Гость
Статьи
Он врет?

Он врет?

Прислал фотку в ватсап,типа,убирается ,и кот у него лежит на подушках,а одна подушка мне показалась подозрительной,мужик бы себе сам такую никогда не купил-в стиле прованс,с вышитыми детьми в чепчиках. Я думаю,он женат,но говорит,что живет один, с котом и разведен. домой никогда к себе не звал.звал только в поездки или напрашивался сам ко мне.постоянно занят,даже пишет редко

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лжёт и изворачивается! Не успел ещё в отношения вляпаться, а уже такой обман везде и во всём! Паразит. Гондоньеро!

#2

Женщина, Шерлок Холмс из вас никакой.
Чем выдумывать и обвинять без доказательств, лучше зайдите к нему в гости без предупреждения.
Если увидите женщину или её следы(например платья в шкафу), это уже повод для допроса с пристрастием.

Гость
#3
Гость что в горле кость

Лжёт и изворачивается! Не успел ещё в отношения вляпаться, а уже такой обман везде и во всём! Паразит. Гондоньеро!

Это понятно, что я ему никто, и он мне тоже,но вы ведь, пока товар не купили или не приобрели какие-то услуги,смотрите на на цену,качество-стоит ли брать? Аналогия не очень,но схожа. предложения все исходят от него,инициатива не моя

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Женщина, Шерлок Холмс из вас никакой.
Чем выдумывать и обвинять без доказательств, лучше зайдите к нему в гости без предупреждения.
Если увидите женщину или её следы(например платья в шкафу), это уже повод для допроса с пристрастием.

Не,зачем мне идти так,себя унижать.тут он сам прислал,я никуда не лезла,смотрела на то,что в свободном доступе

Гость
#5

Подушка с чепчиками у мужика сама по себе ещё ни о чём не говорит. Они о таких мелочах, как стиль-цвет-рисунок не парятся, главное - практичность и функциональность. Да и покупал он эту дребедень, как позже окажется, вряд-ли самолично.

Гость
#6

Если в гости не зовет - женат однозначно

Гость
#7

Можт он с мамой живет и стесняется.
С друзьями знакомит? С вашими друзьями хочет знакомится? Ну как-то всё должно идти поэтапно. И начинать отношения с недоверия уже странно

Гость
#8
Гость

Можт он с мамой живет и стесняется.
С друзьями знакомит? С вашими друзьями хочет знакомится? Ну как-то всё должно идти поэтапно. И начинать отношения с недоверия уже странно

С мамой он точно не живет) он достаточно обеспеченный. Любит путешествовать.с друзьями своими хотел познакомить,звал в совместную поездку,но это не показатель же,с ними можно знакомить каждую и сразу)) я сама не рассчитывала на его постоянство,тем более вначале,хотела легких отношений,но не с женатым ведь

#9
Гость

Это понятно, что я ему никто, и он мне тоже,но вы ведь, пока товар не купили или не приобрели какие-то услуги,смотрите на на цену,качество-стоит ли брать? Аналогия не очень,но схожа. предложения все исходят от него,инициатива не моя

норм подход. озвучь ему сразу весь список, чтобы он не попал.

Гость
#10
Мандалорец

норм подход. озвучь ему сразу весь список, чтобы он не попал.

Время- бесценно,пока он реализует свои желания ,я не обязана его ждать ,а потом срываться по первому зову намеченной им поездки

Инна Вагина
#11
Гость что в горле кость

Лжёт и изворачивается! Не успел ещё в отношения вляпаться, а уже такой обман везде и во всём! Паразит. Гондоньеро!

Импотенто. Подлец. Кастрировать. Котика мне.

Инна Вагина
#12
PaцuoHaILbcT24

Женщина, Шерлок Холмс из вас никакой.
Чем выдумывать и обвинять без доказательств, лучше зайдите к нему в гости без предупреждения.
Если увидите женщину или её следы(например платья в шкафу), это уже повод для допроса с пристрастием.

Не, не, так нельзя. Придет, а там жена, дочка, теща и беременная кошка. Все волосы на лобке выдерут. И анус на голову натянут.

Гость
#13

Ну конечно же!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: