Гость
Статьи
Он врет?

Он врет?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, общались с парнем, все хорошо, прямо отлично. Дело шло к отношениям. Он писал, что скучает, ждёт нашей встречи(я уезжала на две недели), даже фотографию нашу совместную повесил у себя, было видно, как я ему важна. И когда я приехала мы день провели вместе, гуляли, веселились и все было прекрасно. Но на следующий день, он изменился как-то (он человек, у которого часто меняется и резко настроение) И я вызвалась с ним поговорить, но он как-то холодно вёл себя по отношению ко мне. Хотела выяснить все, и первый вопрос, который я ему задала: тебе все равно на меня? Он ответил: с чего ты это взяла. И потом он так странно отвечал, я начала спрашивать все, он постоянно смотрел в сторону, в глаза не смотрел, и старался отойти дальше от меня. Только когда я в сторону смотрела, он смотрел на меня. Весь разговор он говорил, что нет чувств, ничего не хочет, и давай останемся друзьями. Хотя до отъезда моего он говорил, что не хочет меня потерять, другом быть он мне не может, ревнует меня к каждому столбу. И я не верю его словам, чувствую, что он мне врет, так как боится отношений, потому что его предавали всегда. И я не знаю, что делать? Просто чувствую, что все его слова ложь, ведь когда человеку все ровно на тебя, он не будет писать, что скучает и дорожить тобой.

твоя навеки
2 ответа
Последний — Перейти
Красавица
#1

Он не врет, а писал он ТОГДА . Сейчас же его чувства изменились. Ничего парни не боятся, не обманывайтесь и не лгите сама себе.

Гость
#2

Может у него еще кто то есть помимо вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: