Гость
Статьи
Парень не знает любит …

Парень не знает любит ли меня

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся пару месяцев, но у нас очень сильные чувства. Но в последнее время он начал сомневаться в своей любви. Он расстается со мной, говорит, что не знает, любит меня или нет. Говорит, что скорее всего нет и не хочет причинять мне боль. Но я не верю ему, так как в прошлый раз он тоже так говорил, но потом мы помирились и он был очень счастлив, говорил, как сильно любит меня, строил планы на будущее. А потом две маленькие ссоры и он опять решил расстаться. Я понимаю, что это я была виновата, но я готова менять свой характер ради него (в этих ссорах виновата была я, к сожалению, очень часто придираюсь). На все мои вопросы он отвечает "не знаю". Я не знаю, что делать. Если он меня любит, я хочу все исправить, но он и этого не знает. Сказал, что нужно время подумать. Я-то подожду, но стала думать, а надо ли это, если он сомневается в своих чувствах? Есть ли у таких отношениях будущее при условии, что все наладится? Не станет ли он снова сомневаться через какое-то время? Помогите, пожалуйста! Он ведь так счастлив со мной, буквально до хруста костей обнимал, когда в прошлый раз помирились. Сейчас говорит, что скучает. Мои подруги говорят, что это не настоящая любовь и скоро он меня бросит и что он боится трудностей. Что делать?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то странная любовь :) Больше похоже на манипулирование или игру с его стороны. Удобно - с вами, захотелось погулять - извини, мне еще нужно подумать. :)))) Зачем вам это?

Гость
#2

Ольга, Запомни раз и навсегда- мужчина всегда знает, нужна ли ему эта девушка и какие у него намерения. Для понятия нужна ли ты ему в качестве жены может уйти пол года. Если мурыжит дольше - свободен!
У тебя }{рень какая-то, а не отношения. Секса он хочет и все.

Александра
#3
Гость

Ольга, Запомни раз и навсегда- мужчина всегда знает, нужна ли ему эта девушка и какие у него намерения. Для понятия нужна ли ты ему в качестве жены может уйти пол года. Если мурыжит дольше - свободен! У тебя }{рень какая-то, а не отношения. Секса он хочет и все.

+1000000000

Ирина
#4

Многие путают влюбленность и любовь! я встречаюсь с парнем год, влюбилась спустя месяц, и только сейчас поняла что люблю его и он понял что любит меня. А вы за эти два месяца успели полюбить, расстаться, поссориться, разлюбить. Влюбленность это всё, влюбленность!

Гость
#5

Сколько вам лет, автор? Вам честно сказать, как взрослому человеку? вы пишите ,что он вас очень любит и вы его очень любите. Вы, может быть, и любите. Он вас точно нет, но лучше это понять и принять сейчас, чем жить иллюзиями. Человек, который любит, он не выносит мозг, он делает вашу жизнь счастливой. Он не бегает нужна, не нужна. Нужна и все, точка. Может просто пока вам нет замены, может вы красивая, может вы из состоятельной семьи, с вами круто встречаться, в плане показать друзьям. Жалко такую отпускать, пока круче не нашел. Но это его проблемы, вам это зачем?

#6

Автор, я Вас искренне понимаю-сама пережила подобное, только чуть дольше-5 месяцев,4 рая и 1 ада!!! Думаю, это просто влюбленность, а она, словно спичка,-быстро вспыхивает,но и потухнуть может от любого дуновения!!! Мы часто путаем понятия любовь и влюблённость. Моя ситуация научила меня одному: если мужчина реально любит, он не будет морозиться и думать-он будет делать шаги в Вашу сторону!!! А когда начинаются отговорки, типа дай время мне понять-скорее всего ему просто не хочется терять Вас полностью, типа как запасной аэродром использовать,понимаете? В любой момент дернуть за ниточку-и Вы на подходе, поиграл, удовлетворился, стала скучно, снова "дай подумать"-это все равно что топтаться на одном месте! Пока Вы не решитесь с ним порвать, так и будете мучаться и жить в сомнениях!

Марина
#7

Автор, сейчас переживаю похожее....10 месяцев вместе были, 3.5 из них жили вместе, я правда чувствовала его любовь...И я его до сих пор люблю. Все было замечательно, только неделю назад говорили как нам хорошо и комфортно вместе, месяц назад познакомил со своей семьей. И на день Св.Валентина поссорились, забрал вещи и ушел, сказал, что не уверен в своих чувствах...он 2 недели назад устроил мне такой праздник на День Рождения, так красиво все было...но очень вспыльчивый в ссорах и ранимый... приезжал вещи забирать, которые остались, медлил но так и не предложил поговорить...В глазах была немного злость с иронией... Я так запуталась, не верю что так в один момент можно разлюбить и кинуть. Но раз человек не любит, значит нужно его отпустить

#7

У меня такой же,говорит не знает что такое любовь,я думаю козел он,человек если любит его не терзают смутные сомнения))

вика
#9
Ирина

Многие путают влюбленность и любовь! я встречаюсь с парнем год, влюбилась спустя месяц, и только сейчас поняла что люблю его и он понял что любит меня. А вы за эти два месяца успели полюбить, расстаться, поссориться, разлюбить. Влюбленность это всё, влюбленность!

я встречалась с парнем год без ссор и расставаний, но он не смог стерпеть мой характер,говорит что устал хотя любит все еще пишет звонит ищет я не знаю что мне делать. я его бросила потому что он не уверен в себе. поавильно ли я поступила?

Гость
#10

Омг Я две капли воды
И зовут меня также
Девушка чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: