Гость
Статьи
В итоге мы расстались

В итоге мы расстались

Познакомилась с кабардинцем. Сначала общались по дружески, после все переросло в симпатию, он сказал что я ему нравлюсь, и я ответила взаимностью. Я расспрашивала его по счет традиций и т.п., он говорил что не сильно верующий, не будет заставлять носить платок, в общем покрываться. Сказал что родители не будут препятствовать возможному браку с девушкой другой национальности (к слову я сама мусульманка, но не сильно верующая). Единственное сказал что свинину есть нельзя 😄

Интима не было, он в курсе что уже не девственница. Но проблема в наших отношениях - расстояние. Часто спорили по переписке, он говорил не насилуй мне мозг. НО, никогда не извинялся, даже если и понимал что не прав ( ссор было не так и много, и не везде он виноват) В итоге мы расстались, точнее он написал мне длинное сообщение, что не может больше спорить и т.д. Не скажу что мы ругались, просто я прямой человек, если мне что-то не нравится, обязательно скажу (не с упреком и не скандально!) Слишком привязалась к нему. Не могу отвлечься, все время думаю о нем. Правда что все кавказцы просто пользуются "русскими" девушками? Типо нашел свободные уши и т.д.?

6 ответов
Последний — Перейти
пффф
#1

т.е. вы выносили ему мозг,и виноват все равно он...типо вас использовал ? и как же ?
прямой человек возможно это мягко сказанно...агрессивный,скандальный,нервный ? -может это про вас.

#2
пффф

т.е. вы выносили ему мозг,и виноват все равно он...типо вас использовал ? и как же ?
прямой человек возможно это мягко сказанно...агрессивный,скандальный,нервный ? -может это про вас.

Я абсолютно не скандальный человек, и мозг я ему не выносила. Бывали случаи когда он мог сказать "шутку", которая меня задевала и я его просила не говорить так, как и полагается взрослому человеку

#3
пффф

т.е. вы выносили ему мозг,и виноват все равно он...типо вас использовал ? и как же ?
прямой человек возможно это мягко сказанно...агрессивный,скандальный,нервный ? -может это про вас.

и я написала что не везде он виноват, бывало что и я могла сказать такое, что ему не нравится. Но я извинялась

Гость
#4

А вы хотя бы вживую встречались? Или это был роман по переписке?
Вот скажу вам на будущее - никогда не выясняйте отношения с мужчиной. Никогда не спорьте с ними. Если что-то не нравится вам, просто отстраняйтесь, и пусть он бегает и отношения выясняет. Если наоборот делать, будете рыбой-пилой. Выяснение отношений и споры убивают любовь.

Гость
#5

Да хоть кавказцы,хоть русские хоть иностранцы.Они сейчас все такие.На них надежды нет.Только на себя надо надеяться и все.Это уже проверено.Сейчас каждый эгоист хитрый и действует в своих интересах.

#6
Гость

А вы хотя бы вживую встречались? Или это был роман по переписке?
Вот скажу вам на будущее - никогда не выясняйте отношения с мужчиной. Никогда не спорьте с ними. Если что-то не нравится вам, просто отстраняйтесь, и пусть он бегает и отношения выясняет. Если наоборот делать, будете рыбой-пилой. Выяснение отношений и споры убивают любовь.

Я пыталась его игнорировать, но вот не пойму он реально не понимал что я обижена или делал вид что ничего не замечает… В живую мы не виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: