Гость
Статьи
Парень предложил жить …

Парень предложил жить вместе!

Здравствуйте девушки! Не могу разобраться,вроде как решила,ничего не пугает но все же! Такая ситуация: знаю молодого человека 4 месяца,но встречаемся всего две недели и он уже намекает на то что пора жить вместе,что рано или поздно это асе равно произойдет,какая разница когда! Но секса у нас еще не было! А он уже так серьёзно! Я вижу как я ему нраалюсь! Но и не дети мы ему 29,мне 25!!!как реагировать то? Боятся! ?)

Marqo
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите- Можешь считать меня старомодной, но жить я с тобой согласно только после брака.

Гость
#2

Иди, ему нужен ежедневный кекс. Чего кота за яйца тянуть.

Гость
#3

Ну встречайтесь просто. с чего он решил что вы хотите жить с ним? Вот смешной. А почему кекса ещё не было? Вы его не хотите_?

Асти
#4

А где жить то он собирается с вами? У него жилье есть?

Гость
#5

какая то ***** судя по количеству ???!!!!! и тд
кстати кто вам сказал что жить вместе это серьезно?
загс и то не всегда отражает реальные намерения

123
#6

А чего бояться? Переедите, зато сразу узнаете человека, ваш не ваш, уживаетесь или нет. Можно и год за ручку ходить и три, а потом за одну неделю понять ,что с таким человеком вы жить не хотите. У меня так было, встречались месяц, сьехались и тут я увидела всю поднаготную человека, лентяй который привык жить как хочет и делать ни чего не хочет ни по собственному дому для себя ни для меня, считал что раз я у него живу я и кормить должна и все делать,ни копейки на продукты не давал со скандалом сахар пошел купил)))) А вы говорите)) Кстати, уехала я от него через три дня.И рада очень, что не взяла на себя этот ад.

123
#7
Гость

Иди, ему нужен ежедневный кекс. Чего кота за яйца тянуть.

А вам самой не нужен секс? смешно даже

Гость
#8

у кого какая жилплощадь в наличии? кто к кому переедет? это важно.

#9
Гость

Ну встречайтесь просто. с чего он решил что вы хотите жить с ним? Вот смешной. А почему кекса ещё не было? Вы его не хотите_?

123

А вам самой не нужен секс? смешно даже

ну как-то он не намекает,я то не против, но он говорит что настроен Серьйозно,но он же парень,не понимаю

Дрянь такая
#11
Marqo

ну как-то он не намекает,я то не против, но он говорит что настроен Серьйозно,но он же парень,не понимаю

Может он импотент???

Marqo
#12
Гость

у кого какая жилплощадь в наличии? кто к кому переедет? это важно.

он меня к себе зовет

#13
Marqo

Здравствуйте девушки! Не могу разобраться,вроде как решила,ничего не пугает но все же! Такая ситуация: знаю молодого человека 4 месяца,но встречаемся всего две недели и он уже намекает на то что пора жить вместе,что рано или поздно это асе равно произойдет,какая разница когда! Но секса у нас еще не было! А он уже так серьёзно! Я вижу как я ему нраалюсь! Но и не дети мы ему 29,мне 25!!!как реагировать то? Боятся! ?)

Я бы не согласилась

Marqo
#14
***** такая

Может он импотент???

не думаю)были девушки, но не жил давно ни с кем серьезно, а именно меня позвал

Малыш Пиночет
#15

6, а можно вообще кочевать от одного к другому- на жилье экономия и подругам есть что посоветовать.

Гость
#16
Marqo

не думаю)были девушки, но не жил давно ни с кем серьезно, а именно меня позвал

значит извращенец! девки то с ним не задерживались.

123
#18
Marqo

ну как-то он не намекает,я то не против, но он говорит что настроен Серьйозно,но он же парень,не понимаю

Все мы люди человеки и говорим много, но бояться тут явно не чего) У вас же есть общие знакомые уже?

Гость
#19
Гость

Иди, ему нужен ежедневный кекс. Чего кота за яйца тянуть.

Да какой секс-то?! Я вас умоляю!!
Парень- "танкист" 146%. Или "кот диванный"!! Плюс, ещё импотент пузатый или скорострел-мелкописечник!! А автор нужна, заместо кухарки-филиппинки!!
Автор, пошли егонах !!!

Marqo
#20

И по по поводу секса,многие тут так кричат) я не могу понять какаму нормальному взрослому человеку он не нужен, независимо парень это или девушка,я думаю что парень который живет один может найти себе девушку для просто секса и не звать ее жить!

123
#21
Малыш Пиночет

6, а можно вообще кочевать от одного к другому- на жилье экономия и подругам есть что посоветовать.

хахахаа ну вариант) если нет своего жилья ни одного ни у второго)))
Есть конечно персонажи , что с одним с дет сада и до самой старости-но это книжки. В реале у каждой девушки был ни один партнер, и на мой взгляд в этом нет ни чего постыдного.

Marqo
#23
123

Все мы люди человеки и говорим много, но бояться тут явно не чего) У вас же есть общие знакомые уже?

Есть знакомые, и с девушкой он жил,но два года назад!

123
#24
Marqo

И по по поводу секса,многие тут так кричат) я не могу понять какаму нормальному взрослому человеку он не нужен, независимо парень это или девушка,я думаю что парень который живет один может найти себе девушку для просто секса и не звать ее жить!

Согласна! тут два варианта либо девственницы комментируют или те у кого секс был последний раз сто лет назад.

Гость
#25
Marqo

Есть знакомые, и с девушкой он жил,но два года назад!

Да прикрытие это! Роналду-футболист тоже с Шейк тусил! А сам мужиков-кикбоксеров любит!

Marqo
#26

Да и не танкист он пузатый)

Гость
#27
Marqo

Да и не танкист он пузатый)

А кто он- лётчик дрищавый? Суть одна- он будет за компом сутками просиживать, а Вы из кухни не вылазить!!

123
#28
Marqo

Есть знакомые, и с девушкой он жил,но два года назад!

Переезжайте с минимальным количеством вещей, так сказать на разведку, а дальше видно будет.Нууу или оставайтесь с начало на выходные, потом в будни. Постепенно и переехать можно если захочется быть с ним.

Гость
#29

А что мешает переспать ?
Вдруг у него писун мелкий или он импотент а потом снова будете писать ой помогите ой секса нет , что делать.
Надумают себе стереотипов что до совместного проживания ни ни а потом сопли пускают.
Боитесь быть ш..лю.хой а вы не бойтесь у женщины в априори статус шлю.шный .

Marqo
#30
123

Переезжайте с минимальным количеством вещей, так сказать на разведку, а дальше видно будет.Нууу или оставайтесь с начало на выходные, потом в будни. Постепенно и переехать можно если захочется быть с ним.

Дело в том что я жилье снимаю ,а он живет в своей квартире!и тут как бы приходится решать радикально или продолжать первое время платить за сьем квартиры! )

Marqo
#31
Гость

А что мешает переспать ? Вдруг у него писун мелкий или он импотент а потом снова будете писать ой. помогите ой секса нет , что делать.Надумают себе стереотипов что до. совместного проживания ни ни а потом сопли. пускают. Боитесь быть ш..лю.хой а вы не бойтесь у женщины в априори статус шлю.шны. й .

я не боюсь вообще, только мы все где-то гуляем.возит меня везде а домой не зовёт на ночевку,я ж сама не попрусь

Баба Ира
#32
Гость

Скажите- Можешь считать меня старомодной, но жить я с тобой согласно только после брака.

И это будет самая большая глупость, которую может сделать Автор.

Marqo
#33
Баба Ира

И это будет самая большая глупость, которую может сделать Автор.

так я делать точно) ге буду) меня все устраивает) если был бы секс наверное не было бы у меня вопросов! Просто как парень может серьезно быть настроен не зная какой будет секс? !

Гость
#34

А какие условия? Кто за что платит? Кто готовит- убирает, какие перспективы?

Гость
#35

Ахахаха, мужику 29 лет, а он так тонко намекает о сексе))))))) Автор, не тупи! Он уже не знает на какой козе к тебе подъехать)))
Жить не рекомендую, пока секс не случится. А потом, тебе уже 25! Сейчас начнете эту канитель давай-поживем-посмотрим-друг-на-друга и он вас вообще замуж не позовет...живете вместе и ладно. Нет, не соглашайтесь на эту аферу!

123
#36
Marqo

Дело в том что я жилье снимаю ,а он живет в своей квартире!и тут как бы приходится решать радикально или продолжать первое время платить за сьем квартиры! )

Если не голодаете и есть средства, можно первое время и оплачивать свое жилье, на всякий случай. А что говорит ваш мч на ваши страхи? он вообще о них знает?

Marqo
#37
Гость

А какие условия? Кто за что платит? Кто готовит- убирает, какие перспективы?

платит он ,покупает все он,я про кухню не спрашиваю, я такая что в жизни ни кому не дам мне мешать или помогать,меня это раздражает!

Гость
#38

А в качестве кого вы будете с ним жить? Спросите его.
Если мужчина хочет иметь семью , то он женится.
Если хочет, чтобы его обслуживали-готовили, обстирывали, убирали-то приглашает дурочку на сожительство.
Глупая женщина теряет время , иногда несколько лет , и потом выясняется, что у него любовница, он скоро на ней женится, а незадачливую сожительницу выпихивают под зад коленом.
НИКОГДА, слышите , никогда не соглашайтесь на сожительство.
Это самый короткий путь к расставанию.
А для женщины -потеря драгоценного время молодости на обслуживание не пойми кого.
Только тот мужчина, который вас любит-тот хочет иметь с вами семью и детей.
Вот он и женится.
А остальные просто ищут глупых служанок и секс в любое время, как они пожелают...

Гость
#39

Это как так? Жить вместе, когда еще секаса не было? Что за бред вообще? Автор, а если он никакущий? Оно Вам надо...

Marqo
#40
123

Если не голодаете и есть средства, можно первое время и оплачивать свое жилье, на всякий случай. А что говорит ваш мч на ваши страхи? он вообще о них знает?

знает,но не все, у меня такое впечатление что он боится меня спугнуть,он же меня насильно не заставляет, а говорит что хочет чтобы я была рядом когда буду готова!

Marqo
#41
Гость

А в качестве кого вы будете с ним жить? Спросите его.Если мужчина хочет иметь семью , то он женится.Если хочет, чтобы его обслуживали-готовили, обстирывали, убирали-то приглашает дурочку на сожительство.Глупая женщина теряет время , иногда несколько лет , и потом выясняется, что у него любовница, он скоро на ней женится, а незадачливую сожительницу выпихивают под зад коленом.НИКОГДА, слышите , никогда не соглашайтесь на сожительство.Это самый короткий путь к расставанию.А для женщины -потеря драгоценного время молодости на обслуживание не пойми кого.Только тот мужчина, который вас любит-тот хочет иметь с вами семью и детей.Вот он и женится.А остальные просто ищут глупых служанок и секс в любое время, как они пожелают...

ну в качестве кого не спрашивала,девушки наверное) я не тот человек который будет терять свое время в халате и фартуке и он это прекрасно знает! А по поводу расписыватся,жениться как по мне это не главное!

Гость
#42
Marqo

Здравствуйте девушки! Не могу разобраться,вроде как решила,ничего не пугает но все же! Такая ситуация: знаю молодого человека 4 месяца,но встречаемся всего две недели и он уже намекает на то что пора жить вместе,что рано или поздно это асе равно произойдет,какая разница когда! Но секса у нас еще не было! А он уже так серьёзно! Я вижу как я ему нраалюсь! Но и не дети мы ему 29,мне 25!!!как реагировать то? Боятся! ?)

Пусть предлагает руку и сердце) Вот мужики пошли, "жить вместе" они предлагают)

Гость
#43
Marqo

ну в качестве кого не спрашивала,девушки наверное) я не тот человек который будет терять свое время в халате и фартуке и он это прекрасно знает! А по поводу расписыватся,жениться как по мне это не главное!

А если в процессе сожительства, Вы забеременеете, то тогда что будете делать? РОжать и жить вне брака?

Гость
#44
Гость

Пусть предлагает руку и сердце) Вот мужики пошли, "жить вместе" они предлагают)

Какая рука?! Какое сердце?! Автор ещё член у ентого мужиченки не видала!!

Гость
#45
Marqo

так я делать точно) ге буду) меня все устраивает) если был бы секс наверное не было бы у меня вопросов! Просто как парень может серьезно быть настроен не зная какой будет секс? !

с чего ты взяла, что он серьезно настроен?

Гость
#46
Гость

Какая рука?! Какое сердце?! Автор ещё член у ентого мужиченки не видала!!

А ну понятны тогда ее сомнения. Уж за 4 месяца можно было бы и ахнуться. Может Автор вообще там время зря тратит, там 5 см. А так жить начнет, уже труднее будет отвязаться)

Гость
#47
Гость

Какая рука?! Какое сердце?! Автор ещё член у ентого мужиченки не видала!!

вот вот , вообще не понимаю женщин которые умудряются пару недель а то и месяцев встречаться без секса, не ужели не интересно познать партнера , убедиться в правильном выборе мужчины , или настолько все забиты и страдают ханжеством что секс с мужчиной которого знаешь месяц может чуть меньше катастрофа . А потом жалуются страдаю от одиночества , никто меня не любит , секс отсутствует ...дамы очнитесь 21 век строите из себя благородных девиц коими не являетесь.

Marqo
#48
Гость

вот вот , вообще не понимаю женщин которые умудряются пару недель а то и месяцев. встречаться без секса, не ужели не интересно познать партнера , убедиться в правильном выборе мужчины , или настолько все забиты и страдают ханжеством что секс с мужчиной которого знаешь месяц может чуть меньше катастрофа . А потом жалуются страдаю от одиночества , никто меня не любит , секс отсутствует ...дамы очнитесь 21 век строите из себя благородных девиц коими не являетесь.

мы знакомы 4 месяца, а отношения у нас как третюю неделю, он все ходил вокруг меня боялся подойти! И если за две недели не произошло еще секса,ничего страшного я в этом не вижу!

Marqo
#49
Гость

А если в процессе сожительства, Вы забеременеете, то тогда что будете делать? РОжать и жить вне брака?

в таких случаях можно и потом расписатся!

Гость
#50
Marqo

в таких случаях можно и потом расписатся!

а потом он сбежит как у автора соседней темы...