Гость
Статьи
Отношения 7 лет. В …

Отношения 7 лет. В итоге расстались. Сразу начал встречается с другой

Встречались с парнем 7 лет. Ему 24 мне 22. 10 января он решил поехать в кафе его позвал туда друзья. Я спросила можно мне с ним. Он сказал что нет. В итоге оставил меня одну и уехал. А когда поздно приехал сказал что все мы расстаёмся. Я была злой и просто молча согласилась. В итоге недавно узнала что ещё раньше он с знакомым где то весь декабрь ездил в гости с этим знакомым до его подруги. А там была девушка ей 17 лет которая сказала что мой мч ей нравится. Ну он не чего ей не сказал в ответ а просто продолжил общался без какого либо романтического настроя. И скрывал это от меня. В итоге я узнала что он сразу же как мы расстались начал встречается с малолеткой. Эта девушка когда узнала что у него раньше была девушка обиделась на него. И он вот ездил к ней на др в конце января. Мы расстались 10 января а он уже сразу и встречается с другой. Его семья ему сказала домой не приводить девушек без кольца на пальце. Ещё он сказал что типо любит ее. Хотя как можно полюбить за 1.3 месяца. И меня сказал он что разлюбил. При этом я с подругой с которой давно не общалась встретилась. И она решила вывести его на чистую воду. В итоге он просил скинуть ему обнаженку и в ответ кидал свою и все это он делал и при это твердил о любви к своей новой девушке. Вот что теперь мне делать не знаю. Боюсь если он через какое то время если не все серьезно там у них наиграется и прибежит ко мне назад я его прощу. Но это же не на долго опять будет все по кругу. Не могу смериться с тем что я узнала все не от него а от других людей. Так намного больней. Как такое пережит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другого и вы, какая проблема??

intellectualka
#2

Гулящий кобель. Всю жизнь будет бегать от одной *** к другой. Забудьте о нем, имейте уважение к себе. Верьте в свое счастье и все будет хорошо.

Гость
#3

Или делай уроки

intellectualka
#4
intellectualka

Гулящий кобель. Всю жизнь будет бегать от одной *** к другой. Забудьте о нем, имейте уважение к себе. Верьте в свое счастье и все будет хорошо.

*п-и-с-и

Гость
#5

господи, мутила с 15 лет с одним и тем же парнем. да радуйся что он отвалился, еще такая молодая, ищи парня другого!

Гость
#6

Не надо врать, не было у вас никаких отношений, просто встречались для потрахушек и прочего приятного времяпрепровождения.

Гость
#7

Ты дура? Он уже к твоей подруге яйца подкатывает

Гость
#8

Тебе даже не с чем сравнить. Мужик должен любить женщину больше , чем себя , если этого нет , то это загубленная жизнь женщина в итоге. Не женщина должна любить мужика , а он ее , вот тогда будет все у Вас в жизни !

#9

обычная ситуация. нормально поступил, предупредил, что расстается и тд
а баба обычно встречается с несколькими и никого об этом не предупреждает. так что парень нормальный, хоть и вежливый лох пока.

Мымра
#10

Я не поняла, Автор, вы ему после всего этого еще и обнаженку отправляли?! Вы что, сдурели там совсем? Да пошел он ***! Зачем вам сдался такой кобелина-педофил? Заблокируйте его и лучше займитесь собой!!! Живите в свое удовольствие! Вы себя что, совсем не цените??

Гость
#11

он больнойублюдок , я бы блеванула от такой ситуации

Мымра
#12

Как понять, что вы не знаете, что делать теперь?? Жить дальше! Не майтесь ***! Не вздумайте ждать этого уебка! Себя полюбите и жи-ви-те дальше!

Гость
#14

Не ну он как честный человек полежал на диване ,поплакал пожамкав плюшевого медвежонка которого ты ему подарила ,потом его пацаны позвали на пиво и там он встретил Анжелику из соседнего подъезда и понеслась

#15

Девушка, вам 22, а мыслите вы на уровне 15. Вы такая же малолетка, не обольщайтесь.🤦‍♀️
Ну ушёл он после 7 лет. И что? Вы за него замуж собрались? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Люди десятилетиями живут, детей рожают, дома строят, а потом уходят. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никто не застрахован.
А у вас прямо Раз 7 лет, значит, он вам обязан. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну, понравилась другая. Сплошь и рядом такое.
Ну и что, что он просит обнаженку скидывать другой девахе?
Вы - то чего к нему левых баб посылаете? Проверки устраиваете, проверяете кого он там любит-не любит. Вы его до пенсии будете пасти?
"типо любит, типо не любит" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы расстались.
Он живёт как хочет. Пусть хоть всех переепет. Он вам ничего не должен.
Он ушёл.
Вот и отпустите его.
Молодой-гуляет.
Нагуляется- женится.
Вам-то какое до него дело? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Живите своей жизнью.
И не цепляйтесь за мужиков.
И тем более проще относитесь к условностям. 7 лет или полтора месяца🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто с первой недели знакомства жить начинает вместе, кто-то через месяц женится, а вы все пытаетесь под свои стандарты всех людей загнать. 🤦‍♀️🤦‍♀️
ЖИВИТЕ СВОЕЙ.
СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ.
И БУДЬТЕ НЕЗАВИСИМЫ.
Морально и финансово.
Дабы никакая тварь не смогла вас раздавить. Потому что их-много.

Гость
#16

Вообще тема банальная, парень устал от бытового мозготраха и как настоящий инфантил выбрал самое простое решение (обычно так поступают инфантилки — в любой не идеальной ситуации - бросай).

Автор не парься с другими он счастья не найдет. Как в общем и ты - бы оба 7летний шанс по пустяку спустили, а значит вам обоим в будущем будет еще меньше шансов

#17

7 лет отношений, мде

Гость
#19

Ну ты и деревенщина!!! Вот есть специальные сайты знакомств для девственниц, где они могут найти себе миллионера или состоятельного мужа. Не девственниц туда не пускают и тебе теперь туда вход закрыт! А вот одна из наших украинок вышла замуж за миллионера и получила 1.2 миллиона евро плюс высокие ежемесячные выплаты. Будет теперь жить в роскаши, а ты у разбитого карыта сидеть и вспоминать своего алкаша.

Гость
#21

Почти на любом сайте парням советуют после расставания сразу же начать встречаться с другой.Это девочки сидят и грустят,тратя время

#22

Поверьте, есть такие ситуации, когда люли влюбляются "с первого взгляда". Так что я не удивляюсь, что некоторые после разрыва рады лёгкости общения с новым партнёром. Истинную причину конечно не угадать, увидете с годами. А вообще люди не меняются. Одни в конце концов заводят семью, другие скачут от партнёра к партнёру, даже если заведут семью.

Гость
#23

Ну и тварь этот Ваш парень! Надеюсь, Вы разберетесь,чего он стоит.

Гость
#24

предателей не прощают, забудь его как страшный сон

Гость
#25
Мандалорец

обычная ситуация. нормально поступил, предупредил, что расстается и тд
а баба обычно встречается с несколькими и никого об этом не предупреждает. так что парень нормальный, хоть и вежливый лох пока.

Он не говорил что общался с другой. Я от знакомых узнала что он с ней в тайне от меня ездил. Ну *** на него. На нем свет клином не сашелся.

Гость
#26
Гость

Не ну он как честный человек полежал на диване ,поплакал пожамкав плюшевого медвежонка которого ты ему подарила ,потом его пацаны позвали на пиво и там он встретил Анжелику из соседнего подъезда и понеслась

Нет такого не было. А вот мне было бы легче если бы он тоже страдал

#27
Гость

Нет такого не было. А вот мне было бы легче если бы он тоже страдал

эта мечта мирового масштаба )))
у меня даже список есть, кто должен страдать!)))

Гость
#28
Гость

Почти на любом сайте парням советуют после расставания сразу же начать встречаться с другой.Это девочки сидят и грустят,тратя время

Ничего хорошего из этого никогда не получалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема