Гость
Статьи
Женщин больше, чем …

Женщин больше, чем мужчин? почему вы всегда говорите. что женщин больше?

Недавно ознакомился со статистикой и оказалось, что в Москве мужчин больше, чем женщин! В возрасте от 20, до 30. мужчин больше примерно на 5-7%. От 30 до 40 мужчин больше на 4%. От 40 до 45, на 2%. И только от 45 женщин становится больше. Я обратил внимание. что почти каждая симпатичная девушка в Москве находит себе пару и куча одиноких ребят. Возникает логичный вопрос, откуда взялся этот миф, что женщин больше, чем мужчин?

Дрон
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я недавно ознакомилась со статистикой и оказалось что в России женщин на 15 миллионов больше чем мужчин.

Гость
#2

Перепись населения.

Лицемер
#3

А причем здесь, простите, Москва?

Джей
#4

Это тебя так волнует, что ты даже вторую тему создал?

Pika
#5

И что делать?

Лицемер
#6
Pika

И что делать?

Привет)

Pika
#7
Лицемер

Привет)

Привет, зая! )

Как настроение?

Лицемер
#8
Pika

Привет, зая! )

Как настроение?

Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.

Pika
#9
Лицемер

PikaПривет, зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.

куда собрался? В отпуск?

Лицемер
#10
Pika

ЛицемерPikaПривет, зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?

Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)

Pika
#11
Лицемер

PikaЛицемерPikaПривет, зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)

Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?

Лицемер
#12
Pika

ЛицемерPikaЛицемерPikaПривет, зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?

Нет, не спортом)) для спорта я слишком слаб)

2 часа)

Дрон
#13
Джей

Это тебя так волнует, что ты даже вторую тему создал?

Не, я просто думал, что первую не пропустили.

Pika
#14
Лицемер

PikaЛицемерPikaЛицемерPikaПривет,​ зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?Нет, не спортом)) для спорта я слишком слаб)

2 часа)

Ну по-любому международное мероприятие - это очень хорошо! И опыт, и уважение. Молодец!

Лицемер
#15
Pika

ЛицемерPikaЛицемерPikaЛицемерPikaПри​вет,​ зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?Нет, не спортом)) для спорта я слишком слаб)

2 часа)Ну по-любому международное мероприятие - это очень хорошо! И опыт, и уважение. Молодец!

Завтра очередную речь Собянина и Ливанова буду слушать.

На муниципальном и региональном уровне надоело всяких министров слушать с их декларативной и составленной имиджмейкерами речами)

Pika
#16
Лицемер

PikaЛицемерPikaЛицемерPikaЛицемер​PikaПри​вет,​ зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?Нет, не спортом)) для спорта я слишком слаб)

2 часа)Ну по-любому международное мероприятие - это очень хорошо! И опыт, и уважение. Молодец!Завтра очередную речь Собянина и Ливанова буду слушать.

На муниципальном и региональном уровне надоело всяких министров слушать с их декларативной и составленной имиджмейкерами речами)

Слушать будешь в качестве кого?

Лицемер
#17
Pika

ЛицемерPikaЛицемерPikaЛицемерPikaЛиц​емер​PikaПри​вет,​ зая! )

Как настроение?Боевое) Сумку собираю в поездку..в 6 утра поезд.куда собрался? В отпуск?Да если бы отпуск) в Москву.. на отборочные на международное мероприятие ну или что-то такое) Я мало информирован) поставили перед фактом просто)Ого! Ты спортом занимаешься?

А сколько дней до Москвы?Нет, не спортом)) для спорта я слишком слаб)

2 часа)Ну по-любому международное мероприятие - это очень хорошо! И опыт, и уважение. Молодец!Завтра очередную речь Собянина и Ливанова буду слушать.

На муниципальном и региональном уровне надоело всяких министров слушать с их декларативной и составленной имиджмейкерами речами)Слушать будешь в качестве кого?

В качестве гостя и участника мероприятия) если успею к началу... Читаю план мероприятия. Собянин в 11-30 выступать будет)) затем мэр Лондона, а потом президент Татарстана..Не пойму, они сами что ли прилетят или телемост будет)

Pika
#18

Интересно как!!! А о чем вещать будут?

Лицемер
#19
Pika

Интересно как!!! А о чем вещать будут?

Понятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))

Pika
#20
Лицемер

Понятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))

))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?

Лицемер
#21
Pika

ЛицемерПонятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?

Нет, я из Твери)

Pika
#22
Лицемер

PikaЛицемерПонятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?Нет, я из Твери)

красиво у вас?

Лицемер
#23
Pika

ЛицемерPikaЛицемерПонятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?Нет, я из Твери)красиво у вас?

Не думаю)) мне против этот город, как и все города, которые придерживаются концепции "сохрянем историю посредством ветхого жилья". В итоге что мы имеем: пару раз шел по улице, а на тебя балконы крошатся от домов 20х-30х годов. Зимой камней и сосулек боишься, а летом-камней). У Нильсона спроси, он тоже из Твери, правда, другой район и я не знаю как у него там)

Лицемер
#24

мне противен*

Pika
#25
Лицемер

PikaЛицемерPikaЛицемерПонятия не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?Нет, я из Твери)красиво у вас?Не думаю)) мне против этот город, как и все города, которые придерживаются концепции "сохрянем историю посредством ветхого жилья". В итоге что мы имеем: пару раз шел по улице, а на тебя балконы крошатся от домов 20х-30х годов. Зимой камней и сосулек боишься, а летом-камней). У Нильсона спроси, он тоже из Твери, правда, другой район и я не знаю как у него там)

Это да... Всё разваливается.

Ром
#26

Что так автора зацепило? Вторую тему замутил действительно..

Лицемер
#27
Pika

ЛицемерPikaЛицемерPikaЛицемерПонятия​ не имею)) О чем еще могут говорить чиновники? "Мы будем развивать страну и улучшать жизнь нашего народа..молодежь-будущее нашей страны и тд"..как обычно, все равно что новости посмотреть)

А вообще, когда я был на муниципальной такой сходке, то там просто была шикарно организованная пьянка) Выступление выпившего мэра моего города и кучи депутатов городского собрания, которые имена друг друга путали))))0 ужас! Хотя, кто бы сомневался...

А ты из Иваново?Нет, я из Твери)красиво у вас?Не думаю)) мне против этот город, как и все города, которые придерживаются концепции "сохрянем историю посредством ветхого жилья". В итоге что мы имеем: пару раз шел по улице, а на тебя балконы крошатся от домов 20х-30х годов. Зимой камней и сосулек боишься, а летом-камней). У Нильсона спроси, он тоже из Твери, правда, другой район и я не знаю как у него там)Это да... Всё разваливается.

Ага, особенно, дороги))

Pika
#28
Лицемер

.Ага, особенно, дороги))

у нас, кстати, дороги хорошо подрихтовали.

Лицемер
#29
Pika

у нас, кстати, дороги хорошо подрихтовали.

А ты откуда? У нас мост скоро в городе развалится через волгу, уже в обратную сторону выгиб или вгиб)) больше 20ти лет починить не могут, что ли)

Павел
#30

>почти каждая симпатичная девушка в Москве находит себе пару и куча одиноких ребят

не все ее достойны... нет жилья/денег/собой не смазлив - идет лесом

Pika
#31
Лицемер

А ты откуда? У нас мост скоро в городе развалится через волгу, уже в обратную сторону выгиб или вгиб)) больше 20ти лет починить не могут, что ли)

СПб, мост - это опасно. Странно, что не чинят. У нас мост через Неву ремонтируют - уж год копаются.

Лицемер
#32
Pika

СПб, мост - это опасно. Странно, что не чинят. У нас мост через Неву ремонтируют - уж год копаются.

Ну, я думаю, что у нас он скоро склеится уже, потому что реально не смешно. Мало того, что он вгибается, так еще и как бы на бок опракидывается и угл уже не хилый. Только вот 10 лет назад трамваи по нему запретили и фуры 5 лет назад, а больше ничего и не слышал. Упадет-будет действительно некисло..

Ну или я ничего не понимаю и у них всё путём)

Я когда последний раз был в Питере, то меня вчечатлила жирная крыса около сфинксов черных, которые стоят на берегу(я Питер не знаю, не могу сказать, где это)) Может, напротив Медного Всадника или я путаю)

Ром
#33
Pika

СПб, мост - это опасно. Странно, что не чинят. У нас мост через Неву ремонтируют - уж год копаются.

Дворцовый?))

Pika
#34
Лицемер

Ну, я думаю, что у нас он скоро склеится уже, потому что реально не смешно. Мало того, что он вгибается, так еще и как бы на бок опракидывается и угл уже не хилый. Только вот 10 лет назад трамваи по нему запретили и фуры 5 лет назад, а больше ничего и не слышал. Упадет-будет действительно некисло..

Ну или я ничего не понимаю и у них всё путём)

Я когда последний раз был в Питере, то меня вчечатлила жирная крыса около сфинксов черных, которые стоят на берегу(я Питер не знаю, не могу сказать, где это)) Может, напротив Медного Всадника или я путаю)

http://www.youtube.com/watch?v=8tLTMIY21kY&list=UUsOshAk​zmZOwjDNo8aYQ39w&index=12&feature=plcp

Pika
#35
Ром

Дворцовый?))

нет. )) хотя его тоже ремонтируют. Недавно начали.

А ты из СПб?

Лицемер
#36
Pika

ЛицемерНу, я думаю, что у нас он скоро склеится уже, потому что реально не смешно. Мало того, что он вгибается, так еще и как бы на бок опракидывается и угл уже не хилый. Только вот 10 лет назад трамваи по нему запретили и фуры 5 лет назад, а больше ничего и не слышал. Упадет-будет действительно некисло..

Ну или я ничего не понимаю и у них всё путём)

Я когда последний раз был в Питере, то меня вчечатлила жирная крыса около сфинксов черных, которые стоят на берегу(я Питер не знаю, не могу сказать, где это)) Может, напротив Медного Всадника или я путаю)http://www.youtube.com/watch?v=8tLTMIY21kY&lis​t=UUsOshAk​zmZOwjDNo8aYQ39w&index=12&f​eature=plcp

Антуражные здания. Я боюсь Питера, ибо там дворы какие-то ужасные)) Темные и замкнутые))

Pika
#37

Да, дворы жуткие. Я их сама не очень люблю.

Гость
#38

Купил грузин новую тачку, едет, видит - на дороге голосует красивая девушка,

останавливается. Девушка открывает дверцу и спрашивает:

- До центра довезешь?

- А чем платишь?

- Натурой. Грузин закрывает дверцу и уезжает. Едет и думает, что же это за

натура такая, решил вернуться, спросить. Возвращается и спрашивает у девушки:

- А, что это за натура такая?

- Ну, понимаешь, ты меня довезешь, я сниму трусики и тебе "дам"... Грузин

захлопывает дверцу, и со словами: " А на фига мне твои ссаные трусы" уезжает.

Лицемер
#39

Не к Питеру относится, но все эти старые здания имею ужасно большие потолки под 3 метра, я не могу в таких жить, у меня паника начинается.

А еще, когда был в Питере последний раз, меня поразило насколько там грязно. Я тогда так расстроился, что на Дворцовой площади была грубо говоря свалка из каких-то бутылок, гандонов, чипсов и тд.

Pika
#40
Лицемер

Не к Питеру относится, но все эти старые здания имею ужасно большие потолки под 3 метра, я не могу в таких жить, у меня паника начинается.

А еще, когда был в Питере последний раз, меня поразило насколько там грязно. Я тогда так расстроился, что на Дворцовой площади была грубо говоря свалка из каких-то бутылок, гандонов, чипсов и тд.

Это после празднования Красных Труселей бывает такое.

А так - чисто.

http://www.youtube.com/watch?v=6kX8up7wGjA

Лицемер
#41

Ладно, Пика) Я спать, ибо вставать через 4 часа. Спокойной ночи)

Pika
#42
Лицемер

Ладно, Пика) Я спать, ибо вставать через 4 часа. Спокойной ночи)

Спокойной ночи! Удачной поездки тебе! ))

Di
#43

Ну женщин всего действительно больше. НО! рождается больше мальчиков. В статистике даже есть такое как бы негласное правило (или соотношение), что на каждые 14 мальчиков рождается 13 девочек. И лиц мужского пола больше, чем женского примерно до 30 лет, дальше эта разница становится меньше, и примерно после 45 лет соотношение становится обратным, т.е. уже женщин больше.

Лиана
#44

И где все эти мужики только прячутся...

#45

Потому что на 10 девчёнок по статистике : 3 наркомана, 2 алкоголика, 2 судимых, 2 голубых и 1 нормальный мужчина, но он женат! ))

Гость
#46
Нильсон

Потому что на 10 девчёнок по статистике : 3 наркомана, 2 алкоголика, 2 судимых, 2 голубых и 1 нормальный мужчина, но он женат! ))

+1

ГостьВЕРДИКТ
#47

ПОРА ТЕБЕ МОСКАЛЬ В ПИДЕРАСТИЮ.

ГостьВЕРДИКТ
#48

в москве походу вообще бабы никому не дают. только богатеньким буратино.

Гость
#49

Одиноких ребят, чуть не стошнило

Автор
#50
Гость

А я недавно ознакомилась со статистикой и оказалось что в России женщин на 15 миллионов больше чем мужчин.

Так это только за счет пенсионерок т.к. мужчины дохнут раньше.

Именно об это автор и говорит

Предыдущая тема