто хуже вас,ведь все в одном купаются в сексе,зато других осуждают смешно
А мораль такая))не суйте свой нос куда не надо осуждая кого то все смотрите за собой,а в семье каждый сам для себя решит как ему сексом заниматься со своей половиной.
И в сексе нет грязи это тело вашего любимого человека.))И грязных тоже нет в сексе,грязные только те кто других осуждает.
И да кстати самый грязный орган у человека это рот медицина об этом говорит,а не мужской чле.н.
Так что кто выше говорил про детей чтобы не целовали их грязные женщины,так рот у всех грязный кто и не сосе.т это так если что на будущее.
Но кто и сосал, рот моют зубы чистят,все по утрам))

Гость
#44

Вот с подачи не совсем адекватного товарища вся тема свелась к сексуальным разнообразиям, а ведь есть еще человеческое общение. Важно, по моему мнению, чувствовать мужчину, но это редкое явление, когда это именно ваш человек.

Екатерина
#45

Так я по теме ничего и не узнала...

Екатерина
#46
Екатерина

Так я по теме ничего и не узнала...

Гость 44...Согласна полностью.+

Гость
#47

Не заводите мужчин, живите для себя. Все! Не будете задаваться глупыми вопросами и потом создавать всякие проблемные темки на Вумен: "Мой мужик пьет- тиранит - бьет, изменяет - не занимается детьми или не помогает по дому - не работает -играет в "танчики", и так далее...

Гость
#48

znat sebe tzenu i ne davat v obidu, togda nelikvid otseetsya, a mugik budet pri vas.

Гость
#49

nado ne unijatsia pered mujikom, samoe prostoe pravilo. togda I vesti on sebia bidet normalno I vam zaxochetsia sdelat emy chto to priyatnoe. ny a povody vneshnosti eto doljno v vas bit kak stimyl dlia rosta lichnosti a ne Tolko chtob yderjat mujika .. kogda jenschina samodostatochnaya I ne boitsia poteriat togda I mujik cenit I dymaet kak bi sdelat tak chtob ona ne daj bog ne peredymala .. da mujikov nado xvalit, balovat inogda no eto Tolko v tom sluchie esli on zaslujivaet. ya nikogda ne ponimala tex kotorie prigaut na zadnix lapkax , a mujchina tem vremenem nagleet .. I pered kem tam stelitsia?

Гость
#50
Алиса

Я в браке счастлива 12 лет. Нужно быть собой, когда ищешь мужа, всю жизнь играть спектакль глупо. Я люблю себя, у меня много интересов, занимаюсь собой, слежу тоже за собой. Я вообще не похожа на всех жен друзей мужа, зато только мой муж нигде не шляется, а другие регулярно как бы у нас остаются с ночевкой и в по клубам шарахаются. Сначала все говорили мужу, что я странная, так как например не трачу время на дом.работу, а сейчас все ему завидуют, так как я вообще никогда не выношу мозг. Они даже если куда-то едут, то всегда только меня зовут. Муж до сих пор всегда смотрит влюбленными глазами, всегда ходит очень счастливый, пишет мне смс, и старается всегда завоевывать мое внимание. Хотя общего рецепта нет, так как все люди разные.

+1 molodec