Гость
Статьи
Почему к парам в …

Почему к парам в которых женщина старше мужчины больше претензий?

Почему к парам в которых женщина старше мужчины больше претензий, чем к семьям в которых пердун и нимфетка. И, это, хочу отметить, от совершенно посторонних людей, а если человек публичный, то *** льётся в комментарии. Пример: Надежда Ермакова, самый зашкварный посыл от антифаната в нельзяграме это: " Отпустите уже ребёнка! ", будто данный тип козёл на верёвочке. Тот же в миллиардный раз женившийся на вчерашнем подростке Аль Пачино, не подвергается осуждению практически. Это пример знаменитостей, а такие же истории у простых семей в моем окружении я наблюдаю не реже. То есть, если жена старше на десять лет и вполне способна родить ( для некоторых комментаторов проблема в этом ), то она все равно стремная тупень. А вполне ухоженный для своего возраста мужчина и его молодка - супруга: молодец товарищ обеспечун, он ещё мужчина хоть куда и на многое способен. Зависит не от возраста, а от человека. Поэтому я не верю, что во всех браках мужчина обязательно уйдёт от женщины старше. Пример среди знаменитостей: Грегори Уайз и Эмма Томпсон.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все эти требования и придумывают мужчины.
Ещё придумали, что мужчина должен быть старше, хотя хрен к 35 годам уже стоит на полшестого.

N
#2

Та в комментах че только не пишут. По факту сейчас чуть ли не половина пар где мужчина младше. Особенно среди миллениалов и зумеров. У старшего совкового поколения там да, это реже было.

Гость
#3

Вообще мимо .
Людям , у которых вск хорошо , до чужих претензий нет дела

Гость
#4
N

Та в комментах че только не пишут. По факту сейчас чуть ли не половина пар где мужчина младше. Особенно среди миллениалов и зумеров. У старшего совкового поколения там да, это реже было.

Сейчас парни более образованны и начитанны. Что не скажешь о пердунах здешних.

Гость
#5
Гость

Так все эти требования и придумывают мужчины.
Ещё придумали, что мужчина должен быть старше, хотя хрен к 35 годам уже стоит на полшестого.

Что- то с мч глобально творится последние поколения. Прадед мой в 57 четвертого сделал, прожил долго. Дед весь из себя молодец в 50 был,
энергичный весьма и интрижки крутил. А вот потом, чем дальше тем хуже. Подруга моя год мужа лечит, 32 года, 6 часов и все.

N
#6
Гость

Сейчас парни более образованны и начитанны. Что не скажешь о пердунах здешних.

Ага. Условно кто то может говорить что брокколи лучшая еда в мире. А ты любишь креветки. И че терь есть капусту потому что кто то где то сказал?
Ну понравились люди друг другу, хотят отношаться общаться эбаться. Других это не должно волновать

Гость
#7
Гость

Что- то с мч глобально творится последние поколения. Прадед мой в 57 четвертого сделал, прожил долго. Дед весь из себя молодец в 50 был,
энергичный весьма и интрижки крутил. А вот потом, чем дальше тем хуже. Подруга моя год мужа лечит, 32 года, 6 часов и все.

Так кто сказал, что ребенок был от него? Раньше никто тест не делал. Это все сказки, что мужики плодотворны до конца своих дней.

Гость
#8

У нас с женой разница в 14 лет. Когда родственники и друзья узнали о моей возлюбленной начался настоящий кошмар. К счастью мы собирались выехать в другую страну подальше от этого осуждения. Сейчас все налаживается, но какое-то мракобесие в умах людей иногда просто удивляет....

N
#9
Гость

Что- то с мч глобально творится последние поколения. Прадед мой в 57 четвертого сделал, прожил долго. Дед весь из себя молодец в 50 был,
энергичный весьма и интрижки крутил. А вот потом, чем дальше тем хуже. Подруга моя год мужа лечит, 32 года, 6 часов и все.

6 часов чего?

Гость
#10
N

6 часов чего?

Очепятка - пол шестого)).

Гость
#11

Просто слать нах патриархальных пердунов.

Гость
#12
Гость

У нас с женой разница в 14 лет. Когда родственники и друзья узнали о моей возлюбленной начался настоящий кошмар. К счастью мы собирались выехать в другую страну подальше от этого осуждения. Сейчас все налаживается, но какое-то мракобесие в умах людей иногда просто удивляет....

И это в 21 веке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: