Гость
Статьи
Что делать? Любовник …

Что делать? Любовник меня любит

Мне 29, замужем год, вместе три. За три года ниразу не изменяла, но тут летом познакомилась с мужчиной 47 лет. Не знаю почему, начало сильно тянуть к нему, как гипноз, каждый раз думала: всё это последний, надо это закончить. Но вот уже пол года и он влюбился, действительно влюбился в меня. Настроен серьёзно, предлагает вместе жить, и ждёт ответ. А я не могу ничего сказать.. Я не могу сказать ему да, но и нет не хочу говорить, потому что понимаю, что это будет конец он уйдёт и больше мы не увидемся. Муж у меня очень хороший, но то, что я испытываю с любовником, я не чувствую от мужа.. Как он смотрит на меня, обнимает, хочет, секс другой совсем, я не вижу этого от мужа.. И мне так тяжело видеть как он страдает, от того что я не с ним, я не могу причинить ему боль, от моего ответа сейчас зависит его дальнейшая жизнь, там сложная ситуация и ему надо знать как действовать, а я торможу его....И с мужем так поступить тоже не могу..... Вот и мучаюсь, думаю, не горжусь собой .... #любовник

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахахаха, любовник в 47 лет
Вы ему там привязываете и виагрой кормите?

А.И. Бастрыкин
#2

Очередная шлюпка. Когда же вы уже вымрете конченные ***

Гость
#4

Автор, скоро от этого любовника к другому любовнику бегать за сексом придётся.

Гость
#5

И как люди умудряются попадать в такие ситуации?! Почему у меня всё по расчёту и лежит по полочкам? Какой любовник при наличии мужа? Зачем автор вышла замуж?

Гость
#6

не связывайтесь, останьтесь с мужем, если он хороший. Вы понятия не имеете, каким станет этот любовник через пару лет, уже и секс будет не тот, и характер.От добра добра не ищут. не советую Вам искушать судьбу.

#7

Я бы назвала вас Роковая Женщина) В вас нуждаются оба Мужчины, вы наконец то чувствуете себя желанной, возможно ощущаете свою женскую силу?
Важно понимать мотивацию, свою. Есть ли близость душевная с мужем или вы только с любовником почувствовали себя живой?
Вы хотите эмоций которые он даёт, но если рассмотреть его по другим параметрам, он вас устраивает? Его имидж, статус, материальное положение? Через 10 лет он будет гореть или сморщиться?
И о безопасности не забывать. Сейчас вы как бы и там и здесь, но что по факту? Если разойдетесь с мужем и не получится с любовником, вы не потеряете себя?
Есть ли у вас свои занятия, спорт, какая-то финансовая заначка?
Ну и как говорят дамы в возрасте - неважно сколько у вас было в жизни мужчин, главное сколько в этих мужчинах было жизни.
Желаю вам помнить про свою безопасность и чёртиков в глазах)

Гость
#8

Привет!)

Ситуация непростая, но чтобы ее разрешить нужно сначала определиться что не так с твоим мужем - сформулировать для себя, что не устраивает в нем, есть ли возможность это поправить, насколько недопустимыми для тебя являюстся его минусы.

Определившись, уже можно поступить достойно (для самой себя в первую очередь) следующими способами:

1. Сначала поговорив с мужем, расстаться с ним, и тогда уже думать о дальнейшей жизни.

2. Если все же расставаться с мужем не хочется, то даже не начинать никого искать на стороне

3. Обсудить с мужем полигамные отношения, возможно, встречи формата "пара ищет пару с обменом партнеров". В случае отказа, уже решиться для себя - приемлемо ли это для тебя, и далее п 1 или п 2

При настоящем доверии с мужем у тебя есть возможность обсудить с ним данную влюбленность. Если такой возможности нет, то значит и доверия нет.

И самое главное стоит подумать о том, в случае выбора расстаться с мужем, - не повторится ли данный опыт снова.

Лучше всего конечно в данной ситуации разобраться в данной ситуации со специалистом (которого еще надо поискать - отдельная задача). Надо признать, что никто в большинстве своем не умеет строить отоншения по готовой схеме.

Также можно общаться с теми людьми, отношения которых тебя действительно вдохноявляют. В большинстве своем, у нас к сожалению нет таких людей, но вдруг.

Мне лично и моим отношениям помогли 6 правил Лабковского, также метод ненасильственного общения из 4 шагов (все можно найти на ютюбе).

А так, желаю тебе удачи, и у тебя в принципе уже есть все возможонсти для определения и получения желаемого)))

Гость
#9

Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).

Гость
#10

Тут надо для себя решить с кем ты хочешь быть и выбрать одного. Одного из двух. А то скоро ты, автор, будешь бегать с дикими глазами и гадать от кого ребëнок- от мужа или нет. Не порти жизнь ни себе, ни мужикам.

#11
Гость

Хахахахаха, любовник в 47 лет
Вы ему там привязываете и виагрой кормите?

А что в 47 лет уже ничего не работает что ли ? Там всё в порядке с этим))

#12
Гость

не связывайтесь, останьтесь с мужем, если он хороший. Вы понятия не имеете, каким станет этот любовник через пару лет, уже и секс будет не тот, и характер.От добра добра не ищут. не советую Вам искушать судьбу.

Да, но как отказаться от него. Будет очень не хватать, не секса, а именно всего, что было

Гость
#13

Вот ты шлендра дырявая

Гость
#14

mandarin4ik, привет! Это снова я - мой ответ был 30 октября, 16:54))

Как у тебя дела? Удалось ли понять, чего именно тебе хочется? +Есть ли у тебя достаток чтобы жить отдельно в случае развода с мужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: